Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Tribes: Vengeance. Играем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Richard Rhal - offline Richard Rhal
04-11-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а куда СДКЕЙ вписывать?
Заранее спасибо.

Onix - offline Onix
08-11-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите а боты для мультиплеера есть где нибуть ?

Изменено: Onix, 08-11-2004 в 09:23

Onix - offline Onix
08-11-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не подскажите что есть это - starsiege:2845.
Я так понял это мод под Tribes:V в вселенной starsige.
http://www.starsiege2845.com/
Или может я ошибаюсь. С англишем я не знаком так что глянте пожалуйста.

Vovka_art - offline Vovka_art
Angry12-11-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу пройти уровень, где девченке нужно пройти 6 испытаний, вот скорость никак, там 6 раз надо по трубе прыжками туда сюда, может кто сейв даст,игра простаивает,а у меня время заканчивается на 4 кругу.

Jameson - offline Jameson
13-11-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коньки юзаешь?

Onix - offline Onix
15-11-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovka_art
А как ты думаеш зачем там дискомет нужен.
Береш дискомет, включаеш коньки, стреляеш под ноги. Жизней хватит выстрелов на семь. Но тебе хватит .

Изменено: Onix, 16-11-2004 в 06:07

Jameson - offline Jameson
15-11-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я там тоже не успеваю.. И не успеваю выполнить тест с мячиком. Садюги всетаки авторы, злую игру сделали.

Jameson - offline Jameson
15-11-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, этот спинфузор полезная вещь в одном тесте, где флаг защищаешь - потому что противника отбрасывает, а то стоит ему флагаг коснуться -все.. А оони, падлы, сверху подлетают. Труп упадет -флаг захвачен.

Onix - offline Onix
15-11-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там где нужно защитить флаг: надо поставить пушки возле флага (с стороны где ты входил), они будут сдерживать пехоту. А сам с другой стороны можеш держать летунов (можеш даже от флага отойти пехота его не захватит).

А мяч забрасывал:
1. Под водой.
2. Ворота на среднем уровне.
3. Прыгаеш на выступ откуда пришел и летиш к верхним воротам (там ждеш когда откроються).
Ещо и время остается на перекур

Vovka_art - offline Vovka_art
15-11-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ребята, с коньками и дискометом все вышло, даже не подумал про коньки, все блин летать пытался

Jameson - offline Jameson
16-11-2004 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, теоретически там и на движке можно, если попадать точно по катапультам.

Jameson - offline Jameson
16-11-2004 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тест с мячом попробую сегодня. Он один остался..

Jameson - offline Jameson
18-11-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, все. Жаль, главную ведьму завалить не дали.. С другой стороны, ждем продолжения.. Кстати, вроде 1с собираласть ее локализовывать..

Текущее время: 13:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru