Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Serious Sam: Second Encounter -ждём?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nazik - offline Nazik
06-10-2001 02:29 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МУВИК!!!!!

Хорошо что я сидел в кресле....
Начинается видео превью словами, что первый сэм был глотком свежего воздуха многим нормальным геймерам - это, между прочим, слова ребят с геймспота.
Итак, скажу всё то, что могу описать словами:
Третье новое оружие - снайперка!!! В превью говорят, что хотя им показалось, что это медленное оружие не к месту в сэме, поиграв они обнаружили - что это то, что надо, ибо пространства такие, что никаким другим оружием некотрых врагов не снимешь...
Трава и деревья ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫ! Ну просто супер красиво! Трава, по словам гейспотовцев, ещё и добавляет интересности - они говорят, что мелкие существа нападают из неё ещё внезапнее...
Оружие действительно супер. Репортёр с кармагедоновской улыбкой рассказывал о бинзопиле, а огонь как в RtCW только враги горят круче и бегают объятые пламенем!!!
Карт, говорят, будет 15. Но пословам репортёра это просто мега-огромные карты, в некотрые, говорит, играть нужно не меньше часа (это имеется в виду хорошо играть, а не кофе пить...)!!!
Врагов показали в основном тех же. Новый ТыквенныйФермер носится с бинзопилой как угорелый и махает ей из стороны в сторону. Ну и какой-то новый красный сопляк там бегал, но разглядеть его неудаётся... (Бык, бегающий посреди леса в густой траве выгляди очень забавно... сколько рогов застрянут в коре... )
Сам чувак с гейспота видно сильно доволен, светится как лампочка. Говорит в заключение, что фанатов ждёт вечный кайф и блаженство... (а это про меня ).

Изменено: Nazik, 06-10-2001 в 05:00

COPATHuK - offline COPATHuK
06-10-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маньяки... .....Что ж посмотрим посмотрим
Однако использование ТОЛЬКО спинного мозга это не есть кууль

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-10-2001 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Однако использование ТОЛЬКО спинного мозга это не есть кууль

А кул на самом деле в том, что есть люди понимающие, что это не кул..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-10-2001 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нет народ. Кому как а я солидарен с камрадами Nazik & serious. Сэм - это один из самых ярких shooters за последнее время.

Я не говорил, что игра полное дерьмо. Я сказал, что это "тупое мочилого", это можно сказать жанр такой. Просто мясо, тупое мясо, это не оскорбление игры, так что вы меня не правильно поняли.

Вообще-то и RtCW и Unreal2 я уже видел (неполноценные версии, но всё же..) - непонравилось

Естественно непонравилось, первый только мультиплеерный был, а игра в основном на сингл ориентирована (хотя я тоже, относительно RtCW особых надежд не питаю.) U2 же вообще был только альфой, по ней нельзя судить об игре, графике и прочем. И причем здесь описание миссиий? А в SS, иди и выносить всех подряд не скучно? Для вас наверное нет, но меня это утомило после 15 минут игры.

А дум 3 я опускаю лишь потому, что уверен, что, как всегда, никакой революционной графики там не будет

Что ты подрузамеваешь под революционной графикой? Скажешь Q3 был плох графически? Да, там не было обещанных кривых поверхностей, но большенство на это внимание и не обратило. Я думаю, Doom 3 также будет силён графически, интересно ли в него будет играть, это уже другой вопрос, лично мне сингл ID'шних игр никогда не нравился (ну Doom & Wolf не в счет, тогда другие времена были)

А кто был по внимательнее, заметил - Medal of Honor, DN 4ever, SoF2 я в жопу не посылал. Ибо на них есть ещё надежды...

А никто про это ничего и не говорил..

flesh_consumed - offline flesh_consumed
07-10-2001 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
serious
1.Конечно игра хорошая, но никогда не любил фанатов... Зачем кричать на каждом угле что это Кул? Да и зачем посылать в з** Дум3, У2 и Вольф3Д? В общем фанатизм вещь глупая...

2.Несмотря на то что игра хорошая, мне она уже немного поднадоела... Первые два месяца играл без остановки, в инете в кооператив - самое то, но никакая игра не выдержит десяток другой прохождений, а посему то что казалось в начале новым и революционным, сейчас уже поблекло и не особо затягивает... вот уже наверное других два месяца как я деинсталировал игру и больше не запускал...

ЗЫ а в Вульфе огнемет получше будет

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-10-2001 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



ЗЫ а в Вульфе огнемет получше будет

Ага, а в Unreal 2 еще лучше..

flesh_consumed - offline flesh_consumed
07-10-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Почему так скептично? Вульфовский огнемет я уже испробовал на практике , а SS'овский огнемет уже вовсю показывается в видеоролике.... Насчет Анрыла2 сказать не могу потому что не видел...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-10-2001 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Почему так скептично?

Да нет, я не скептически говорю, ты меня не так понял. Я с тобой согласен, и говорю, что в U2 огнемет еще лучше.. Я согласен, что в RtCW он лучше, чем в SS'e.


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

COPATHuK - offline COPATHuK
08-10-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы бы видели огнемет в реальной жизни !

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-10-2001 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да.. жизнь - игра. Задумка хреновая, зато графика обалденная..

fl@sh - offline fl@sh
Arrow08-10-2001 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Радует фанатизм и одновременно пугает. И еще, я Вас настоятельно прошу не использовать слова типа на#$@ть и прочие. Есть же куча других слов, например "паралельно"

p.s. про Unreal 2 вообще говорить рано, так как то что мы все видели (если кто не видел то 1, 2) не Alpha, ни Beta и вообще собой ничего не представляет. Это просто демонстрация имеющейся на тот момент (игровая выставка E3) версии движка Unreal Warfare

Nazik - offline Nazik
09-10-2001 01:02 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну где вы в анрыле красивый огнемёт увидили? От стен отражается не всегда (и не факт что в финальной версии это смогут исправить), а спрайты слишком малочисленны и потому стоит лишь повертеться из стороны в сторону, как весть кайф пропадает... Если они его не изменят - то этож смех какой-то!

А в сэме, судя по видео-превью, пламя из огнемёта будет выглядеть на уровне RtCW, зато враги, не в пример вульфу, будут смачно загораться и бегать с жуткими воплями из стороны в сторону (ну и иногда просто падать дымящимися шашлычками)!

flesh_consumed а я написал, чем мне не нравяться дум3, RtCW и У2 - читай раньше...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-10-2001 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



На страницах сайта PG.IGN.com опубликовано превью игры Serious Sam: The second Encounter, недавно анонисированного второго эпизода забойного 3D шутера от хорватской студии Croteam. Превью, основанное на альфа версии игры, содержит описание сюжета, нового снаряжения, видов оружия, секреток и головоломок, и сопровождается тридцатью новыми скриншотами и восемью короткими видео роликами в формате QuickTime. Напоминаем, что выход игры ожидается в ноябре этого года.


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Текущее время: 12:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru