Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Записки рыболова
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
archerix - offline archerix
Talking20-06-2005 09:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записки рыболова

Кто пробовал ловить рыбу? Вчера выехал на рыбалку, впечатлений море.
Засел на стандартном клонированном островке из двух пригорков с перемычкой между ними. Вместе со мной на островке обитала змея, раз в минут 10 респаунилась на одном и том же месте. Слегка заходя в воду и сразу отскакивая, выманивал на мель пираний, отстреливал их и собирал. Пираньи азартно клевали, периодически выползая прямо на сушу. Иногда кусали меня в метре от кромки воды
Потом понял, что лучше просто выманивать их на берег, собирать легче. Так и делал. Рыбки бодро ползали по берегу, ныряли в камни. Одна выпрыгнула из воды, зависла и поплыла ко мне по воздуху в метре над водой Кстати, если рыбка выползла на берег и нырнула в валун, можно пальнуть в это место. Ничего не видно, но при наведении курсора появляется надпись "взять". Берется

BVPROGS - offline BVPROGS
20-06-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно я рыбу ещё не разу не ловил, жаль что нет удочки.

archerix - offline archerix
20-06-2005 12:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящему рыболову удочка не нужна Купи в главном городе патронов и водки да отправляйся

ButSer - offline ButSer
20-06-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно примечено-настоящему рыбаку(не рыболову)удочка не нужна!

Slade - offline Slade
21-06-2005 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати куда потом этих рыб сдавать? Все говорят шаманам каким-то, а их(шаманов) чё та ни в одной деревне нету

archerix - offline archerix
22-06-2005 07:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шаман появится, когда миссии за деревню индейцев выполнишь. В баре "черный ягуар" стоит индеец, он объяснит, куда идти. За пираний неплохо платят потом. Вообще всю живность берут, кроме пчел

InfarX - offline InfarX
23-06-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гранату закинь в воду, результат поражает )

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
23-06-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InfarX
Все озеро вынесет?

ЗЫ, Где найти подводную лодку?

Mouseberg - offline Mouseberg
26-06-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТЕбе денег на неё не хватит
Тем более экипаж нужен
Открою страшную тайну подлодки в игре нет

archerix - offline archerix
26-06-2005 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InfarX
Непродуктивно. Всплывает обычно та рыба, за которую не платят

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
26-06-2005 17:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



archerix
Как это непродуктивно? Я гранату кинул - у меня 7 пираний всплыло.Кстати, чево это вы всё о шаманах, да о шаманах - всю живность покупают торговцы пирожками

archerix - offline archerix
26-06-2005 18:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Baklan
А потом в воду плыть за ними... А там их еще семь невсплывших Лучше с бережка ловить

Bloodst - offline Bloodst
27-06-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа блогатная страна Колумбия - хош рыбу лови хош на дичь ходи, можно и на двуногую ....

Sol Maers - offline Sol Maers
05-03-2011 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я с рашпиля на берегу рыбу отстреливаю


__________________
Вышел ёжик из тумана
Кончилась марихуана

Sol Maers - offline Sol Maers
05-03-2011 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Но лучше с М-79


__________________
Вышел ёжик из тумана
Кончилась марихуана

Текущее время: 17:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru