Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >>
lommon - offline lommon
04-04-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Отвечу сегодня.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неопределенный ответ...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
04-04-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно до минут сказать не могу. Я же не готовый текст печатаю.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и я. У меня все тексты - с моей дурной головы


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Crusader-class corvette

Production information

Manufacturer
Mandal Hypernautics

Model
Crusader-class corvette

Class
Corvette

Technical specifications

Shielding
equipped

Hangar
10 ETA-2 Actis interceptors

Armament
Laser cannons (12)
Fire arc: 1 dorsal, 1 ventral, 5 starboard, 5 portside
Point-defense laser cannon (1)

Usage
Role(s)
Corvette
Anti-starfighter

Era(s)
Rebellion era
New Republic era
Legacy era

Affiliation
Mandalorians
Zann Consortium
Imperial Remnant
Kamino Empire









А это - Кельдаб. Правда ЕаВская инфа показывает, что у него всего пять пушек. Но это игровая механика (такое же дело с ИЗРом...).
КОрабль примерно равен ИЗРу-2, но вооружен дополнительно масс-драйверами.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
04-04-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОрабль примерно равен ИЗРу-2, но вооружен дополнительно масс-драйверами.

В каком количестве?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре опказаны две установки на крыльях.

Если это перевести в нормальные ТТХ... то будет около... 6 штук на каждом крыле...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
04-04-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормально.
Напомните мне кто-то, на какой странице шаблон биографии персонажа?

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а шаблона не было. Все писали как хотели и что хотели


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МММ?? Новый перс?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
04-04-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, вот думаю над ним.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что придумал?
расскажи хоть на какой он будет стороне...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*невинным тоном* имперцев многовато, а повстанцев остро не хватает.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
04-04-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, народ, кто знаком с Вуффи Раа?

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это какой-то странный дройд


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
04-04-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя нет, стоп, это оставим на самый крайний случай. Спрошу иначе. Кто знает о проекте "Глаз Палпатина"?

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
04-04-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю. Спасибо что напомнил, а то я думаю, как бы свой флотец разнообразить.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ы!
Вилл вернулся!
А мы уже соскучились


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
04-04-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar, поздно, батенька. Уже моё.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просветите нас про этот проект.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



«Глаз Палпатина»

Производственная информация

Производитель: Департамент Военных исследований Империи
Класс: дредноут

Технические спецификации

Длина: более 19,000 метров
Комплектация: эскадрильи TIE-истребителей, транспорты сопровождения ETR-3 класса "Бета", отряды бластботов

Использование: боевой корабль (дредноут), боевая станция

Эпоха: Эпоха Расцвета Империи, Эпоха Восстания, Эпоха Новой Республики

Принадлежность: Галактическая Империя

"Самый большой, самый опасный и самый секретный корабль – суперкорабль, дредноут, боевой спутник. Ни один противник не увидит его, пока не станет слишком поздно" – Трив Потман.

"Глаз Палпатина" был огромным дредноутом, сконструированным в форме астероида, созданным лично Императором Палпатином во второй год существования Империи.

Характеристики

Этот смертоносный боевой корабль стал первым супероружием Императора. "Глаз Палпатина" обладал ужасающей огневой мощью и огромными размерами. Фактически, дредноут мог заменить собой целый флот боевых кораблей, предназначенный для орбитальной бомбардировки.

Дредноут был укомплектован многочисленными эскадрильями TIE-истребителей, транспортами сопровождения ETR-3 класса "Бета" и бластботами. Многие из этих кораблей были разработаны на мощностях корпорации СороСууб.

История

Палпатин намеревался использовать "Глаз" для уничтожения Шахты Плавал на планете Белсавис, где, под защитой Мастера Джедая из расы хо'динов Плетта, нашли приют многие юнлинги, пережившие Великую Джедайскую Чистку в 18 году ДЯБ. Эта шахта представляла собой вентиляционное отверстие в ледяной коре планеты, покрытое транспаристиловым куполом.

Император Палпатин отправил дредноут к Белсавису чтобы уничтожить Джедаев. Однако миссия потерпела неудачу из-за саботажа со стороны двух Рыцарей Джедаев, Гейта и Каллисты Минг. В результате этого героического поступка Плетт и юнлинги получили возможность скрыться с Белсависа.


"Глаз" оставался бездействующим до 12 года ПЯБ, когда Рука Императора Роганда Исмарен вычислила его местоположение. Она использовала своего сына, Ирека Исмарена, которому имплантировала ему электронный конвертер, который с помощью Силы позволял ему управлять силой мысли разными электронными устройствами, для того, чтобы вызвать "Глаз" к Белсавису в попытке возродить Империю.

После активации "Глаз Палпатина" попытался выполнить запрограммированное предназначение и начал набирать контингент штурмовиков. Он начал собирать на своем борту заключенных со многих миров. В экипаж вошли тальцы, йавы, китонаки, тускены, триподы и гаморреанцы. Всем им промывали мозги и они начинали думать, что они – имперские штурмовики.

Позднее "Глаз" был уничтожен Никосом Марром. Хотя в восстановленных Новой Республикой имперских отчетах не было обнаружено никаких доказательств этого, Кви Ксукс полагала, что "Глаз" имел корабль-близнец. Однако, если он и существовал, предназначение и судьба корабля не известны.






****
ОЙОЙОЙОЙООЙ!!!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
04-04-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, на заметку: ИЗР расположились треугольником: один над столицей, другой над северным полюсом, третий обходит планету. Расстояния между ними не на линейку.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-04-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это мы уже супероружием обзаводимся? аййайай.
кстати Куат под чьим владением?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Угол 45 градусов - значит есть возможность падения.

А про полюса ты мне не рассказывал



Bobo Fett

Ребельским.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-04-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ладно,отобьём!!!

Текущее время: 09:42 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru