Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Зачем покупать полную версию UT?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
homeworldfan - offline homeworldfan
Lightbulb22-10-2001 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Про Ut

Вот не понимаю, зачем покупать полную версию UT. Мне демы больше чем достаточно.


__________________
HomeWorldFan....

Вадя - offline Вадя
22-10-2001 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



А мне достаточно демы homeworld`а зачем полную покупать непойму

Dark - offline Dark
Thumbs up23-10-2001 02:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



homeworldfan

Большего бреда не слышал!

Hagakure - offline Hagakure
23-10-2001 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда, лол

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool23-10-2001 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



homeworldfan
а хомеворлд это что?
стратежный симулятор? или симуляторная стратегия?

Вадя - offline Вадя
23-10-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Изменено: Вадя, 23-10-2001 в 10:38

Anker - offline Anker
23-10-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в анреале по сценарию или без него, ато я ред фак прошёл и думаю прикупить....

Вадя - offline Вадя
23-10-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Это игра ориентированая исключительно на мультиплейер .

Anker - offline Anker
23-10-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мультиплейер
Чо така по сети играть, или у меня неправильное представление о мультике???

VitalyOFF - offline VitalyOFF
23-10-2001 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Anker
Там боты есть... ИМХО самые лучшие на сегодняшний момент. И есть псевдо сингл - выполнение миссий... ИМХО лучше Квейка 3

Anker - offline Anker
23-10-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



боты
???????????????????????????????????????????????????????

???????????????????????????????????????????????????????

VitalyOFF - offline VitalyOFF
23-10-2001 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Anker ну что я могу сказать... бот не человек, даже самый умный ... но боты кваки 3 и УТ есть очень умные боты... ты их пробовал победить?

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Thumbs down23-10-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боты в КВАке АНРЫЛЬНЫМ и в подметки не годятся! (IMO) Мало того что они тупее, так они ещё и гораздо больше HARDWARE ресурсов жрут!
У меня в UT при 15 ботах нет обсалютно не каких тормозов, а в КВАке уже при 8 играть нельзя.

homeworldfan - offline homeworldfan
23-10-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Не я серезно, вот чем дема от полной в принцыпе может отличаться:

Способностью играть по сети - Я по сети не играю...

Больше урувней - Ну ето конечно хорошо, но мне както из демы только один уровень нравиться.

Насчет оружия даже не знаю есть ли там что то новое...

Так-что я в дему играюсь...

ЗЫ Честно говоры я не знаю что такое БОТЫ... Может кто нить объеснит?

homeworldfan - offline homeworldfan
23-10-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



VitalyOFF

Во даеш, ну при чем тут Хоумворлд???

Две абсолютно разные игры...

Vex - offline Vex
Smile23-10-2001 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боты-игроки управляемые компьютером
А оружий в полной версии гораздо больше.......Must Have!!
Да и карт там побольше

Anker - offline Anker
23-10-2001 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версий много, какую купить?

GrIfFiN - offline GrIfFiN
23-10-2001 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Anker
Английскую!

homeworldfan - offline homeworldfan
23-10-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Vex

оружий в полной версии гораздо больше
Сколько???

А насчет карт - мне и так достаточно...
Боты в деме тоже есть.

RRaa - offline RRaa
24-10-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2homeworldfan:
Похоже все-таки, ты не туда попал

Vex - offline Vex
24-10-2001 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan
В полной версии GES Biorifle, Ripper, Flack cannon, Sniper rifle, Redeemer!Может ещё чё забыл
Вообщем покупай английскую версию, ставь патч 436 и желательно маппак №1(там карты очень хорошие мейлволенс и эгони) и наслаждайся. Желательно конечно отключить ScreenFlashes и Coronas в ини файле, а то уж очень раздражают и мешают играть

Gex Dec. - offline Gex Dec.
24-10-2001 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan
А зачем покупать то ? С лаптём приди в любой клуб и...

homeworldfan - offline homeworldfan
25-10-2001 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Vex
Я названия не запоминал. Ты мне можеш сказать !сколько! их там, цифру. А UT я покупать не собераюсь. Мне демы достаточно.

RRaa
Помоему очень даже туда.

Gex Dec.
Вопервых лаптя у меня нету. Во вторых где такие клубы в Америке найти.

Dark - offline Dark
25-10-2001 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Translocator, Hammer, Enforcer, GES Bio Rifle, ASMD Shock Rifle, Pulse Gun, Ripper, Minigun, Flak Cannon, Rocket Launcher, Sniper Rifle, Redeemer.

homeworldfan
Ну и какие у тебя карты в деме?

Vex - offline Vex
25-10-2001 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan
а нафига тебе знать какие там оружия если ты её всё равно UT покупать не собираешься?
Cтандартных оружиё 12, (Dark все перечислил)+всякие левые типа Еnchanced shockrifle и Chainsaw

Текущее время: 00:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru