Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
extro - offline extro
Post22-04-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут еще один мелкий вопрос.
Грят, если в самом начале , как токмо выбрался из камеры, постучать 10 раз по стулу косточкой, то он откроется и из него вывалится куча полезного барахлишка. Но у меня почему-то кость ломается уже после второго удара. и ни каких вещичек нема.

ХОЧУ ВЕЩИ!

pmv63 - offline pmv63
23-04-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грят, если в самом начале , как токмо выбрался из камеры, постучать 10 раз по стулу косточкой, то он откроется и из него вывалится куча полезного барахлишка. Но у меня почему-то кость ломается уже после второго удара. и ни каких вещичек нема
Но стучать по стулу не надо. Нажимаешь на кость, появляется символ использования, как на кирке, например.
Потом этим символом по стулу. А кость ломать не надо.

pmv63 - offline pmv63
23-04-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть глюк с вылетом : 4 уровень Говориш с девков -идет заставка где тебя бьют по голове, а далее загрузка локации и вылет в винды.
Лечится патчем 1.11 но он для немецкой официальной версии. Нужен кракнутый .EXE. Если найдете киньте линк.
Помогите с этим глюком. Но поподробнее. А то игру жалко бросать!!!!

extro - offline extro
Exclamation28-04-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Triki:

Скачал твой сейв, навороты конечно класные и как только это было сделано.
Но вот проблемка;
После изготовления меча я имею только один камень Акбаа, а их нужно целых пять.
Вопросик а где остальные четыре?
Плиииз.

chysha - offline chysha
30-04-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. Пустите новенького? Вот не могу найти камни в пещерах троллей (это квест про подсказки) – подскажите, пожалуйста

ax - offline ax
30-04-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chysha
Там же, где тролль Бурвака, друг Грю. Край записки из-под камней будет торчать.

chysha - offline chysha
02-05-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax,
Спасибо, конечно за подсказку, но что-то я совсем туплю. Комната с мешающимся под ногами Бурвакой есть, три скульптуры троллей в ней есть, но вот почему то записки не вижу. Почему так, ведь не могла же она раньше первой подсказки быть найдена. Нельзя ли уточнить в каком месте именно искать, если не трудно, please…

chysha - offline chysha
Lightbulb02-05-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще кто-нить смог достать на скале за крепостной стеной что-то светящееся (уж очень хочется), перелететь не получается, по крайней мере у меня

ax - offline ax
02-05-2004 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chysha
Нельзя ли уточнить в каком месте именно искать
Нельзя. Я же по памяти отвечаю, тк у меня уже давно и игры-то на винте нет.
Там вроде в начале игры этот Бурвака с еще одним троллем тусуется в пешере с какими-то сундуками. Она довольно далеко от входа. Уже не помню, но возможно он потом переходит в другое место. Вот посмотри в этой пещере с сундуками. На полу лежат небольшие камни, и из-под одного из них еле виднеется край записки. Вроде так. Хотя сейчас посмотрел в солюшен, так там написано про другую пещеру ближе к входу. Но по-моему, они врут.
на скале за крепостной стеной
А поточнее?

chysha - offline chysha
03-05-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Класс, колечко в кармане.
на скале за крепостной стеной
А поточнее?

Над таверной, на скале, если подняться на крепостную стену – очень хорошо видно, при левитации не могу перелететь через эту самую стену, возможно нужен телекинез.
А ключик одноглазого кекса от чего?
И еще – в городе есть комната с рычагом, когда его нажимаешь – что-то открывается, а вот что и где – вопрос?
Ну а памяти такой можно только позавидовать - комплимент!!!

ax - offline ax
03-05-2004 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chysha
Над таверной, на скале
Гм, сам там мучался, но как достал не помню. Либо левитацией (но не со стены), обтирая стены, чтобы подняться повыше. Либо телекинезом. Или даже все вместе.

А ключик одноглазого кекса от чего?
Это ключ от дома этого самого одноглазого, который находится в городе между кузницей и банком. Там доказательства для квеста на разоблачение убийц королевы.

И еще – в городе есть комната с рычагом, когда его нажимаешь – что-то открывается, а вот что и где – вопрос?
Это квест по ограблению банка. Что-то типа дернуть за рычаг, потом бежать в чулан в доме банкира (это за угол и налево) и тд.

chysha - offline chysha
04-05-2004 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
thanks

chysha - offline chysha
06-05-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди…. Не могу разобраться с машинами гномов. В плавильной машине когда помещаю в неё мифрил – мой Герой горит что что-то не так (слитки же из железа получаются), в инструкции написано что камня должно быть два и еще какие то присадочные вещества, а у меня мифрил только один (неужели дело в этом и где тогда искать второй камень), этот отыскался в месте где еще одна диковинная машина стоит (у которой есть выход – с такими тремя зелеными рогами и вход – помещаю какие-нибудь вещи в енту самую машину, причем в самых разных вариантах – а она сверкнет и ничего не сделает). А с литейной машиной мой Герой вообще постоянно горит что я что-то не так делаю, хотя в инструкциях все так просто написано.

ax - offline ax
07-05-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chysha
Не могу разобраться с машинами гномов.
Как сейчас помню , что сначала глыбу мифрила надо раздробить прессом (которым ты зверюгу перед этим давил) на 4 куска. Затем кидаем 2 куска мифрила и кольтковый порошек в машину в кузнице (вроде правую, но не уверен) и получаем слиток. Ну, и в конце, кладем слиток в другую машину, плюс одну из форм под пресс и получаем клинок.

chysha - offline chysha
09-05-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно, пойду попробую, заранее спасибо

chysha - offline chysha
09-05-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax,
огромное спасибо за поддержку. А второй части игры нет? Ведь совсем непонятно кто вернет людям солнце и когда у змеюк появится королева?
И еще, тут раньше кто-то писал что можно было выбраться наверх – это так? Мне что-то не пришлось там побывать.
А игра просто супер, на моем счету круче еще не было.

ax - offline ax
10-05-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chysha
А второй части игры нет?
Вроде делают, но события будут проходить раньше по времени, чем в первой части, те до того, как погасло солнце. Это нужно для того, чтобы перенести действия на поверхность планеты. Тч это будет не продолжение. Это последнее, что я слышал.

когда у змеюк появится королева?
Дык они же вроде в крыс превратились, тч королева им больше не понадобится. Или ты к ним после встречи короля с дочерью не заходил?

тут раньше кто-то писал что можно было выбраться наверх – это так?
Я сам не пробовал (короля жалко ), но там надо забить короля и забрать у него ключ. Выход на поверхность находится недалеко от таверны на втором уровне. Да ты наверняка видел эти ворота. После выхода тебе сообщат о твоей мучительной смерти и все.

А игра просто супер, на моем счету круче еще не было.
Угу, симпатичная игрушка, но короткая. Посмотри Готику 1 и 2 (с аддоном), если не играл. Наверное, тебе должно понравиться.

Anisimov - offline Anisimov
11-05-2004 06:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребятки, а если я всех змеюк эдернейских у них в ологове еще почти в самом начале замочил (каюсь, пьян был, случайно потайным ходом к ним проник) - это что, с начала игру начинать? Или пронесет?

chysha - offline chysha
11-05-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
ты к ним после встречи короля с дочерью не заходил?
что-то даже в голову не пришло
Да ты наверняка видел эти ворота.
да ворота были, но короля тоже жалко, да и смысла нет, если все равно помрешь
Посмотри Готику 1 и 2 (с аддоном),
ОК, посмотрю
Anisimov
с начала игру начинать?
уж и не знаю, я то с ними всегда по хорошему
Или пронесет?
все может быть, главное, по моему, ключ от храма иллюзий заиметь, а там авось и пронесет

юра - offline юра
11-05-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это так надо?

После того, как в храме Акбаа убил монстра, и освободил пленницу, за занавеской слева нажимаю кнопку, захожу за решетку, смотрю мувик и ....... оказываюсь в своей "родной" камере. Опять подсказки и обучение. При исследовании местности выясняется: все гоблины живы и даже их король, которого я замочил ранее. Мало того они опять жалуются, что тролли бастуют. Местный скульптор опять просит подарок, проход а Arx завален, а Шани пропала. И т.д. и т.п.. Мне что опять выполнять квесты, которые я прошел ранее?

Anisimov - offline Anisimov
12-05-2004 04:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, разумеется, так не надо. Наверное, глюк какой-то редкостный.

chysha - offline chysha
12-05-2004 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юра
об этом уже кто-то писал - точно глюк, причем заразный

Anisimov - offline Anisimov
13-05-2004 03:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно это в фак вносить: избиение гадюк на завершение игры негативного влияния не оказывает.
Единственно, до всего приходится самому додумываться - к чему тут сабли, а к чему яйца, а так все нормально.
Кстати, Акбу я сравнительно легко замочил, со второго раза. Я его загнал впритык к двери, и там на него напала апатия Он всего раз поработал электрической лампочкой, но в основном вяло шлепал присоской, при этом по мне не попадая. Так я его длинным мечом и затыкал насмерть.
Клевая игра. Конечно, с квестами для РПГ они перемудрили. Готика с Морром и рядом не стояли, а Сакред в сравнении смотрится просто сомнительным развлечением для умственно-отсталых детей.

MuMu - offline MuMu
19-05-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коллеги, подскажите, пожалуйста.
Принёс я книгу троллю Грю на день рожденья, он меня отблагодарил амулетом. Только вот незадача: не могу этот амулет одеть: навожу на него курсором, нажимаю Shift... и ничего. Хотя кольца и оружие таким образом чудесно применяются. Я чего-то не знаю или это баг? Спасибо.
Лицензия от Нивала.


__________________
Породнившийся с бездной

Anisimov - offline Anisimov
19-05-2004 13:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто таскай амулет в инвентаре - этого достаточно.

Текущее время: 05:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru