Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » No One Lives Forever 2 DEMO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-08-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Какая маленькая демка - редкость в наше время...

AkiraKaneda - offline AkiraKaneda
Post26-08-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на моем стареньком компе работает все ок и видео (макс. настройки на 1024*768*32) и музыка

AmdAthlon 900Mhz/256Ram (PC133)/MB Asus A7V/ Video Asus V7700 GTS2/SB Live 5.1 + WinXP Pro

Hoha - offline Hoha
29-08-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А далеко NOLF до УТ2003, никто не знает? Личноя считаю УТ2003 - эталоном графики на данный момент.

X(iks) - offline X(iks)
29-08-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



d UT графика другого типа там все уровне техногенные а здесь реальная природа красиво смоделирована реалистичные четкие текстуры не обязательно судить по футуристической размазне красок что крутая графика.
Тем более где вы видели что так торнадо красиво смоделировано чуствуется что вокруг тебя бушует ветер! Деревья гнутся все летает кругом листья ветки и т.п вообщем супер. Видимо здешние комрады исключительно младшей категории =) и ничего не понимают в прекрасном =)

Hoha - offline Hoha
29-08-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X(iks) Дело в том, что NOLFa, я еще не видел.....

6kj98 - offline 6kj98
29-08-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X(iks)
ничего не понимают в прекрасном
чё это не понимают? мне например понравилось, особенно дэушки

Nowhere Man - offline Nowhere Man
29-08-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha

А я только пару месяцев назад увидел первый NOLF. И надо сказать, протащился. Там мир очень убедительный, живой.
Так что графика - это еще не все.
Судя по шотам, В NOLF модели персонажей круче, а в UT2003 - уровни.


__________________
Nowhere Man

Fixer - offline Fixer
29-08-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЁК - Макарёк!!! УТ2003 - эталон графики!?!?! мдя.. на вкус и цвет канешна....но там кроме ярких вспышек, серых туннелей, обещанных 5-7 тыщ полегонов на чела, прочих амбиций и тормозов НИЧЕГО ТАКОГО НЕТУ...
========
НОЛФ1 - супер - и сюжет и графон. Про сюжет нолфа2 по одной корткой демке ничо сказать не магу, но вот про графон - супер. Движок порадывал (кстати, Нолф2 у мя идёт лучше чем Нолф1).
Звук - у мя SBLive! Value. LiveWare 3 для WinMe. Версия у файлика EMU10K1.VXD - 4,12,0001,0801 - никаких проблемов нету.
Машина умя п4-1,4, ГФ2GTS, 512мб рамбус, i850, 40гб IBM-DTLA
замечу, что матплата у мя на INTEL850. Просто у знакомого всё тоже, кроме одного - матплата на ВиА - дык он 2 часа со звуком мудохался, качал 4in1, всякие инфапдейэты и дрова - но так ничего и не добился. ВиА как всегда "the-best" - но, как я уже грил, на вкус и цвет....

X(iks) - offline X(iks)
30-08-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fixer
А как ты обьяснишь что на том же VIA во всех приложениях и играх у меня звук работает!! А в демке этой нет тем более демка эта полуофициальная в сентябре выйдет официальная там будет аж 3 уровня. Вот так то а звука на самом деле у многих нету.

X(iks) - offline X(iks)
30-08-2002 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



причем работает на VIA все зашибись да и приятно что ни заботятся о пользователе постоянно обнновляют драйвера улучшаю так что это хорошо скачал последний апдейт и дрова от нвидиа счас ещё болеше ФПС в игрухах стало!! так что не надо на VIA гнать отличные чипсеты делает если бы было все плохо я бы перешел на интел а так я доволен вот KT400 счас буду брать вообще скорость супер будет!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-08-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Графика в Nolf2 хуже, чем в UT2003 - все таки Jupiter не тянет, но игруха будет супер!!!! Жалко, что всего 1 уровень...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
31-08-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



У меня звука нет, причем на встроенной C-Media.

Текущее время: 20:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru