Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Какую сторону Вы предпочли бы, будучи гражданским?
Две небольшие группы лёгких кораблей, Имперская и Повстанческая, сражаются между соб
Голосование окончено.
Примкну к имперцам, Бей Ребелов! 25 41.67%
Облечу это место стороной- это не мои проблемы. 15 25.00%
Подожду в сторонке, пока драка закончится, потом пошарю в обломках, вдруг что ценное найду? 10 16.67%
Примкну к повстанцам, Бей Империю! 7 11.67%
А-А-А , ДРАКА! Мочи всех подряд! Люблю драки!!! Я маньяк! 2 3.33%
Подожду в сторонке, пока одна из сторон не получит явный перевес, а потом добью слабейшего 1 1.67%
Свяжусь с командирами групп и примкну к тому, кто больше заплатит. 0 0%
Всего: 60 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Coursant - offline Coursant
25-09-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечу, что пираты, контрабандисты и наёмники тоже де-юре относятся к "гражданским лицам".

Roman2 - offline Roman2
25-09-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Напали на мирные транспорты и всех их уничтожили. И тут появляется "небольшая группа Имперских кораблей" (Имперский патруль)."

Альянс не нападал на мирные корабли.
Скорее наоборот - империя напала на мирные транспорты и уничтожила их.
Не нужно ставить с ног на голову.

Farlander - offline Farlander
25-09-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... надо подумать логично...... если я был бы гражданским лицом...

1. Ну во первых, надо чтобы во время обхождения тебя не задела торпеда какого-то бомбера или ионная пушка (вы ведь знаете, имп. истребители очень быстрые, поэтому не мудрено промахнутся)... ну или пролететь мимо истребителя, за которым гналась самонаводящийся торпеда, и не обошла нас стороной ... Думаю что это будет сложновато.

2. С одной стороны, то что сказал Sat правильно, и......

3. ....Но если примкнуть к ребелам, то тогда имперцы (если победят или во время битвы) сразу нападут на меня..... Это смертельно для жизни, (оба решения), а если как сказал Генерал Энэкин, меня ждут дома ?

4. Ну это уже не гражданское лицо, а наёмник.... но как сказали наёмник - тоже гржданское лицо.... Если примкнуть к Альянсу, то они обязательно заплатят (Ну допустим они же заплатили Дешу Рендару)..... но империя может обмануть, а может и нет.... это, как сказать.... у некоторых (скорее тех, кто платит наёмникам, т.е. высокопоставленным личностям) имперцов мнение насчет оплаты меняется каждые 5 минут .... Я бы принял это решение, если бы у меня были бы проблемы с деньгами....

5. Что может быть ценного в облмках легих истребителях? Ни-че-го. Вот. Хотя, что то ценное (ну гипердрайв, если у нас лёгкий истребитель) может быть в обломках повстанцев... А что если повстанцы победят без потерь? Что может быть ценного в имперских истребителях? Ионные двигатели? А если наш истребитель не поддерживает ( )ионные двигатели?

6. А если перевес будет не явный ? То тогда что, ничего не делать? А если будет так: 4 истр. у П и 4 у И. П уничтожили один И, как вдруг И уничтожили один П. Так же не будет ни какого перевеса! А если будет продолжатся так, пока не останется один на один? Допустим один на один - П победят, я что тогда, буду искать ближайших имперцев, и пытатся заставить повтсанца идти со мной?

7. BATTLE! (с)Майкл(фильм про ангела Троволте ) Вы знаете что в конце-концов Повстанцы (то есть НР) и Имперцы объеденились? Что будет, если у меня лёгкий истребитель, я буду атаковать обоих, П и И вдруг решат объединится, и сразу уничтожут меня? А если я женатый маньяк ? Если у меня корабль как сокол, то да, это возможно....

Короче, я пока что думаю, и не голосую.

Artemis - offline Artemis
25-09-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Как лицо имперской принадлежности, примкнула к имперцам, иного не дано... Но на месте гражданского, пожалуй, пролетела бы мимо, и не то, что мимо, - сделала бы круг величиной в парсек. Чтобы отдельные брызги не попали. По статистике, в большинстве военных конфликтов в первую очередь страдают гражданские, поетому следует логический вывод: гражданские должны держаться подальше от них.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Rand - offline Rand
25-09-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Дурацкий вопрос - дубль 2.
Мой выбор очевиден. На месте гражданского не вмешивался бы, живее будешь.

Граф Андро - offline Граф Андро
25-09-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Естественно для гражданского - облечу стороной.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-09-2003 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гмм, странная постановка вопроса... Как будто гражданский на своём драндулете имеет шансы против боевых кораблей. Можно, правда, возразить - а как же Хэн Соло, вмешавшийся в схватку у ЗС1 и решивший её исход. Дык повезло ему, он вообще везучий. А сколько шансов он имел погибнуть? 1000 против 1? Вот то-то же.
Мой ответ - облечу. Десятой дорогой.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-09-2003 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько шансов он имел погибнуть? 1000 против 1?
Интересно, как он облетел по дороге как минимум 200 батарей ... или опять читер-режисёр?

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
26-09-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Roman2
Альянс не нападал на мирные корабли.
Скорее наоборот - империя напала на мирные транспорты и уничтожила их.
Не нужно ставить с ног на голову


- Это был мирный транспорт
- Нет это был военный
- Так он принадлежит торговой компании
- Значит эта компания выполняет военные заказы
- Да нет же, они выпускают памперсы
- Значит это дезинформация и надо вас арестовать, а то вы подорвете мораль флота
- Там на борту были дети
- Значит их туда нелюдь Палпатин загнал

"У повстанца Егорки всегда отговорки" (c) Сборник Народных Сказок Галактики

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-09-2003 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее наоборот - империя напала на мирные транспорты и уничтожила их.
Что, по новой началось ... снова будем давить вас с диким хрустом.

Поищу цитаты ...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-09-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Поищу цитаты

Надеюсь, не из "На острие меча"?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-09-2003 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Интересно, как он облетел по дороге как минимум 200 батарей ... или опять читер-режисёр?

- Guns.. They stopped.
- Enemy fighters, coming in!

Зенитки прекратили стрельбу, как только над ЗС появились ТАИ. Нормальная практика.

Тарантул - offline Тарантул
26-09-2003 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Artemis Как лицо имперской принадлежности, примкнула к имперцам, иного не дано... Но на месте гражданского, пожалуй, пролетела бы мимо

А в вопросе что спрашивается? Вы-гражданское лицо, не находитесь на службе ни в Империи...

Sh 'Riff У тебя логика вообще есть? Второй раз уже спрашиваю - для чего повстанцам нападать на мирный транспорт?

Porco Rosso Надеюсь, не из "На острие меча"?

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
26-09-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Тарантул
У тебя логика вообще есть? Второй раз уже спрашиваю - для чего повстанцам нападать на мирный транспорт?

1. Потому, что компания, которой принадлежали транспорты отказалась субсидировать Альянс
2. Дестабилизация и паника гражданского населения.
3. Возможность спровоцировать власти на ответные репрессии и использование их в своей пропаганде.
4. Транспорт Имперский, а кто не с нами тот против нас.

Выбирай вариант по вкусу.

Граф Андро - offline Граф Андро
26-09-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Sh 'Riff
Эти твои 4 причины из справочника Стеля или можешь подтвердить цитатами из Лукаса (на худой конец продолжателей, хотя они привычно идут лесом)?

Тарантул - offline Тарантул
26-09-2003 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sh 'Riff
Не один не подошёл.

1. Альянс никого не принуждал во вступление. Не путай с сепаратистами в СР
2. Дать лишний повод имперской пропаганде настроить население против Альянса? Она куда круче, чем у Альянса.
3. См. п.2
4. Война гражданская. Кто не с нами, того можно убедить воевать за нас. Кроме того, у повстанцев пилотские ресурсы ограничены, чтобы расходовать почём зря.

Так что будем считать, что либо имперцы сами напали на группу кораблей Альянса, в т.ч. возможно и на мирный транспорт (напали же они на дипломатический корабль как-то), либо повстанцы напали на военный конвой.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
26-09-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Тарантул
Не один не подошёл.

Не удивительно. Про отговорки я уже писал .

Так что будем считать, что либо имперцы сами напали на группу кораблей Альянса, в т.ч. возможно и на мирный транспорт (напали же они на дипломатический корабль как-то), либо повстанцы напали на военный конвой.

Судя по предыдущим высказываниям, не вижу причин, которые могли бы помешать Альянсу атаковать мирный транспорт если они думали, что транспорт военный. Следуя принципу "приказали - будем взрывать", естественно.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
26-09-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Граф Андро
Эти твои 4 причины из справочника Стеля или можешь подтвердить цитатами из Лукаса (на худой конец продолжателей, хотя они привычно идут лесом)?

Они из самоучителя "1000 и 1 Способ Аргументированно Представить Белое Чёрным"

Тарантул - offline Тарантул
26-09-2003 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sh 'Riff Следуя принципу "приказали - будем взрывать", естественно.

На уровне пилота - да. Но мы тут уже разбираем ситуацию на уровне высшего командования Пытаемся представить причины, при которых это могло бы происходить.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
26-09-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Тарантул
На уровне пилота - да. Но мы тут уже разбираем ситуацию на уровне высшего командования Пытаемся представить причины, при которых это могло бы происходить.

А какие причины были у контрабандистов, пиратов, и зажравшейся кучки аристократов с Альдарана начинать востание против законного правительства? В отличии от Новой Республики передача власти Палпатину произошла с полного согласия Сената. Были ли их причины и побуждения бескорыстны? Я не обязан этому верить.

Граф Андро - offline Граф Андро
26-09-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Sh 'Riff
Они из самоучителя "1000 и 1 Способ Аргументированно Представить Белое Чёрным"
Да, для имперца это очень полезная книжица...

Fury - offline Fury
26-09-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Да, для имперца это очень полезная книжица...

Да ну. Смотришь на стормтруперов и видишь... колонну Вейдеров?

Тарантул - offline Тарантул
26-09-2003 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sh 'Riff А какие причины были начинать востание?

Формально - роспуск Сената. Фактически - много чего...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-09-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зенитки прекратили стрельбу, как только над ЗС появились ТАИ. Нормальная практика.
Ну во первых стрельбу прекратили в тоннеле, во вторых соколу телепать надо было ууу сколько до этого места(кто играл в Х-винь, поймут.), в третьих, ещё надо было найти, в третьих выпрыгнуть в пределах гравитации ЗС не позволил бы нав.ком. ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
26-09-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие причины были начинать востание?
Формально - роспуск Сената
Этих жиротрясов, взяточников погрясших в коррупции? Да ими надо было Сарлака накормить!

Текущее время: 07:47 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru