Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM3 vs UNREAL2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
C2H5OH - offline C2H5OH
07-09-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



vv4532
А DooM готовят в конце июня/начале июля. Лично я, думается, U2 смогу пройти за 4 месяца.

vv4532 - offline vv4532
07-09-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего все откладывают откладывают...

C2H5OH - offline C2H5OH
07-09-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



vv4532
Облажаться боятся. Вот выдали пару скринов, от которых сами, наверное, балдели у себя там в Id, а народ сказал: "Таких угловатых моделей не было со времён Daikatana!" Вот теперь всё снова переделывать надо труженику Кармаку
А Epic... это у них врождённое.

Кровопиец - offline Кровопиец
10-09-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально Дум3 технологически выше на голову!

{RUS}IIIopox - offline {RUS}IIIopox
11-09-2002 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официальная дата релиза Doom3 - 29 Ноября.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
11-09-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда инфа по поводу 29-11, на сколько помню последняя дата была март 2003, хотя тут уже люди говорят о лете =(((
кстати где можно смотреть даты выхода объективные?

C2H5OH - offline C2H5OH
11-09-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не, в ноябре точно не выйдет. В Id не такие люди, чтоб молчать о своём проекте. Ещё даже бетки нету, по-моему. Но самое главное, это железо, которое бы со всеми наворотами резвенько так справлялось. Это мы такие неприхотливые, что и 15 FPS будем терпеть (это ведь DooM!), а заокеанские гамеры просто не будут его покупать и всё!

Civil - offline Civil
11-09-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
Doom3 - не раньше конца ноября(2002, вероятнее начало февраля, моё личное мнение.), потому, что любители Doom'а к тому времени уже успеют прикупить новый Radeon9700/GeForce5(или что-нибудь подобне, на NV30/31.), и забрызгать слюнями улицу, где стоит офис ID
А сравнивать Doom и Unreal - некоректно. Doom - это нечто, нечто большее, чем 3D Action, а Unreal 2, больше идёт к качественнвм RPG/3D Action. Да у UT2 сюжет хорош, но силы у Epic - не те, они не смогут тягаться с Doom'ом. Да и разные жанры получаются. Все(большинство) будет играть, как в Unreal, так и в Doom. Каждый будет крут по своему, каждый найдёт своего покупателя и продолжения в виде какгого-ибудь Doom4 и Unreal 3. Моё мнение. Я лично куплю Unreal и Doom, только видео сменить надо к декабрю - январю...

jusio - offline jusio
16-09-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
заокеанские гамеры просто не будут его покупать и всё!
И кто вам такой бред сказал?

Voltazar - offline Voltazar
11-10-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vv4532 А по моим данным в конце этого года выйдет.

Так что однозначно заценим сначала Анрыл а потом Дум.

UnrealGamer - offline UnrealGamer
Arrow13-10-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unreal II и только он... (по крайней мере для меня лично!)

А Q123 и прочие творения ID мне не нравились всегда (разве что Heretic и все его продолжения вроде ничего, но это было давно )

GoDMaN - offline GoDMaN
Lightbulb13-10-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unreal 2 будет неоригинальным но увлекательным синглом, а DOOM 3 будет показателем развития железа и самих игр...

fl@sh - offline fl@sh
13-10-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



ля ля тополя - мне нравится вот это, потому что я играю в это и бываю на этом форуме, а на этом не бываю, в это не играю, оно у меня не стоит на компе и потому мне оно не нравится... пока что у нас такая беседа получается...

Текущее время: 22:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru