Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Корабли в Paint
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
weter29 - offline weter29
19-11-2007 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проект корабля сопровождения.


Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
Thumbs down19-11-2007 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



weter29
Пункт первый. Я не треплюсь, а выражаю своё отношение к вашим работам. Я не отрицаю вашего таланта и способностей, но считаю некоторые части ваших кораблей.. мягко говоря абсурдными.
Пункт второй-я что-то сомневаюсь, что Вуду-девица... Все его ответы в мужском роде.
Пункт третий-на кой в комосе "эскадренный миноносец" , да ещё и "сопровождения"?


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

weter29 - offline weter29
19-11-2007 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот теперь почуствовалась выправка Прапорщик приглашаю к соавторству, корректируйте дерзайте!


weter29 - offline weter29
19-11-2007 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если действительно надумаете, могу выслать оригиналы по мейлу

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
19-11-2007 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



weter29, мой художественный дар оценивается как ниже ниже ниже среднего. Здесь я лишь показываю технические ошибки в ваших идеях.
Вот например последний субъект:

Пункт первый. Корабль в сравнении с истребителями слишком мал для тяжёлого авианосца. Максимум-авианосный рейдер. Выходит-либо истребители и пушки крупноваты, либо я даже не знаю что.

Пункт второй-почему истребители на двух последних старшипах так похожи на современные истребители?

Пункт третий- как уже отмечал тов. Заарин, полётная палуба на космических авианосцах никчему. Я ещё могу принять обтекаемую форму как дань традициям, но полётная палуба...

Пункт четвртый, уже моё личное ИМХО- на кой в космосе параболические антенны?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-11-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Прапорщик(чем трепаться)возьмите в пример Вуду, девица а рисовать умеет, а вы...

Хватит уже. Рисуешь откровенную чушь, а в ответ на критику сразу предлагаешь всем начать рисовать такую же фигню?

Тебе вот лично не надоело рисовать эти "космические" дуры без доли фантазии, передирая земные корабли уже в двухсотый раз? И чем дальше, тем трава забористее.

Зачем "соавторствовать" с этим бредом? Всё равно же ты никого не слушаешь!

Что исправлено на этих рисунках? Убрана одна пушка? Отлично. Зато добавлен ангар, в котором истребители вылетают прямо в струю двигателя. Шикарно!

Подводные лодки с лопатками для самоокапывания тоже остались без малейших изменений.

Абсурд на абсурде едет и абсурдом погоняет.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-11-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Бугага, и последний "авианосец", мало того что просто малютка, так ещё и опять абсолютно беззащитен снизу

VooDoo - offline VooDoo
19-11-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Хватит уже. Рисуешь откровенную чушь, а в ответ на критику сразу предлагаешь всем начать рисовать такую же фигню?
Я надеялся, что он одумается после моего дурного примера. К сожалению, пример оказался недостаточно заразительным..

Effrem - offline Effrem
19-11-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! Как все хорошо начиналось. Кораблики из SW были, пусть и альтернативные но из SW! А теперь, бред!

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
19-11-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Admiral Zaarin, зачем же так категорично? Пусть человек малюет. Критиковать тоже интересно. Да и приколов накопать можно предостаточно (те же циркулярные пилы ).
Но регресс действительно заметен. Сколь шедевральны были первые ИЗРы, столь же абсурдны последние "корабли Российской Директории".

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-11-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Прапорщик Пеллеон

Я ничуть не мешаю человеку дрючиться с пэинтом, если ему это нравится.

Но заявлять о трёпе и приглашать к "соавторству", при этом совершенно не обращая внимания на замечания - это меня раздражает.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-11-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, Вуду, между нами, художниками... а что ты нарисовал? И зачем там вставная челюсть?

weter29 - offline weter29
19-11-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю Вуду Вы не одиноки!
Адмирал то что вы художник вызывает неподдельный интерес, циркулярки рисуем или бензопилы?
Будьте так сказачно любезны представте на общий суд ваши художества.


Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
19-11-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



weter29, камрад, увы, но вам пора молиться святому Папонту, чтобы не пришёл отец Онуфрий....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-11-2007 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



weter29

Вы, мой друг, как нельзя кстати!

Я душевно воспринял Ваши слова о сотрудничестве, и рад представить Вашему вниманию нашу совместную работу!

Ваша основа, мои дополнения.


Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
19-11-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Admiral Zaarin, не знаю, можно ли так обращаться к модеру, но....+1! :0

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-11-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Продолжаем совершенствоваться!!!!


Edwin Hall - offline Edwin Hall
19-11-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin


Ваша основа, мои дополнения.

Гениально!!! А я думал, чего так не хватает на всех этих рисунках... Теперь всё на своих местах.

VooDoo - offline VooDoo
19-11-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Кстати, Вуду, между нами, художниками... а что ты нарисовал?
Космооперу.

И зачем там вставная челюсть?
Что-бы прокусывать черепные коробки и добираться до их содержимого.

ЗЫ Ты по прежнему демонстрируешь своё вопиющее невежество. Эта рыба пр. 15653М, а не 1565, у которой только два плавника .

Sithoid - offline Sithoid
19-11-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




О да!!

weter29 - offline weter29
20-11-2007 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявить в Всегалактический розыск))))))


weter29 - offline weter29
20-11-2007 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Здравствует демократия

KOBA - offline KOBA
20-11-2007 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помоему тему надо прикрыть, кто за?

weter29 - offline weter29
20-11-2007 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единогласно...

weter29 - offline weter29
20-11-2007 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Равнение на... классиков.


Текущее время: 14:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru