Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обновления на сайте?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Aciden - offline Aciden
Unhappy26-01-2005 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновления на сайте?

Когда офсайт начнет регулярно обновлятся?
Хочется новостей, новыйх скриншотов, роликов, статей.... Сайт обновляется раз в пол года ...

Cray - offline Cray
26-01-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Aciden

На создании демки сейчас все сосредоточены.
Полноценное обновление планируем приурочить к ее выходу (ориентировочно, конец февраля).
А пока - нарабатываем материал.

Aciden - offline Aciden
26-01-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отлично!... будем ждать!)))

MOHCTP - offline MOHCTP
07-02-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Cray

Демоверсия играбельная будет, а то в последнее время стало модным делать скриптованное видео (хотя последняя демка Project от Crytek впечатлила)?

Dayver - offline Dayver
14-02-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээ, а демка публичная, для издателя или для КРИ? А то это совсем разные вещи...

Cray - offline Cray
16-02-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



MOHCTP

Демоверсия играбельная будет, а то в последнее время стало модным делать скриптованное видео (хотя последняя демка Project от Crytek впечатлила)?

Играбельная.

Cray - offline Cray
16-02-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Dayver

Ээээ, а демка публичная, для издателя или для КРИ?

Демка будет публичная.
Премьера состоится на предстоящей КРИ.

Aciden - offline Aciden
06-04-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МФК тфрщнв... Иге двге пе мрпез цеюфвну, в втфены... Мфрое пехмрнымкй хмфкпрю пв хвлже жвм пкаеър к пе труюкнрхы...
Ъде ге "Трнпрзеппре рчпрюнепке"?
К деомв?

Aciden - offline Aciden
06-04-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МФК тфрщнв... Иге двге пе мрпез цеюфвну, в втфены... Мфрое пехмрнымкй хмфкпрю пв хвлже жвм пкаеър к пе труюкнрхы...
Ъде ге "Трнпрзеппре рчпрюнепке"?
К деомв?

oblomoff - offline oblomoff
08-04-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aciden
Ну это то точно, хотя не сто процентов.....

Пывонер - offline Пывонер
28-06-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray

Парни, это несерьезно. Я понимаю, что у Вас щас дэдлан и все такое, но имейте совесть, хоть раз в неделю чего нибудь сливайте на сайт - новостя, там дневники разработчиков, новые скетчи и скрины монстриков и т. д. и т. п. Вы, чес слово, собственоручно губите будущее комьюнити Вашего прожекта. Ну не по буржуйски энто, просто настоящий совдеп. Хотите шоб Ваша игруха шла - думайте о покупателях, лелейте их, завлекайте и развлекайте, заводите как женщину конкурсами и призами, пообещайте увековечить имя победителя на обложке тайтла - народ это любит и тогды Ваше детище не будет Are Empty. Go, go, go, go!!!!!

Кстати видал Ваш новый ролик с Е3. Клево, но вот сумашедшие монстры с распорками в черепах, будь я проклят, чем-то мне немного напомнили монстряков дядюшки Стена Уинстона наработанных для The Suffering от Surreal Software да и общая атмосфера чем-о оттуда веет, и все же классно. Ждем'с.

Пывонер - offline Пывонер
Question02-08-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, парни, вы соовсем не ходите на свой хфорум и не внимаете слову общественности, а жаль. Более месяца назад я возвал к Вашей совиссти, а как было на Вашем сайте мертво, так и мертво по сей день. Скучно и совсем неинтересно туда заходить. Где радостная и высокопарная инфа, где усе преподнесенные фичи будущей пустоты - нетути.

Вот Ваша последняя запись: "Дневники Разработчиков 17.06.2005 - 15:38

В июльском номере журнала «PC Игры» читайте историю создания бестиария «You Are Empty». Биографии монстров и особенности моделирования их характеров.
Не пропустите."

Ну не пропустил я, проштудировал бедные две странички и шо могу сказать - ничего. Потому, как примерно энто же, токма в других вариациях я уже штудировал и в энтом, и в том и в третьем журнале, про другие игровые проекты, и куда в более подробном и объемном виде.

Скучно, короче, и возникает вопрос, а стоит ли ваще пробовать поиграть в ваш проект, могет он до того неинтересный и выжеванный, что даже сами разработчики проявляют к нему глубокое безразличие руководствуясь принципом - "И так сойдет, а 1С реализует - монстр, куда денется!".

Jazz - offline Jazz
02-08-2005 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Пывонер
А тебе не приходила мысль, что люди делом заняты, и больше времени тратят не на пиар, а на, собственно, разработку?

Пывонер - offline Пывонер
02-08-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приходила , и этот Ваш ответ более всего похож на ответ мужика у которого спрашивают:

- А чего у Вас опять ботинки то непочищенны, гуталина шо ли нет, неаккуратно как-то?
- Да есть гуталин, тока времени нет на чистку обуви, все время уходит на мытье и бритье, а с ботинками и так сойдет!

Так вот и с проектами, нет времени на сайт, пиар, паблишер и т.д., а когда время прийдет к релизу и подсчету прибыли, то сразу возникают разненькие вопросики - "а чей-то у нас продажи падают , а вот в энтом регионе ваще нет реализации , вы энто, 1С - давайте ко там, продавайте, не филонте! ". А 1С в ответ и скажет - "Чего продавать? Кто или шо о Вашем проекте конкретно слыхал, видел и пробовал заранее? Как потопали -так и полопали! Короче к кассе могете и не подтягиваться, гонорару нет! "

Вот такая мне видится хистория с энтой Вашей задумкой. А ваще не все так плохо, удачи!

Jazz - offline Jazz
02-08-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Пывонер
Всему свое время просто.

Пывонер - offline Пывонер
02-08-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всему то оно свое, но токма что бы не получилось, что наступит момент, когда поздно локти кусать. Вот где собака порылась, понимашь!

Cray - offline Cray
08-08-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Пывонер

Мы сейчас собираем играбельную версию игры в первом приближении - этим и вызван "застой" в новостях.
Версия эта исключительно внутренная - пытаемся выявить неинтересные, проблемные моменты; прикидываем геймплей.

Сейчас к тому же изменяется система АИ - в поведении противников не хватает разнообразия.
Работы действительно много и о результатх раньше времени говорить не хочется.

Пывонер - offline Пывонер
18-08-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, парни ! Слейте на страничку свеженький геймплейный ролик, шоб узреть истинное лицо движка . А еще хотелось бы новые музтреки, скрины или ваще стильные валпапиры . Давайте, парни , перекурите ради комьюнитти и залейте свежаком ресурс!

oblomoff - offline oblomoff
19-08-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью поддерживаю!!!
Я конечно понимаю, что вы не можете выделить отдельного человека на поддержку ресурса, но 30мин из жизни человека в день вы можете выделить?
Никто тут не просит делать трейлеры или профессиональные обои! Просто раз в несколько дней давайте хоть что то! Скриншотик (тяжко чтоль?), инфу какую нить. Хоть пару предложений типа-"Работаем над АИ..." или "Думаем над геймплеем". А то и побазарить не о чем!


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

Sovtov - offline Sovtov
27-09-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи! Сколько времени прошло, а новости на сайте не свежеют! Нехорошо, батенька! Хоть бы написали, когда игра выходит...

Пывонер - offline Пывонер
30-09-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да склеила ласты видно игруха, а пацаны ушли пыть пиво ! Бабло издателя проеденно, пропито и отжито трудовым коллективом разработчиков . Так шо, какой на хрен сайт, господа товарищи , скоро ваще его закроют шо бы еще и провайдеру не отстегивать . Вы говорите "ю а емпти" ? Ах... да, да кажись должно быть шо-то такое , ну типа скроллера с монстряками и ёнопланетянами, да говорят, буджету не хватило - вот и квакнул прожект Вы токма ни жухайте, они ещчо издателя найдут под новую мульку, вот тогда оторвутся по полной , года на два в шоколаде : А пока смотрите и ждите новостя типа "мемуары разработщика" в жюрналах энд мэгэзинах, а на сайте, уж извеняйте, коминг сун .

Sovtov - offline Sovtov
30-09-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну про коминг сун я не знаю, но в журнале эР-эС игры (свежий нумер) есть статья про движок игры...

Пывонер - offline Пывонер
30-09-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бумага усе стерпит, уважаемый Sovtov , говаривал мне некогда тов. Бендер, а вот узреть ентот чудо-реактор хотябжи в тех-версии ещчо никому из обсчества не довелось , при всем том шо везде висят сроки как якобы 4 квартал ентого року . Вонт такя вот понимашь, загогулина выходит !

Rulik - offline Rulik
06-10-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу понять почему скринов на всяких разных игровых
сайтах больше чем сайте разработчиков например на:
http://www.gamestats.com
http://www.gamingmoz.org
http://www.gry.mocny.com
как такое может быть ?
Я даже узнал на левом сайте по скрину как реализована
шкала жизни.
Вообще сначала меня очень сильно заинтересовал проект,
охватила гордость за своих зямляков, а теперь мне стыдно
что за офиц. сайт разработчики забыли или забили.
Людей успели заинтриговать и укрыться в подполье.
Сделайте последнее обновление "Проект закрыт" или
что-то в этом духе.
Ну никак не могу поверить что разработчики не могут
залить 1-2 скрина на сайт, времени на это 1-2 минуты.

Sovtov - offline Sovtov
06-10-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, игра сперва выйдет за бугром, а потом у нас в бывшем СССР - иначе как объяснить такое море скринов на импортных сайтах???

Текущее время: 23:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru