Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Старые боги. Русский рок.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Alexvn - offline Alexvn
01-06-2006 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Fallen angel SX1

объясни почему Ария не Рок! - это очень просто, твоими же пунктами

Ария это - не Рок! я так решил потому что:

1. Играют "гитарную попсу" которую так не люблю!
2. К чему там стремились музыканты, роли не играет, я вот космонавтом стремился стать в детстве, и что я теперь, космонавт?
3. Просто Ария и Кипелов - это НЕ рок, это даже НЕ хард-РОК, потому что я так решил для себя по крайней мере!

Ну что, убедительно?

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
02-06-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не
а что же тогда Рок именно в России?назови кого мне надо послушать чтоб я понял что Ария и Кипелов это не РОК! кроме "Зверей"

Alexvn - offline Alexvn
02-06-2006 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Айрон Мэйден слушай, как Svartkladd посоветовал

Demonaz - offline Demonaz
03-06-2006 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Alexvn Э-э-э, а ты считаешь, что Iron Maiden - это рок? Вообще-то, это одни из первых представителей так называемого NWOBHM (New Wave of British Heavy Metal). Или ты весь металл в рок записал (что, в общем логично, но несколько неправильно)

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-06-2006 05:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но несколько неправильно
Это почему?

Svartkladd - offline Svartkladd
03-06-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan хэви-метал - поджанр рока, он так и называется - heavy metal rock, HMR.

Alexvn - offline Alexvn
03-06-2006 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DarkElf de Kadan
Не надо меня пугать всякими NWOBHM Да, весь металл я записываю в рок (что, как ты сам сказал - логично), а до этих условностей с поджанрами мне дела нет, уж прости - это занятие для фанатов

Но я не настаиваю, не нравится Iron Maiden, пусть слушает Pink Floyd

Svartkladd - offline Svartkladd
03-06-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan не хочешь Fallen angel SX1'у Extrovert порекомендовать? Или Маленькие Трагедии?

cm: Gordian Knot - Komm Susser Tod, Komm Sel'ge

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
03-06-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята, я знаю что такое рок и что надо слушать тож знаю, я спросил что мне русское послушать чтоб убедится что Ария не рок! Iron Maiden я слушаю и с Арией особой разницы не вижу (она есть, но она и должна быть!) я спрашиваю Почему Ария не рок, а не что нужно слушать!
Alexvn уходишь от вопроса!

Svartkladd - offline Svartkladd
03-06-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Fallen angel SX1
я спросил что мне русское послушать чтоб убедится что Ария не рок!

я спрашиваю Почему Ария не рок, а не что нужно слушать!

Ээ, определись уж

Alexvn - offline Alexvn
03-06-2006 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Fallen angel SX1 - так я уже написал выше, почему Ария не рок Посмотри первый постинг на этой странице, чем он тебе не понравился?

я спросил что мне русское послушать чтоб убедится что Ария не рок! - ммм.. а тебе чтоб убедиться, что сахар сладкий, надо обязательно съесть что нибудь соленое?

Demonaz - offline Demonaz
03-06-2006 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd хэви-метал - поджанр рока
угу, а рок - поджанр музыки. Она так и называется - рок-музыка Только толку от этого - нуль.

не хочешь Fallen angel SX1'у Extrovert порекомендовать? Или Маленькие Трагедии?
Посоветовать то могу, а вот толку. Маленькие Трагедии, да и Экстроверт - такой жесткий прог, в него долго втыкать надо, а тут налицо нежелание втыкать куда-либо вообще. Причем Трагедии даже роком-то назвать сложно, не то что металлом


Alexvn Да я смотрю, ты не из пугливых
Да, весь металл я записываю в рок (что, как ты сам сказал - логично)
Просто исходя из такой логики можно посоветовать и Emperor (black metal) и Lacrimosa (gothic) что, согласись, не очень правильно.

ммм.. а тебе чтоб убедиться, что сахар сладкий, надо обязательно съесть что нибудь соленое?
Вообще, это логично. Пока человек не попробует сахар (или что-то подобное) и ему не скажут, что он сладкий - он не будет знать, что такое "сладкий". А в данный спор еще и усложняется тем, что у всех разные понятия о роке, в то время как о "сладком" понятия у всех примерно одинаковые

Изменено: Demonaz, 03-06-2006 в 15:55

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
03-06-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd игра слов , я имел ввиду с чем(русским) можно сравнить Арию чтобы потом сказать:"вот это я понимаю рок , а Ария - говно, опопсели!!!"

DarkElf de Kadan желание втыкать то есть только если оно того стоит чтоб в него втыкать!

Alexvn может я не понял, но пример не правильный. мне чтобы убедится что персик слаще яблока надо съесть оба и выбрать что слаще!

P.S.Alexvn вот даж боюсь спросить Легион, Агата Кристи, Наутилус, Эпидемия, Алиса это рок ?!!а то я их тож слушаю а ща окажется чот эт всё попса, тогда даже не знаю что из русского слушать останется, только Корни со Зверями придется где то пробить и слушать!!!

Изменено: Fallen angel SX1, 03-06-2006 в 19:02

Demonaz - offline Demonaz
03-06-2006 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Fallen angel SX1
желание втыкать то есть только если оно того стоит чтоб в него втыкать! Дык весь прог в том, что пока не воткнешь - не поймешь, стоило втыкать или нет.

из русского слушать останется, только Корни со Зверями придется где то пробить и слушать!!!
слушать надо не "рок", а то, что нравится и не заморачиваться с классификацией.

Alexvn - offline Alexvn
03-06-2006 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DarkElf de Kadan
слушать надо не "рок", а то, что нравится и не заморачиваться с классификацией - во, золотые слова

Fallen angel SX1
то я их тож слушаю а ща окажется чот эт всё попса, тогда даже не знаю что из русского слушать останется - а если тебе скажут, что нужно головой об стенку биться, ты так и станешь поступать? Слушать надо то, что нравится тебе, а на стили и мнение других - наплевать

multivak - offline multivak
09-06-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тиресное мнение http://www.apn.ru/publications/article9790.htm

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-06-2006 07:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
а на стили и мнение других - наплевать
верно

Вальдар - offline Вальдар
14-06-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



То-что Кипелов великий человек даже не обсуждаеться.

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2006 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - правильно, что тут обсуждать? Тебе - может и великий, мне - нет.

Вальдар - offline Вальдар
14-06-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
А чем он не велик?
1) Великолепный голос.
2) 25 лет в рок-музыке (это чегото стоет)
3) Скромен, себя никогда не хвалит и про других не говорит гадости (это я о распаде Арии, когда те кто остался в Арии, в разных интервью поливали Кипелова грязью)
4) Основал собственную, процветающую группу.
5) Не водиться с современной попсой и вообще с шоу-бизнесом.
6) Вопитал доч и сына и воспитывает внучку.
7) Колосально много работает (гострольный тур до 15 городов в месяц) и всегда (!) поет вживую.

Derek - offline Derek
14-06-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
1) Великолепный голос
Субъективное мнение
2) 25 лет в рок-музыке (это чегото стоет)
А Пугачева в поп-музыке ещё больше-так теперь получается что она круче?
4) Основал собственную, процветающую группу
Не такую уж и процветающую....
5) Не водиться с современной попсой и вообще с шоу-бизнесом.
По МТиВи его крутят?По Муз-ТВ?по радио-крутят.А это имхо и есть шоу-бизнес.
6) Вопитал доч и сына и воспитывает внучку.
А дом и дерево?
) Колосально много работает (гострольный тур до 15 городов в месяц) и всегда (!) поет вживую.
У фабрик тур опять-таки больше....

Вальдар - offline Вальдар
14-06-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek
Ладно, скажи кто из музыкантов по-твоему великий

Субъективное мнение
Такое-же как и что Шаляпин умеет петь

Derek - offline Derek
15-06-2006 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
Ладно, скажи кто из музыкантов по-твоему великий
Нууу..Окуджава , Высоцкий Галич....
Моцарт , Бетховен....
Шевчук , Гребенщиков...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek
//Моцарт , Бетховен....
Уж они то точно, пели вживую, и давали по 40 концертов в месяц.

Кстати Киркоров делал акцию в Питере. Целый месяц по концерту в день. Итого 30 концертов. Вот вам!! А вы великий, не великий...

// Вопитал доч и сына и воспитывает внучку.
Наверное, хорошо воспитал с таким-то графиком гастролей.

Derek - offline Derek
15-06-2006 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
Кстати Киркоров делал акцию в Питере. Целый месяц по концерту в день. Итого 30 концертов.
Качество имхо должно переходить в количество...

Текущее время: 11:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru