Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ваше любимое оружие "убийства" в CS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Quaestor - offline Quaestor
Smile13-01-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"нашего Родного,Отечественного Автомата Калашникова!!"



UZI-известно как оружие израильских спецслужб
M4A1-известно как оружие американских империалистов
AK47-известно как оружие арабских террористов





------------------
При сбое компьютера выдернуть шнур, выдавить стекло

T!ger - offline T!ger
Thumbs up13-01-2001 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше нравиться 1.3 и 2 береты
А АК-47 -ему место в разброс кашмарный.... был один случай, терр в меня из калаша с расстояния где-то 2-3 метра весь рожок выпустил , а я цел...
А М4А1 и МР5 рулеззззз
И СЛОНОБОЙ (для ламаков 4.6)
А остальные типа

[wr]skiFF - offline [wr]skiFF
Thumbs up13-01-2001 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты сначала с калаша научись стрелять, конечно разброс, потому что надо мелкими очередями стрелять, об этом уже не ра3 говорилось.
Если научишься с калаша стрелять, то всякие там MP5 и т.п будут в (_|_)пе!

__________________
С уважением, skiFF

keeper - offline keeper
Wink14-01-2001 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



AG-47, Steyr AUG & MP5 Navy - рулеззз

------------------
Кто здесь?!
ЯR

T!ger - offline T!ger
Angry14-01-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы ребята даете
За свой АК-47 држитесь как за соломинку.....
Если бы разработчики сделали так, как стреляет в реале, то бы я не спускал бы в ....
А так неохота
Если бы разработчики получше шевелили мозгами и в нашей армии служили, то бы АК-47 был бы

жук - offline жук
Cool14-01-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут Специалист прально сказал, всё зависит от твоей роли в команде.
Хотя я в основном использую 4.3 за контеров, за тероров 4.2. Должен сказать, что и у 4.4 и у 4.1 разброс офигенный. 4.6 - не оружие для ламеров или кемперов, им тоже нужно уметь играть, потому как издалека
им может пользоваться каждый достаточно эффективно(тоже кстати не факт, не все могут со 100% точностью попасть по движущийся мешени), а вот вблизи - не все могут из него попасть, тогда приходится переключаться на пистолет, из которого ламер не завалит нормального игрока.Так что думайте сами, иметь или не иметь

Herohunter - offline Herohunter
Wink14-01-2001 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я люблю меч-это мое персональное оружие!!!

Jordan - offline Jordan
Thumbs up16-01-2001 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшый ствол это ДРОБАРЬ один ба-бах, и милуешся как чьито мозги со стенки сползают (замечатьльное зрелеще), и патронов много покупать не надо пару обойм и хватит, а лучше всего во время боя трофеи собирать и из нихже по их бывшим хозяям ИНТЕРЕСНА !!!!

XenoX - offline XenoX
Cool20-01-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



калаш убойнее чем м4а1 намного!!!!
хотя в голову всёравно с одной пули убиваешь хоть с пистоля!!!!!
Ща мне прикалывает с 2.1 бегать вспоминаем DOOM с одного раза убивает!!!!!!!(токо стрелять надо уметь)

Blade2000 - offline Blade2000
Smile26-02-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет воякам. Лично я люблю мочить всех в сортире (это не я сказал, это Путин) из пистолетов особенно мне нравится sig sauer 1.4 и desert eagle 1.3 Из автоматов хорошие - mp5, m4a1, sig commando, h&k tmp

Fidel Castro - offline Fidel Castro
Smile26-02-2001 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



Самое лучшее это комба из 1.3 и 3.1,недорого и сердито...
когда денег много,то я беру калаш или команду за терров и
штаир за ментов,сегодня пришел к выводу шо с кемперами на manson лучше всего разбираться с помощью пумы,а на асаулт2000 мне понравился автошотган.

Jerico_Unlim - offline Jerico_Unlim
Smile26-02-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у типа за контров 4.3
Ну а за Тероров наш АК собств.персоной!
Хотя и очень большой разброс, прбивная способность офигенная!
А стрелять надо маленькими очередями 0-2 патрона!
А не как некоторые - нажал на левую почку и держит до опупения!
Гы я усё сказал!

Текущее время: 19:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru