Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » No One Lives Forever 2 DEMO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Stom - offline Stom
23-08-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Демка NOLF 2 A Spy in H.A.R.M.'s!!!

Камрады,в сети около часа назад появилась демка NOLF 2 A Spy in H.A.R.M.'s!!
Лежин на многих игровых сайтах,например http://www.3dgamers.com/games/noonelivesfrvr2/#filelist
Мне осталось скачать 4 мега!!
Скачаю,поиграю,расскажу!


__________________
Кто к нам с мЯчом придёт,тот в орало и получит!!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
23-08-2002 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага я тоже кочаю
Только осталось мне качать дольше.
А вообще только в Сентябре обещали

3DFiles.ru
24-08-2002 00:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



No One Lives Forever 2 DEMO

23, Август, 2002
No One Lives Forever 2 DEMO (~50MB)



Компания Monolith выпустила официальную демо-версию одного из самых ожидаемых шутеров этого года - No One Lives Forever. Весит она около 50 мегабайт и позволяет оценить один уровень из игры. Если же вы еще не знаете, что такое NoLF2, тогда предлагаю вам прочитать это превью , написанное нашим постоянным автором - Nazzik'ом.

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=2035

Stom - offline Stom
24-08-2002 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ну вот скачал!
Но очень странно,в игре нет звука!!
Пока неразберусь почему,играть не буду!!!
Да,у кого нить кто уже скачал,была такая проблема???

MOON_Ko - offline MOON_Ko
Thumbs up24-08-2002 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика восхитительная - не ожидал. Лица IMHO на сегодняшний день являются идеалом (особенно японка). Такое впечатление, что это не Litech вовсе - уж слишком все красиво


__________________
Games - Forever - Forever - Games
Сон разума порождает чудовищ...
Never touched the stuff.Prefer whiskey...

Nazik - offline Nazik
24-08-2002 01:37 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE
А вообще только в Сентябре обещали
> В сентябре только демка и появится. А это - teaser, тобеж супер-короткая альфа-демка.

Stom
> У меня звук есть (nForce).

MOON_Ko
Графика восхитительная - не ожидал.
> А скриншотов ты раньше не видел? На них вроде тоже самое.

Skaarj_man - offline Skaarj_man
24-08-2002 09:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже нет звука в игре не пойму почему???
звуковуха SB LIVE! 1024 Что делать? если есть предложения по включению оного делитесь

jeniku - offline jeniku
24-08-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное у всей версии Live! нет звука, у меня 5.1, тот же глюк.

Skaarj_man - offline Skaarj_man
24-08-2002 11:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я почитал мануал похоже проблема из-за старых драйверов LIVE! может быть если их обновить то все будет путем.

X(iks) - offline X(iks)
24-08-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика просто обалдеть!! Это новый Jupiter Engine!!
А как выглядит тайфун, деревья ммм да и все куругом летает и трава колышется вообщем графика на высоте. Не понравился дебильный здоровый прицел я люблю просто маленкую точку или крестик маленкий во всяком случае очень большой прицел Будем надеятся в финальной версии можно будет его выбирать по вкусу. Не
отрубить части тела у нинздзей катаной было бы реалистично с другой стороны и хорошо слишком много насилия и мяса тоже плохо. Не пробиваются вроде стенки (( это просто беда разработчиков игр пробовал стрелять через тонкие перегородки у дома следов на доме не остается А как былоб реалистично стрелять сквозь стены. Может от калаша и будут оставатся но и и пистолетную пулю тонкий деревянный щит не задержит.

Наконец то выходят игры с полной поддержкой DirectX 8.1 У меня GeForсe 4 Ti4200 графика просто супер выставил все на максимум не тормозит вообще. Хотя проц 1.33 Ghz и память PC133 не DDR.


У меня тоже звука нету (((((( Представляю какой там качестввенный звук и эффекты тайфун все таки блинн а без звука даже в демку неохота играть. А вообще странно у меня нигде не было проблем со звуком странно все это просто наверно демка сырая в корень в полной все будет нормально. Хотя я где то вычитал что игре нужны обязательно DirectX 8.1 совместимые полностью драйвера под звук и поддержка EAX 2.0 только странно все это Dxdiag и так показывает что все ок и все проверки выполняются нормально. И Версия драйвера не 4.xxx как написано в ридми с ним звука и нету а у меня пишет 5.12.01.3213

в readme к деме написано
[I]Sound Blaster Live! Series: If your experiencing missing sound effects
and speech, it's due to the outdated driver series (v.4.xx). It's highly
recommended that you update to the latest series of drivers (v.5.xx) to
correct this issue. To verify the driver version, click on the "Run" option
in Windows and type in the folling "dxdiag" (without the quotes) and press
enter. This will initiate DirectX Diagnostic Tool Menu. Within the menu
select the "Sound" tab and on the right hand side is the drivers column.
This column will provide the sound driver info as to what version is
currently installed within the O.S

А вообще файлов драйвера несколько для SB LIve и в их составе есть такой файлик находится в папке Windows/System называется CTWDM16.DRV я так понял это и есть один из главных драйверов вот он то версии 4.6.0.702 то есть видимо все же 4.xxx версии но где ж его взять новой версии я все сайты creative проверил нету там его под WinME да и под 98 тоже старые драйвера.


Creative скоты просто что драйвера под Live 5.1 не выпускают новые вон посмотрите на Nvidia все время шлифует улучшает драйвера а эти гады типа уже не поддерживают серию SB Live 5.1?? Видимо так. так как дата выхода последних драйверов аж 2000 год у меня Windows ME и стоит WDM драйвер который есть только на диске с картой который давался к карте скачал с интернета драйвер а там нету папки WDM и драйвера под Windows ME тоже нету хотя на диске он ЕСТЬ!! А там только под Win98 ((

X(iks) - offline X(iks)
24-08-2002 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати народ уже умудрился и в торнадо полетать =))
http://3dap.com/features/screens/nolf2/eye.jpg

нужно видимо запрыгнуть на этот забор и перепрыгнуть через него для этого нужно попасть на крышу перевернутого трейлера а чтобы туда запрыгнуть нужно прыгнуть на голову одного из ниндзя с чегото радом и потом на трейлер и потом вбежать в торнадо
http://3dap.com/features/screens/nolf2/onwall.jpg
http://3dap.com/features/screens/nolf2/hurricane.jpg

Aler - offline Aler
Cool25-08-2002 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вовсе бил в шоке у меня PIII 800 GF2Ti 64mb и всё летает на 1600*1200 Max вот правда уровень там на 2-3 минуты буду надеяться что в финале будут уровни длиннее

X(iks) - offline X(iks)
25-08-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aler На GF2 просто нету многих спецэфектов он шейдеры не поддерживает там вода будет красивенная как настоящая да и других спецэфектов хватает а полностью совместимый DirectX 8.1 чип это GeForce 4 так что многого не увидишь на GF2 тем более думаю полная версия будет потребовательнее. Сомневаюсь что ты поставил на максимум ты выбрал при первом запуске игры просто High Detail и все? ты анизотропную фильтрацию в драйвере включал?? а с нею красивее четкость намного выше правда производительность падает особенно на 8 уровне.

Уровень в демке специально такой маленький чтобы раздразнить апетит =) Кстати вроде обещают ещё другую демку более полную там аж 3 уровня будет.

X(iks) - offline X(iks)
25-08-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если зайти в меню игры то там есть закладка Performance если в неё зайти там можно поставить High тени и другие спецэффекты все On ну и есть ещё пунк там где то Texture Very High.

Стормозил насчет прицела можно его поменять правда мало типов и цвет можно поменять.

Движок хорошо оптимизирован в 1024x768x100 Hz выдает в среднем 60-80 Fps (Не люблю выше разрешение так как все мааленькое буквы практически не прочесть всматриватся надо и частота не 100 Hz в 1600x1200 максимум 75 Hz выдаст монитор даже хороший я люблю 100 hz чтобы глазам приятно было картинка такая четкая четкая и не мерцает когда долго играешь очень сказывается на зрении)

Жаль почему то не выбратьв игре 1280x1024 тоже не плохое разрешение правда 85 hz всего.

А вот в 1600x1200 уже 20-50 Fps явно мало когда много врагов и интенсивное действие 20 Fps это уже дергание изображения я играю чтобы не ниже 60 было ФПС тогда все плавно приятно играть а для кого то и 20 ФПС не тормозит у всех разное понимание притормаживания игры =)

max_bar - offline max_bar
25-08-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U menia so zvukam tazje fignia.... U menia SoundBlaster Live 5.1 Value

MMS - offline MMS
Exclamation25-08-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Так кто нибудъ смог решить проблему зо звуком на SB Live???

Bilson - offline Bilson
Angry25-08-2002 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже SB!Live звука нет ща пробую скачать дрова еще 24 mb как поставлю поделюсь!=)

Изменено: Bilson, 25-08-2002 в 11:48

Bilson - offline Bilson
25-08-2002 13:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааааааааааа я 2 часа лил это демо ради того чтоб просто за этой японкой зайти в дом и ВСЕ!!!ааааа

SPARTAK - offline SPARTAK
25-08-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи пионеры, не кипятитесь вы так с этим звуком - и на интегрированном AD1885 его нету. Покоцали дему до безобразия...

Indiana - offline Indiana
25-08-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня со звуком всё нормально.
карта Creative Sound Blaster Live! 1024 Value

Aler - offline Aler
25-08-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На GF2 просто нету многих спецэфектов он шейдеры не поддерживает там вода будет красивенная как настоящая да и других спецэфектов хватает а полностью совместимый DirectX 8.1 чип это GeForce 4 так что многого не увидишь на GF2 тем более думаю полная версия будет потребовательнее

а выложи хотя бы один скрин чтобы я увидел разницу

Сомневаюсь что ты поставил на максимум ты выбрал при первом запуске игры просто High Detail и все?

конечно High Detail

ты анизотропную фильтрацию в драйвере включал??

нет это же не GF4 4200-4600

а с нею красивее четкость намного выше правда производительность падает особенно на 8
уровне.

у GF2 нет 8 уровне


Уровень в демке специально такой маленький чтобы раздразнить апетит =) Кстати вроде обещают ещё другую демку более полную там аж 3 уровня будет.

X(iks) - offline X(iks)
25-08-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aler

У GF2 есть анизотропия 2 уровня то есть если она выкл и включена разница в качестве картинки довольно высока.

Скриншоту не передать динамически меняющейся картинки а по статическому скриншоту сложно судить тем более его тогда надо выкладывать в tiff формате мегабайт на 20 =)) а в jpeg сложно передать разницу так как там сжатие и многие детали смазываются наивно судить по скриншотам о качестве графики так как это всегда потеря деталей я вот смотрел скрины NOLF2 да круто все но чтобы ТАК все было красиво не предполагал!

А вообще народ смотрю зажрался сложно стало удивить людей графикой красивой я вот когда демку запустил у меня челюсть пробила несколько этажей и упала к соседу =)

Если бы ещё несколько мелочей например мимика лица то есть чтобы более было лицо живым а то выглядит красиво но как у кукол =)

Flanker_boy - offline Flanker_boy
25-08-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэкс сейчас скачаем посмотрим чего за монстр

Bilson - offline Bilson
26-08-2002 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да графики мало чтоли??запустите UT 2003 на максимальных настройках детализации!!!выглядит намного круче чем NOLF 2!!!

wawato - offline wawato
Thumbs up26-08-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В одной из машин лежит шотган , очень убойный .

Текущее время: 16:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru