Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » А вообще играют с этого форума в CTF или AS?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
vadimm - offline vadimm
Question08-08-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще играют с этого форума в CTF или AS?

Почему-то большинство посетителей форума - игроки DM или TDM. А играет ли кто-нибудь в CTF или AS в интернете? Или в России DM рулит?

Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
Post08-08-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я иногда в AS поигрываю.. для удовольствия на буржуйских серваках.

Blatnoy - offline Blatnoy
Wink08-08-2001 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Нет DM не рулит (смело, да? ИМХО конечно)я в основном в AS и CTF и играю. Играю у буржуев, присоеденяйся (пардон за тафтологию)

Vex - offline Vex
Post09-08-2001 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTF конечно рулит...., но какое наслаждение порвать другого чела на Дуели!

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool09-08-2001 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



DM - слишком нервно. Особенно на байде, где поминутно заваливается какой-нть папа и начинает всех подряд рвать, рвать, рвать... А потом ещё один и ещё... пропадает всякое желание играть (и не надо тут говорить - играть надо уметь!). А вот CTF - дело другое. Там всё спокойно, пока тиммеры носятся по карте (отбивают флаг, тащят флаг, просто носятся друг за другом с хаммерами ), можно спокойно отожраться. Можно классно кэмперить и называть это "огневой поддержкой". Не, я предпочитаю CTF и ни во что другое не играю ... почти. Редко только в DM, но и то ОЧЕНЬ редко.

CTF -RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ FAREVAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!

-Zlodey-
Smile09-08-2001 09:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Обожаю CTF и люблю AS, только к AS нужно мапы качать и часто непонятно, куда надо бежать в AS, а время тикает...пока разберешься, раунд можно проиграть!

А CTF - штука очень веселая...

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
Smile09-08-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTF рулит. В отличии от DM там есть смысл. Там неважно скольких врагов ты убил, там не нужно забоится о собственной жизни (если конечно не с флагом уходишь). К сожалению на нас сказывается тяжелое квакерское наследие - где кроме DM ничего небыло толком.

Кстати DOM тоже неплох.

fl@sh - offline fl@sh
Arrow09-08-2001 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>К сожалению на нас сказывается тяжелое квакерское наследие - где кроме DM ничего небыло толком.[/quote]ИМХО, не столько это, как то, что у поголовного количества игроков в UT нет нормального инета дома. В DM ты сам по себе. Дисконектнулся, лагануло - ну и фик с ним - так как это только твой результат и играешь в инете лишь для наслаждения. А вот в тиме или CTF было бы обидно если бы ты подвел свою команду неся флаг и свалившись в пропасть из-за лага.

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
Smile09-08-2001 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень люблю CTF, но вот что интересно - не так давно у себя на сайте проводил опрос на тему "как вы относитесь к CTF". Результаты его находятся
здесь (если не замодерят ) http://www.voting.ru/cgi-bin/viewpoll.cgi?ID=23379
Судя по результатам CTF любят, да и в клубах часто играют (сам же серваки создаю - всегда заходят). Только вот активистов все меньше и меньше. Кстати, идея - может на ближайшей ланпати проведем паралельно с дуэльником микро-чемп по CTF? Все равно же наверняка будет single elemination, так что скучать то?

З.Ы. Вышеописаный опрос все еще активен, так что если хотите можете проголосовать

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Wink09-08-2001 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTF как-то не очень люблю!!!!
просто потому что все играют - это не ЦТФ! никакой сыгранности! каждый тупо бежит за флагом и всё... ЦТФ надо играть слаженно, а не "каждый сам за себя"... то же самое касается и AS

Blatnoy - offline Blatnoy
Lightbulb09-08-2001 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



если по инету то в принципе V.I.P.[RiP] прав хотя не без исключений (в AS например почти всегда нормальные команды собираються), а вот когда по lan'y да со знакомами -класс

GMP - offline GMP
Smile09-08-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю исключительно в CTF. На данное время в основном на одном эстонском севере, где стоит Turbo(ReZOnAnS знает...нас там много ). Беда в том, что после Turbo не могу привыкнуть к нормальной скорости игры.

Blatnoy - offline Blatnoy
Question09-08-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



2GMP
адрес ваш, адрес (иван васильевич меняет провессию)

vadimm - offline vadimm
Smile09-08-2001 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, GMP, частенько виделись VM мой ник.
А я то думал ты из наших, из эстонцев

На самом деле, этот сервак (cool.hot.ee) последнее время что-то подтормаживать стал и играть стало менее интересно.
А мне больше CTF инстагиб побегать нравится, никаких рулезов, все равны, один выстрел и готово
А в ассаулт для разнообразия и расслабухи интересно побегать.

Blatnoy - offline Blatnoy
Unhappy09-08-2001 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



у меря на нём пинг тоже боооольшой уж очень

vadimm - offline vadimm
Smile09-08-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blatnoy

А большой это какой?

Частенько на инстагибах встречаю kwm-launcher, он с Москвы, с пингом в 300 бегает и рулит У меня обычно пинг до 100 но идет потеря пакета 50 %. Вот тогда интересное и случается, стреляешь в противника в упор, а ему хоть бы хны

А еще частенько пинг прыгает причем от 0 (!) до 200-300, тоже хреново играть, пусть бы что-то среднее было бы, но стабильное.
Короче провайдер у меня дерьмовый...

Vex - offline Vex
Post09-08-2001 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не за что не поверите какой PING у моего другана -
от 8000 до 20000. Попробуй поиграй
Дуэль по Лану - FOREVA!

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool09-08-2001 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



GMP, да, чел, ты прав ! После ТАКОГО, когда я переключаюсь на другой сервак (там тоже только в CTF-Face играют) с нормальной скоростью, то кажется, что гравитация вообще в два раза упала... И вообще, попасть в противника, как 5 мегабайт перекачать - иногла легко, иногда сложно .Blatnoy, адрес? Вот <A HREF="http://"http://unreal.xaos.ru/game_servers.shtml"" TARGET=_blank>тут</A> есть в подразделе CTF. Возможно, там скоро ещё чего-нть появится .

А вообще странно - так много народу любит CTF, а на форуме всё время обсуждается DM

GMP - offline GMP
Smile09-08-2001 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 vadimm приятно с тобой поиграть ...я не из эстонцев и даже не из русскиих ..."наших" я имею ввиду из бывших, советских ...я из Армении

vadimm - offline vadimm
Smile10-08-2001 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ReZOnAnS
мне тоже стало интересно, все DM да DM, а где же CTF потому и начал этот топик.

2 GMP
с тобой тоже, т.к. получается командная игра, а то с некоторыми играешь, либо все за флагом, либо в дефенде, а в результате ***

В клан хочу попасть, интересно с другими кланами сразиться...

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Cool10-08-2001 02:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Да все вы чешки!!! XX - RULEZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!! %))))))))
А вообще, можно было бы создать клан CTF-щиков...
Назвать его, например, RCTF - Russia CTF (банально, но прикольно ).

Vex - offline Vex
Smile10-08-2001 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ReZOnAnS
Создать клан - хорошо звучит. Изложи мыслю поподробнее.
ЗЫ: Кстати в каком контексте употреблено слово чешка?
1.Жительница Чехии
2.Балетная обувь
3.Слабый игрок

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
Smile10-08-2001 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UTilizator.VrX

Давай на Lan Party играть CTF 3x3 (VrX vs. PTD). LavaGiant не пойдет, а Niven вполне.
Кстати Niven клево идет 6х6 с веапон стей. Такой безпредел начинается! ;-)

Blatnoy - offline Blatnoy
Question10-08-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



А как насчёт AS. тоже ведь прикольно побегать? что вы все СTF да CTF
2vadimm большой это когда 650-1,,,,
а если повезёт 300-600

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
Smile10-08-2001 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spy[PtD] - можно, только почему именно Niven? Мне например морда aka Face радует - на ней кстати, можно и 3x3 играть.
З.Ы. А четвертого найдете? Нас на пати может четверо будет - если Vorlon с дачи вернется

Про AS - прикольно побегать, да, но не более того. Если уж так потянуло та такую тему, то лучше играть SepcOps, Infilltration, StrikeForce etc, а играть CS-подобный (имхо) мод с анрыльной физикой и оружием - несерьезно (опять же имхо)

Текущее время: 02:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru