Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Americas Army - лучший тактический шутер!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
{DST}Destroyer - offline {DST}Destroyer
21-03-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен. Еше никакая игра ТАК не утягивала. Тока что скачал 1.6, и наслаждаюсь!

AMOK - offline AMOK
26-03-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, как создать сервер чтобы можно было гулькаться по локалке. У меня V 1.6 нормальный канал в нет. Что надо сделать для этого. ПЛИЗ. КТО СЛЫШИТ ПОМОГИТЕ!!!


__________________
Все о Americas Army просылайте по мылу буду очень признателен

Lim - offline Lim
31-03-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот что не понял в этой игре...
Если игрок всегда американец, а враги... ну враги в общем, независимо от того нападающий или защищающийся, то получается, что ты себя видишь американским пехотинцем, а враги тебя видят лицом кавказкой национальности с калашем. Каким тогда образом реализовано различие в оружии? Ведь АКМ и М-16 совершенно разное оружие. Подствольники у них тоже различные.
Как эту фишку объяснить?
И второй не очень понятный момент... это что за базуки у калашникова под стволом? Неужели они действительно стреляют как стингер, а не навесом как у М-16 А... и что-то там такое. Я в оружии не спец.

Gral - offline Gral
31-03-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если игрок всегда американец, а враги... ну враги в общем, независимо от того нападающий или защищающийся, то получается, что ты себя видишь американским пехотинцем, а враги тебя видят лицом кавказкой национальности с калашем. Каким тогда образом реализовано различие в оружии? Ведь АКМ и М-16 совершенно разное оружие. Подствольники у них тоже различные.

меня этот вопрос тоже заинтересовал неожиданно
отличаются ли характеристики (в игре) АК и М16 ?
если да, то в каой момент - когда поднимаешь с убитого ?
какая-то несостыковка получается - пока в руках у врага стреляет как М16 а как подберешь в свои руки - как АК ?

AMOK - offline AMOK
01-04-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все так, до тех пор пока ты не подбереш с трупа АК разница лишь в звуках ты будешь слышать что противник гасит приглушенными выстрелами характерными для неё родненькой - AK. Также на официальнике читал, что когда подымаешь с трупа стовол, нормально мочить им гадов не получится, т.к. требуется опыт и что каким то образом в игре он фиксируется.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ в очередной раз прошу кто знает как создать локальный сервер, чтобы подключаться к нему можно было не через хутор европейский а на прямую по IP локалки.
Кроме этого о многом о чем знаю есть вопросы - спрашивайте.


__________________
Все о Americas Army просылайте по мылу буду очень признателен

AMOK - offline AMOK
01-04-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем забыл еще вопрос.
Кто выяснил, почему перестали рассылаться реги на не *.com-овские мысьные сервера. Раз пять пробовал новый НИК залогинить невкакую?


__________________
Все о Americas Army просылайте по мылу буду очень признателен

Lim - offline Lim
01-04-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-да... откровенно не порадовал ты меня.
Такая ситуация немного разрушает атмосферу игры создаваемую во многом реалистичностью.

Иными словами, враги стреляют очередями только в 3 патрона?
А с подствольником для АК что? Получается когда враги стреляют со своего оружия, то бьют навесом, как в М-16, а если член твоей команды подобрал калаш, то уже стреляет "ракетой"... Хм...
Ладно... плохо но не смертельно.

А с не комовскими почтовыми ящиками это так. Я тоже пробовал недавно. Видимо не нужны им особо иноземные игроки. Это ведь американская Пи-ар агитка по призыву добровольцев служить в армию США. А там служить могут только граждане этой благословенной страны. Не факт, что дело в этом но вполне может быть. Этот шлагбаум легко обходится, но не всеми. Видимо рассчитано на отпетых чайников.
Будет грустно, если они еще и отрубят доступ на сервера с не амереканских АйПи.

Gral - offline Gral
01-04-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет грустно, если они еще и отрубят доступ на сервера с не амереканских АйПи.

ну сервера-то не только официальные
=)

Lim - offline Lim
01-04-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это так, но мне нравятся именно официальные, там порядка больше.

Lim - offline Lim
01-04-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и к тому же, если разработчики (пентагон ) захотят отрезать всю не американскую общественность от игры они смогут это сделать. Игра в стадии разработки (постоянно), т.е. патчи будут еще выходить и выходить. И что они туда положат это их дело и право. Я очень сомневаюсь, что военные США выкидывали кучу денег для того, что бы мы с тобой бесплатно наслаждались прекрасной иргой.

alexnn - offline alexnn
02-04-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Каким тогда образом реализовано различие в оружии? Ведь АКМ и М-16 совершенно разное оружие.
Лукавят конечно создатели. Когда противник держит в руках АК, то этот АК ведет себя так же как М16 (только что выглядит по другому и звуки другие). Но как только с трупа противника вы заберете этот АК, он начинает вести себя как надо.
Насчет гранат к подствольнику - ответить не могу. Не знаю.

alexnn - offline alexnn
02-04-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет запуска локального сервера - http://forum.ixbt.com/0025/010750.html вот тут вроде обсуждают

Gral - offline Gral
02-04-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень сомневаюсь, что военные США выкидывали кучу денег для того, что бы мы с тобой бесплатно наслаждались прекрасной иргой.

дык почти год уже именно так и происходит
=)
впрочем, загадывать не будем конечно

Текущее время: 14:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru