Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » критическая ситуация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-06-2004 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd Мой тебе респект! У меня так лично сил не хватило... даже на то чтобы исследовать процентов 30 острова. Выполнил главный квест, и на этом поставил тчк.

Lord_Ehrgeiz - offline Lord_Ehrgeiz
05-07-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю чудесное решение проблемы - "что бы поиграть?". На компе действительно сейчас абсолютно нечего делать, разве СтарВорс новый альбо всё-таки Сталкера дожидаться...
А решение, как ни странно очень простое: купи Соньку. Маловато деньжат, так первую (а не вторую, что всё-таки желательнее!-). Там игр - пруд пруди (и не только тех, где кроме графики и смотреть не начто), особенно хороши консольные ролевушки (комповсие - им и в подметки не годятся), а пока все переиграешь (одних "фантазий" сколько [читай:12-тая вот-вот выйдет]) будешь уже внуков баловать, если кто оторвет тебя от этого загляденья!
Гм, да, ФиналФантази ведь есть и на компе... но, скажу чесно (пробовал четыре разных эмулятора, включая какой-то-там именно для Сквайрсофтных игр) глючат они практически на любых машинах. Купи консоль - будет во что играть!


__________________
Death is only begining! Uha-ha-ha-ha-ha!!

Alexvn - offline Alexvn
05-07-2004 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



На компе действительно сейчас абсолютно нечего делать - хмм... И чем же занимаются все PC-геймеры, интересно...

Wiz - offline Wiz
05-07-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PC-геймеры тупо смотрят в пустой экран и безысходно думают - "во что бы поиграть?". Потому, как кроме дурацких шутеров и экшена действительно: абсолютно нечего делать.

Зереша - offline Зереша
Wink05-07-2004 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Потому, как кроме дурацких шутеров и экшена действительно: абсолютно нечего делать. Существуют еще стратегии и РПГ ;-)

multivak - offline multivak
05-07-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord_Ehrgeiz
Купи консоль - будет во что играть!
ну класс!
А.: Купи анаши - выброси консоль

Wiz - offline Wiz
05-07-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зереша

Существуют еще стратегии и РПГ
Дык в том то и дело, что не существуют, существовали не так давно назад, а нонче практически вымерли.
В стратегиях ещё остались какие то предсмертные трепыхания, все как один почему то на тему Второй Мировой или Древнего Рима, но и они всё больше уходят в жанр "увидел-выстрелил".
Про нормальные РПГ, не дьяблообразные, и говорить нечего, нету их.
Тут кто то заикнулся про консольные РПГ. Не будем путать божий дар с яичницей. Размахивающие несуразно огромными мечами куклы с глазами больше рта - это не РПГ, хотя вся Азия от них с ума сходит.

MorriGUN - offline MorriGUN
05-07-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух, как вас всех, господа камрады, ностальгия замучила!!!
Хи-Хи!
А T:PS, это здорово, мало таких игр на свете есть. Вот только, магический спецэффект минуты на полторы во время боевки с кастующими тварями при полной комплектации партии, как-то выбивал из атмосферы игры... Да и концовочка,имхо, подкачала.
Gothic2 - потрясающая вещь! Morrowind с его бесцельностью и блиноподобными ландшафтами, имхо, довольно бледно на ее фоне смотриться. А какие там NPC! Всем NPCям NPC!

А чего так хило поддерживаем отечественного производителя? Как же Сайлент Сторм& ( не люблю, но для тех кто Войнами увлекается - мечта)
И ведь ни пол-слова про Космических Рейнджеров!!! Это же игра, в которой исчезают люди! Просто выпадают из объективной реальности, пока не отразят все атаки клисан и не спасут галактику. Квесты там просто мировые. И это не только мое имхо.

Зереша - offline Зереша
06-07-2004 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wiz У тебя проблемы с терминологией.
> Про нормальные РПГ, не дьяблообразные, и говорить нечего, нету их.
Спрошу так: что такое "нормальные РПГ"? И чем упомянутая уже "Готика" плоха?

> В стратегиях ещё остались какие то предсмертные трепыхания
Хм... Ерунда. Тропико не настолько древняя игра, пошаговые Warlords, Disciples периодически выходят. Грядет Evil Genius... Периметр вон озадачил играющих...

> не дьяблообразные
Вопросы, вопросы... Готика дьяблообразная? SW: Kotor дьяблообразная? Аккеловские "Пираты" дьяблообразные? Тот же Морровинд дьяблообразный? Грядущая сатурновская игра "Пограничье" дьяблообразная?
И что такое "дьяблообразная игра"?

> Тут кто то заикнулся про консольные РПГ. Размахивающие несуразно огромными мечами куклы
> с глазами больше рта - это не РПГ, хотя вся Азия от них с ума сходит.
Что такое "консольная РПГ"? Игра, которая вышла на консолях? Ткни-ка меня пальцем, где, скажем, в "Пиратах", SW: KOTOR или Baldur's Gate куклы с глазами больше рта? Я не обратил внимание.

Может, речь идет о JRPG -- это все-таки РПГ.

Wiz - offline Wiz
06-07-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зереша

Всё что ты перечислил: Тропико, Пираты, Disciples, Готика, Warlords, SW: KOTOR - дела давно минувших дней. Об этом я и написал "существовали не так давно назад"
По поводу дьяблообразия и нормальности РПГ. Не хотелось бы возвращаться к отбушевавшим на форуме дискуссиям, но задам только один наводящий вопрос:
Где в Готике (неплохая, оригинальная игра, спорить не буду) отыгрыш роли ? Не прокачка героя по линии стражник или вор, а именно ролевизм, который и отличает нормальную РПГ от дьяблообразной.

Зереша - offline Зереша
Wink06-07-2004 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Всё что ты перечислил: Тропико, Пираты, Disciples, Готика, Warlords, SW: KOTOR - дела давно минувших дней. Об этом я и написал "существовали не так давно назад"
Дела минувших дел -- это 10, 15 лет назад. А не полгода.

> Где в Готике (неплохая, оригинальная игра, спорить не буду) отыгрыш роли ?
Ой, блин. Еще один эксперт вылез откуда-то. Аж противно общаться.

Когда ты мне покажешь куклы с глазами больше рта в Baldur's Gate или SW: KOTOR, тогда я объясню про отыгрыш роли в Готике. Договорились?

Wiz - offline Wiz
06-07-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зереша

эксперт вылез откуда-то Да, эксперт. И не стесняюсь в этом признаться. А что, завидно, да?

Baldur's Gate - изначально PCшная игра, на консоли попала исключительно из бабловых соображений. Никаких кукол там нет, конечно же. Не надо передёргивать.

ЗЫ. Насчет кто откуда вылез - пиписьками меряться не будем, надеюсь.

multivak - offline multivak
06-07-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот оно пошло где!
Вы Wiz в голдбокс не играли и не зовите Себя экспертом(побьют)
я щас расскажу Вам Wiz про отыгрыш роли в Готике.
вот Вы Wiz идете например по дороге а на встречу Вам Wiz скажем
Крыс
и вот тут то Вы и стоите на перепутье
реальный чел конечно вступит в поединок
правильный ролеплейер пойдет по кустам арбалетом стратежничать
манчкин побежит переодеваться и точить боевой молот
а скажем приколист его обойдет - крысы юмора не понимают
нет маленьких ролей есть неуверенные ролеплейеры.
ЗЫ сорри браза вотта рашн фо пиписька?

Убивающий Время - offline Убивающий Время
06-07-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу назвать в BG2 куклу с глазами больше чем ртом. Я могу!
Это созерцатель

Lord_Ehrgeiz - offline Lord_Ehrgeiz
09-07-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ги) Поиграйте в Хироз 4!!


__________________
Death is only begining! Uha-ha-ha-ha-ha!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-07-2004 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Убивающий Время а доказать скриншотиком! с размерчиками =))

Svartkladd - offline Svartkladd
11-07-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Wiz пора возвращаться к корням, дайсы в руки & gogogo, да и лето к тому же

Lord_Ehrgeiz - offline Lord_Ehrgeiz
12-07-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roger that!


__________________
Death is only begining! Uha-ha-ha-ha-ha!!

Текущее время: 16:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru