Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Tribes: Vengeance. Играем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
07-10-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Tribes: Vengeance. Играем

Аж 4СD.
http://www.tribesvengeance.com/us/gallery.html

S/N: GUP5-XAB6-RYD7-NEZ2-3426

* Soar into Battle - Powered by Unreal technology, the all-new Vengeance
Engine lets you seamlessly jetpack, ski and pilot your way through the
most savage battles on land and in the air.

* Extreme Multiplayer Action - New immersive battlegrounds ranging from
subterranean caverns to majestic coliseums, challenging new battle games,
and all-new team strategies let you engage up to 32 players in an online
tactical warfare experience unlike any other.

* Compelling Single-Player Campaign - In an innovative story format, you'll
take on the roles of six different characters in the first-ever Tribes
single-player campaign, a twisted tale spanning two generations and 15
levels of treachery, vengeance and war for the Imperial family.

* All-New Weapons and Vehicles - Blast your way through the opposition with
devastating new weapons like the Rocket Pod and Grappler, and powerful
new vehicles like the all-terrain Rover and Assault Ship.

* Vast Customization Options - Personalize your Tribes experience with
enhanced customization features for comprehensive control and
unparalleled replayability. Innovative, easy-to-use mapmaking tools let
you design your own battlefields.

Изменено: Idol, 07-10-2004 в 12:59

Delet - offline Delet
07-10-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игрушка супер! Можно ставить её в один ряд с такими монстрами, как UT2004

Genas - offline Genas
08-10-2004 07:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты!!!
А какая нибудь еще инфа есть? Типа системных требований? и.д.

BlackWind - offline BlackWind
08-10-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так...надо дыбать...обязательно!
А что касается УТ2004, то это чистейший клон тарйбсов 1-2!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
08-10-2004 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackWind
Ну-ну...

По крайней мере по графике ей до УТ2004 ой как далеко. Всё как-то мультяшно.

BlackWind - offline BlackWind
09-10-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я говорил не про графику...она для меня на н-ом месте,а про идею.
"Powered by Unreal technology" так что графически Трайбсы воятли уступают.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
09-10-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря энтузиазма не разделяю. Демка кошмарная, баланса нет вообще. На официальном форуме в открытую висят темы с названиями "Не нужно ЭТО выпускать, вы убиваете игру!". Сингловая кампания прикручена чисто для галки, основное направление - онлайн.

Delet - offline Delet
09-10-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tribes всегда были чисто онлайновым развлечением, и ничего другого от T:V я не ждал.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
09-10-2004 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackWind

Так в том и дело, что не смотря на это она всё равно проигрывает.
А идеи меня тут совсем не впечатлили.

Изменено: Lacrimosa, 10-10-2004 в 21:09

BlackWind - offline BlackWind
10-10-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну...не знаю...по сравнению с Joint Operations UT 2k4 тоже смотрится блёкло.
А про идею...утшный режим, где техника юзается, спёрт из Трайбсов.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
13-10-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а крэк для онлайна никому не попадался (аналог internet enabler для UT2004)?

{DST}Destroyer - offline {DST}Destroyer
15-10-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и дождались, вышла. Я являюсь поклонником серии Tribes ещё с 1999 года.
Что можно сказать про Tribes - Vengeance? С графической точки зрения - это очень неплохая реализация. Т2 было гораздо лучше Т1, а T:V, соответственно лучше Т2. Что радует, так это отсутствие тормозов. Анрыловский движок весьма неплохо себя показал в игре такого типа как Tribes, хотя не и не без разочарований. Но об этом позже.
Что касается сингла. IG делали SystemShock II и Freedom Force, это уже о многом говорит. Для человека, который уже проникся вселенной Tribes, сюжет не просто хороший, а замечательный. Очень хорошо раскрывает отношения между людьми, кланами, Империей. Проходится на одном дыхании. Последние две игры, которые меня настолько бы захватили - это Deus Ex и Thief. Однако, я бы придрался к тому, что выступаешь ты всегда один(одна). Tribes были командной игрой. Сейчас многое изменилось.
Тут плавно можно перейти к мультиплееру. Поменялась сама концепция игры. Геймплей стал супер динамичным, абсолютно не похожим на 2 часть. Вот тут была бы справедливой аналогия с УТ2004. Маленькие карты, полуоткрытые базы, читерский Skiing, всё это превращает игру даже с 20 играками в месилово. Вот в чём недостакок Unreal Engine - чересчур маленькие пространства для этой игры. Тут получается ёще хуже, чем в 1 части, там хотя бы карты открытые были.
Говоря о балансе - тут есть некоторые глюки. Ну, к оружию и машинкам придираться не стану - тут всё хорошо, ненужного ничего нет, grappler не считаем, хотя скоро и ему что-нибудь придумают. Дежурным конечно остается disk launcher, но и всему другому применение находится. Что не понравилось лично мне: уничтожения health kits и мин как классов, использующимися игроками. Подбирать апчечки у убитых - бред. Полностью вымерла позиция mid-field, да и фермера почи тоже. Из-за убер-скиинга очень сложно стало ловить капперов. Черезчур резвые, гады. Tribes из командной превратилась в "каждый сам за себя". Хотя возможно это позже изменится. О, забыл, бесит новая снайперка, и ограниченая аммуниция. Итак стрелать нелегко, лайт в одно "неголовное" попадание не выносится. Хотя это было всегда во всех Trbies. Но в 1 и 2 хотя бы стрелять можно сколько хочешь. Снайперы итак были малой кастой (зато если уж настоящий, то ас), а теперь их будет ещё меньше.
Такие вот мои наблюдения на основе беты, демы и релиза. Учитывая отличные возможности модинга игры, многие недостатки должны быть поправлны.

Изменено: {DST}Destroyer, 15-10-2004 в 12:15

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
15-10-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Маленькие карты, полуоткрытые базы, читерский Skiing, всё это превращает игру даже с 20 играками в месилово. Вот в чём недостакок Unreal Engine - чересчур маленькие пространства для этой игры. Тут получается ёще хуже, чем в 1 части, там хотя бы карты открытые были.

Чистая, как слеза комсомолки, правда

Lesstat - offline Lesstat
17-10-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с {DST}Destroyer на все 100%.
Я тоже являюсь поклонником еще с первых Tribes.
Но есть надежда. У всех игр серии был сильный мод-комьюнити. Так, что надеюсь и Vengeance это не обойдет стороной. Скоро появятся новые "нормальные" моды и карты.
Пы. Сы. Понравилась значимость стационарных турелей. Я на них в защите не мало фрагов набивал и обламывал не мало флаг-ранеров.

liaps - offline liaps
19-10-2004 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Други! Поделитесь секретом,
как online поиграть-то? Или вы режетесь в мультиплеерную демку?

Lesstat - offline Lesstat
19-10-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to liaps

Хм... Я, например, покупал все игры линейки Tribes, купил и эту. Помоему, без оригинального диска и уникального ключа в мультиплеер не поиграешь. Во всяком случае на оригинальных серверах.

zabO - offline zabO
19-10-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие требования ??

Joyman - offline Joyman
19-10-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого английская версия игры дайте пожалуста ветку реестра и файл TV_CD_DVD.exe от английской версии 1.0 на dronad[dog]mail.ru Заранее премного благодарен!!!

Изменено: Joyman, 20-10-2004 в 04:56

Шльонцык - offline Шльонцык
26-10-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такими должны были быть вторие Трайбсы чтоб обломать всех конкурентов в лице третей кваки и Анрыла, а сейчас просто приятная игра......

Loyen - offline Loyen
27-10-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дог называется at...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
31-10-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Камрады! Проблема! У меня на второй заставке с Юлией(Где она девочка) вылетает!!!!
Пришлите ПЛЗ сев после этой заставки!!!

3vL - offline 3vL
31-10-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады действительно не помешал бы оригинальный файлик TV_CD_DVD.exe. А то патч ругается. Неужели никто по сети не играет, для этого же нужен патч. Может у кого есть?

Civil - offline Civil
31-10-2004 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте пожалуйста serverfilters.ini на мыло... от 1.0
и TV_CD_DVD.exe
[email]civil@wline.ru[/email]

Изменено: Civil, 31-10-2004 в 23:03

Chechako - offline Chechako
01-11-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил игру с 2х дисковой версии. Встало на 4,816,243,341. Интересно, а сколько весит версия установленая с 4х дисков?

Peter_B - offline Peter_B
02-11-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Chechako

4,47 GB (4 805 729 069 bytes)

Текущее время: 21:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru