Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Serious Sam: Second Encounter -ждём?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nazik - offline Nazik
Talking04-10-2001 23:55 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serious Sam: Second Encounter -ждём?

О самом важном (для меня) сиквеле на геймспоте подвесили ещё информации.

Появились огнемёт и бинзопила (они используют вместо патронов топливо)!!! Помимо них, в игру добавят ещё одно оружие и сохранят все старые!
Заментно улучшили карты: деревья и холмы перестали быть голыми - покрылись листвой и трвой (!!!). Текстуры в помешениях стали ещё чётче - круче просто некуда!
Помимо египетских пустынь, в игре будут ацтекские леса, средневеквые замки и вавилон!!!
Добавят семь новых типов врагов, сохранив всех (!) старых!!! Об одном "новичке" уже известно - это Куркубито-Тыква, он выглядит как толстый фермер у которого вместо головы тыква, а в руках - бензопила...
Наконец - добавят полноценный Deathmach!! Ура! Обещают улучненный код для игры по интернету и массовые баталии!
И самое удивительное - всё это не требует первой части. (Кстати стоить будет опять всего 20$).

Выходит, это теберь мои любимые разработчики! Впервые за историю игр в сингле воплотят ВСЁ что мне хотелось! Только задумайтесь что это будет за игра.... Самое крутое оружие+самые крутые монстры+самые интересные места+десматц+красотища+супергеймплей+всё это дёшево!!!

Да восславиться CroTeam!!! iD умер, да здравствует новый iD!!!

Ну что, ждём 12 декабря?

П.С завтра на геймпоте выложат мувик...

Изменено: Nazik, 05-10-2001 в 00:12

Nazik - offline Nazik
04-10-2001 23:58 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и на радостях забыл добавить - в жопу Doom3 , Unreal2 , RtCW! Лучшая игра по-любому будет Serious Sam:2nd Encounter, неужели несогластны ?

Изменено: Nazik, 05-10-2001 в 23:29

Nazik - offline Nazik
05-10-2001 00:03 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё! Немедленно создавайте раздел про Игру с Большой Буквы = Serious Sam!!!

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
05-10-2001 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт этой игры я уже создавал тему и рассказывал о ней раньше но по моему никто так меня и не понял.Да это конечно будет Рулез в этом нет сомнений.
завтра на геймпоте выложат мувик
Это очень радует надо будет посмотреть.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
05-10-2001 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik Я тебя ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!УРА!!!

Nazik - offline Nazik
05-10-2001 09:31 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что, ту всем насрать на Серьёзного Сэма что-ли???

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-10-2001 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да что, ту всем насрать на Серьёзного Сэма что-ли???

Не знаю как остальным, но мне абсолютно насрать на него.. Если уж тут нет раздела про HoMM'ы, то куда уж там Сэму...

Айседор Дуркан - offline Айседор Дуркан
Talking05-10-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что, ту всем насрать на Серьёзного Сэма что-ли???

Ты сам и ответил на свой вопрос
Более тупой игры где голова напрочь не нужна, ещё поискать надо. На одной графике мало, далеко не уедешь.


Да и на радостях забыл добавить - в жопу Doom3 , Unreal2 , RtCW - всё в жопу ! Лучшая игра по-любому будет Serious

И попрошу не оскарблять того чего ты ещё не видел. Ведь сам потом будешь в них рубиться, позабыв про своего Сэма.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-10-2001 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да что, ту всем насрать на Серьёзного Сэма что-ли???

Ты сам и ответил на свой вопрос
Более тупой игры где голова напрочь не нужна, ещё поискать надо. На одной графике мало, далеко не уедешь.


Да и на радостях забыл добавить - в жопу Doom3 , Unreal2 , RtCW - всё в жопу ! Лучшая игра по-любому будет Serious

И попрошу не оскарблять того чего ты ещё не видел. Ведь сам потом будешь в них рубиться, позабыв про своего Сэма.


Yeah.. respect типа

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
Exclamation05-10-2001 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT & Айседор Дуркан
Не знаю как остальным, но мне абсолютно насрать на него
Уважаемый Камрад прошу не высказывать свои личные амбиции по поводу этой игры особенно в таком виде потому что далеко не все так думают.
И попрошу не оскарблять того чего ты ещё не видел
Может быть я и не видел,но не надо наезжать на игру которую ты тоже не видел.
P.S.А мне на пример насрать на RTCW ну и что я же это не высказываю везде.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-10-2001 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Уважаемый Камрад прошу не высказывать свои личные амбиции по поводу этой игры особенно в таком виде потому что далеко не все так думают.

Я имею право высказать своё мнение, к тому же я сказал, что это моё личное мнение! Так, что пожалуйста без наездов..

Может быть я и не видел,но не надо наезжать на игру которую ты тоже не видел.

Я видел, и высказал своё мнение, это моё право..

.S.А мне на пример насрать на RTCW ну и что я же это не высказываю везде.

Вообще то Nazik сам спросил насрать ли всем на Сэма, я ответил на вопрос.. так что..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-10-2001 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Может быть я и не видел,но не надо наезжать на игру которую ты тоже не видел.

Забыл сказать. Сэм уже вышел и мы можем оценить его. А названные Nazik'ом игры нет, так что такое сравнение неуместно..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-10-2001 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Надо признать, неплохой скрин, только лучше бы ты линк дал, великоват он для форума..

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
05-10-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://gamespot.com/gamespot/images/2001/pc/featurepreviews/ss/ss_screen002.jpg

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-10-2001 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Уже поздно, ну или удали скрин с форума..

COPATHuK - offline COPATHuK
05-10-2001 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несмотря на то что фанатсвующие маньяки (Nazik и serious) меня не поймут(без обид....вы же фанаты )
Скажу, что в мультиплеере Сэм ничего из себя не представлял.
Чемп в Питере не в счет(1С платит игроки танцуют ).
И сомневаюсь что будет представлять в Эддоне. Как сингл это безусловно была свежая струя(давно забытого).Но честно говоря под конец я его проходил со скрипом..просто на автомате..приелось.Мясо....мясо....мясо.......и еще один состав с ветчиной.
Это не есть плохо, не скажу что мне на Сэма .....ать однако и фанатствовать не стоит.Тем более опускать Рыло2 и Буум 3

Just - offline Just
05-10-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет народ. Кому как а я солидарен с камрадами Nazik & serious. Сэм - это один из самых ярких shooters за последнее время. Именно беспрерывный экшен и оригинальность исполнения не дают от неё оторватся, и возвращают в былые времена, во времена господства ДУМа. Может кто меня не поймет но, мне вспомнились именно это времена.
И потом в этой игре есть такая веселая фишка как cooperative, правда этот режим доступен не всем, я бы даже сказал что подавляющему большинству он не доступен, НО кто смог это оценить тот скажет свое мнение. Лично меня очень порадовал сэм, и я с нетерпением жду Second Encounter.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
05-10-2001 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Just

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
05-10-2001 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто мой скрин убрал?Модераторы что ли?

Nazik - offline Nazik
05-10-2001 23:26 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Айседоре Дункан и другим):

И попрошу не оскарблять того чего ты ещё не видел. Ведь сам потом будешь в них рубиться, позабыв про своего Сэма.

Вообще-то и RtCW и Unreal2 я уже видел (неполноценные версии, но всё же..) - непонравилось. В анриле нет той красоты, которую обещали, а кроме графики взять с него нечего - почитай описание миссий - скукотища! Вульф сингл даже увидеть боюсь, этож надо было запихнуть к фашистам монстров из Rune; а мультиплеер это уже cs... (ну и нельзя там вставить спрайтики нелюбимого человека и глумиться над ним!). А дум 3 я опускаю лишь потому, что уверен, что, как всегда, никакой революционной графики там не будет, никаких тебе PerPixelLightinng и уж темолее Volumic'а. В ID давно перестали воплощать свои обещания, теперь они просто рекламируют NVideoкарты.

П.С.:
А кто был по внимательнее, заметил - Medal of Honor, DN 4ever, SoF2 я в жопу не посылал. Ибо на них есть ещё надежды...

Xtenzor - offline Xtenzor
06-10-2001 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SS rul'naja igra i vsjo tut, a na Soldier of Fortune chtob nikto ne najezzhal - eto FAKT!
Po mjasu i smyslu om Sama ne peregonjajet, tak chto ne vizhu prichin govorit pro SS vsjakij shit .

Nazik - offline Nazik
06-10-2001 01:01 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про ЗдЭкшны и меня :

Компьютерные игры начались для меня в чёрно-зелёных просторах космоса. А 3дэкшны - с анонса Зелёных Беретов. (Потом вдруг зелёных сворачивают, и та же компания выпускает дум). Кто-то притащил его в ординаторскую и началось... На 2 дум молились все вместе - проходили тоже вместе, скинулись чтоб узнать идэдэкудэ, но больше бились в сети...
Потом компьюер появился дома и всместо квейка (тормозил) и думов (знал наизусть) пришлось играть в вульф и Golden Axe 1,2 . Персидские принцы, диснеевские аркады, мортальные комбаты, на горизонте сломаный меч... - 3дэкшн я вспомнил не скоро...
Друзья посадили на дюка, сингл был чудо как хорош. Вспомнился Квейк. Умные боты и +mlook и я снова в сети. До квейка 2 рубился только в него. Поиграл в ку2 и снова за ку1... Ну а несложно догадаться...

Nazik - offline Nazik
06-10-2001 01:02 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про 3дэкшны вообще :

За все времяна, что я помню 3д экшны, в них ценили 4 вещи: графику - неизменно, а вот геймплей, реализм и сюжет(чаще фантастика) - время от времяни. То всем хочеться аркадной играбельности, то нужен релистичный мазохизм. Иногда вспоминают о сюжете и хотят его. (Правда, после выхода дума оформилось отдельное направление в жанре - мультиплеер, о сюжете тут ещё не вспоминали.) Иногда разработчики находят золотую середину, и все остаются довольны. Но чаще всего - публика просто устаёт от одного типа игр, ей хочется другого. В сингле, после Халфа и пр., многим игрокам интересны Хитманы и Макспэйны. В мультиплеере Q3 и Ut по прихоти игроков сменятся на CS и RtCW. И не нужно принимать закономерности рынка, за свежие идеи разработчиков.
Кстати берегитесь - похоже, после приступа реализма, приоритетным станет сюжет!

Изменено: Nazik, 06-10-2001 в 01:19

Nazik - offline Nazik
06-10-2001 01:43 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Сэма :

Сэм - представитель вымирающей в наши дни отрасли 3дэкшнов, в которой приоритет (в сингле) ставится на аркадный, непрерывный геймплей. Дум, Дюк, Блад и другие дали нам только 2 потомка - Kiss: Psico Circus и Serious Sam.
Почему такие известные игры не имеют подражателей? - По простой причине: мало кто может позволить себе создать в игре массовые непрерывные баталии, ведь это означало бы либо не детализированную графику - а значит провал, либо невероятно крутой движок.
Именно графика - ключевой момент массового успеха ЛЮБОГО 3дэкшна. Уж такой закон жанра...
Разработчики KiSS'а имели недостаточно мощный движок, их графика была средненькой и игра провалилась.
Разработчики Serious Sam'a создали великолепный движок, он тянул и огромные пространства с огромным количеством врагов, и все новомодные графические навороты с детальными моделями персонажей. Из-за графики Сэм получил популярность.
Если бы было больше таких движков, как у хорватской комманды, возможно Сэм и не был бы моим любимчиком. Но за отсутствием конкурентов (jDoom всё-же мод), называю его Великой Игрой!!!

Nazik - offline Nazik
06-10-2001 01:58 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Сингл к Сэму :

Играя в Сэма кроме патронов и жизней мне хотелось бы чуть изменить кое-что в игре, чтоб получился вообще шедевр шедевров. Я хотел огнемёт и бензопилу, средневековых замков и пышного леса, дождя и снега, травы на земле, силно хотелось нормального deathmatch'a...

Только представте мои ошущения, когдая увидел всего 2 скриншота из сиквела - на одном был изображён робот, сгорающий под струёй огнемёта (и всё это на фоне средневекового замка), а на другом скрине - дождь, трава в лесу, скашиваемая бензопилой... Я чуть не упал...
Дочитав интервью о сиквеле (будет полноценный дэсматч) я просто удивлялся - ну почему я ещё не упал? Оказалось, от потрясений не все люди падают...

Скоро выложат мувик- я сижу в кресле, жду...

Текущее время: 12:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru