Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игра - отражене жизни!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
thariell - offline thariell
23-05-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра - отражене жизни!

Я заметил, такую вещь, что в игре часто создается модель какой-то существующей в твоей жизни ситуации. И опыт игр можно спроецировать на реальную жизнь и поступить исходя из опыта полученного в игре. Кроме того я осознал многие реальные события через игровые ситуации.


__________________
Виртуальный Литературный Клуб.
"СОЧА" - Твое Славотворчество!

multivak - offline multivak
23-05-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thariell
ты съезжаешь. тебе теперь главное вовремя на лекарства правильные перейти пока дело плохо не стало - имей в виду что электролечение разрушает синапсы а тебе ведь это ни к чему? но игры конечно придется бросить. обязательно бросить и через две недельки на прием ко мне. нда.

bellking - offline bellking
24-05-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thariell

multivak
но игры конечно придется бросить. обязательно бросить и через две недельки на прием ко мне.

А если не бросишь, то ко мне... уа-ха-ха-ха-ха!!! (сатанинский смех).

thariell - offline thariell
26-05-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два доктора есть! Лечите друг друга. Видимо то о чем я говорю profanis не понимают.

multivak - offline multivak
26-05-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thariell
а что такое "profanis"?

thariell - offline thariell
28-05-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



См. слоарь латинского языка.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



thariell а тебе никогда небыло жалко убивать цивилов? ... я впервые испытал чувство жалости и Ответственности за цивилов в Blood 2 The Chosen. ... мне так и было жалко кроить из-за здоровья. Но что делать. Убивал. И потом... в Rainbow Six серии... ... старался спасти заложников... ...

много где.

N30D - offline N30D
07-06-2005 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто иногда в игре находишь такого персонажа который симпотизирует лично тебе! Ты находишь его диалоги и действия близкими к тебе, ведь ты иногда осознешь что сделал бы так же как тот герой из игры! И это близко к тебе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я не про это. я просто в определенный момент, не скажу точно, было это в Блуде или где то раньше... перестал относиться к цивилам как к мясу... .. иной раз , конечно, прикольно вальнуть ... но .... как то некомфортно ... например вон в ГТА...я ваще его не люблю.. ни вайс сити ниче... последний ГТА в который я кое как играл, это был с видом сверху. не GTA 2 , а какой то раньше... но ваще, я про макрилово цивилов говрю применительно к 3D Action в основном...

thariell - offline thariell
09-06-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в этом плане больше РПГ уважаю. Там если мирную живность гнобить пото проблемы возникают. Да и правда потом что-то совесть шевелиться начинает.

multivak - offline multivak
11-06-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потом что-то совесть шевелиться начинает
!!! ну вы подумайте а? Ж)

thariell - offline thariell
11-06-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а? Ж)
Очень странная психомоторная реакция

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-06-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



thariell а? Ж)
Очень странная психомоторная реакция


cовесть у современного успешного человека находится именно там потому что

thariell - offline thariell
15-06-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потому что?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-06-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



потому что совесть на ходится в Ж) у некоторых ! я например.. убивал Critter-ов в Варкрафте исключительно для повышения тонуса Death Knight... так сказать, по необходимости... ну, вообще то грешки были мелкие... Иной раз подойдешь пехотинцем, да сгоряча как рубанешь!!! Но тут же уходишь... А зачем убивать ? Пусть живет !

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Может вы еще скажете, что в игре врагов гробить не надо? Дескать, пусть лучше он меня замочит, так хоть совесть чиста...

ЗЫ Если тебя ударят по левой щеке...

Зереша - offline Зереша
17-06-2005 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Может вы еще скажете, что в игре врагов гробить не надо?
от игры зависит.

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



от игры зависит
Хаха, тот же WarCraft. Тоже мне, виртуальный клуб пацифистов... Кто-нить читал Восьмое правило визарда?
Так вот, там у вас найдутся друзья.

thariell - offline thariell
18-06-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, не кто-ж не говорит о том, что врагов убивать не надо. Пацифизм в таких играх - не уместен. А вот убивать мирное население как в игре, так и вжизни чревато для процесса. Этот мирнйй житель росле первого удара может перестать быть таковым. Например в: Майт энд мэджик, Фулаут... ну и т.д. Вот тебе и совесть. Страх да и только. Вот в этом смысле совесть именно в упомянутом месте. Но ко времени это не относится. Так было всегда, и будет.
А грабить надо всех!

multivak - offline multivak
18-06-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А грабить надо всех!
Вот видишь как тут а ты о совести говоришь. Причем в контексте "Игра - отражене жизни!". этот парень явный паталогенетический социопат. имхо сульфалазин и литий внутривенно по достижению катарсиса кохинор перназально. Как думаете коллега?

GL.Sam - offline GL.Sam
18-06-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А грабить надо всех!
Вот вам и фиф. Ограбим всех, а потом придут мирное население и заставят игрока перестать быть таковым. Совесть, ни боже мой!

thariell - offline thariell
19-06-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а потом придут мирное население и заставят игрока перестать быть таковым
Тут одна проблемка.
Игрок в отличие от М.Ж. сам думает, так что обломаетесь вместе с коллегой.

БЕ.БЕ.БЕ

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-06-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak хрен знает. Я не психоврач убийца ... я тока одно срецтво знаю ! Галперидол ! от всех болезней говорят.

А насчет нада иль не надо гробить.. я так скажу... есть такая миссия к примеру, где надо украсть документы... вот я как о себе скажу... .. сначала, в первый проход игры, крадешь документы, делаешь все как надо... а потом, начинаешь искать нелинейность сюжета... и понеслась... пока всех врагов на карте не уложишь - хрен ты к этим документам подойдешь. Они ваще нафиг не нужны.

Вот такой показательный садисткий сабж.. а че делать...

или к примеру, взять старкрафт.. я всегда играл за терран. я был увлечен идеей создания беспроигрышной обороны... ставил трех зергов против себя... и че? Да ниче хорошего... гардианами долбили и все... приходилось летчиков держать, а их гидралиски имели.. а батлкрузеры имели дефилиеры.. (больше всего ненавижу эту мразь ... Нет такой обороны которая не подразумевала бы нападение, иначе это называется стратегическая инициатива... и еще,.... есть такой момент... когда ресурсы есть, газ есть...войска.... и ВРОДЕ БЫ все в порядке... но ты уже понимаешь... что для удара по врагу этого мало, а ресурсы скоро кончатся, а свободных мест для кормежки нету.... Вот это та ситуация , в которой сейчас Россия ... (звиняйте не удержалси ) ... от так.

multivak - offline multivak
19-06-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Должен отметить что от всех болезней только кохинор. галоперидол значительно уступает кохинору по терапевтической гибкости. Всяко советую.
и ВРОДЕ БЫ все в порядке... но ты уже понимаешь.
Тут пожалуй есть только один выход. ВАЛИТЬ КАЗЛОВ!!!!!!!!! ВСЕ НА ШТУРМ И СМЕРТЬ КОПОШАЩЕЙСЯ НЕЧИСТИ!!!!!!!!! Ты блин терранин или нет??!! Круговая оборона и шевели мышой!! Танки вкопать и радиацией по тылам!!!! медиков в бункеры и валькирий на периметр! Хороший залп из яматы решает все проблемы с зерговской обороной! Пацаны мордуй торцевых!!! НЕМНОГО ЗДОРОВОГО РАСИЗМА В МАССЫ И ЗЕРГИ ПОДАВЯТСЯ НАШИМИ ТРУПАМИ!!

GL.Sam - offline GL.Sam
20-06-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



НЕМНОГО ЗДОРОВОГО РАСИЗМА В МАССЫ И ЗЕРГИ ПОДАВЯТСЯ НАШИМИ ТРУПАМИ!!
Решпект.

ЗЫ: "Психиатры-садисты против зергов. Эпизод I: Скрыто всех угробим!"

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru