Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как пропатчить LoD от Фаргуса до 1.10???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bulkach - offline bulkach
23-08-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пропатчить LoD от Фаргуса до 1.10???

Помогите пропатчить LoD от Фаргуса до 1.10
Плииииииз хелп ми

SnakeMF - offline SnakeMF
24-08-2003 03:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bulkach
Так а в чем проблема??? у меня тоже от Фаргуса и официальный патч нормально встал...
Если не патчится, напиши что выдает... посмотри пропатченные файлы в сети есть

bulkach - offline bulkach
24-08-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ещё и винда ХР, после пропатчивания до 1.10 пищет что контрольная сумма не совпадает с бла бла бла .......
Как вообще поставить 1,09 под ХР???

SnakeMF - offline SnakeMF
25-08-2003 13:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bulkach
Так... приехали... Я вообще не врубаюсь какие траблы?!! У меня такая же конфигурация, то есть ХР... и никаких проблем
Патч 1.09d есть на сайте фаргуса... ставится просто и без проблем... может я тя не фаргус? Тут пару раз встречал людей у которых вроде фаргус, а при более тщательном осмотре, оказывалось 7волк или еще че-нить... одни пираты под других маскируются

Paul1234 - offline Paul1234
25-08-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приехали по другому поводу. Патч 1.10 ещё не вышел, есть только 2 бета-версии 1.10s и ещё какая-то более ранняя.

Кроме того, совершенно очевидно, что эти патчи встают только на оригинальную английскую версию LoD (пиратскую или лицензионную), поставленную на оригинальную же английскую версию Diablo 2. Ни на какие фаргусы-хренаргусы эти патчи не встанут.

SnakeMF - offline SnakeMF
26-08-2003 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Ты сообщения мои читал? Если нет, то повторяю: "У меня фаргус-хренаргус и патч официальный(с сайта близзов) встал без каких-либо нареканий!" Пусть это и бета, но работает номана

Paul1234 - offline Paul1234
26-08-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч 1.09d есть на сайте фаргуса...

Т.е. официальный бета-патч 1.10s встал на фаргусовский патч 1.09d. Правильно понял? Тогда можем тему закрыть.

pivowar - offline pivowar
Question14-09-2003 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Людиии!! Не молчите Опишите поподробнее - кому как удалось поставить патч 1.10 или 1.10s на версию фаргуся
Хееелппп!

SnakeMF - offline SnakeMF
14-09-2003 02:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pivowar
Сообщения почитай внимательно... если фаргус, то все втает без траблов... проверено

pivowar - offline pivowar
Lightbulb14-09-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF
Фсё ок у мя встал ))

Делюсь боевым опытом для тех кто исчо НЕ
Для начала обьясню - на что я ставил. У мя был фаргус-патч версии 1.09b закачанный с их офф сайта _www.fargus.com сверху у меня был пат 1.09b (ставящийся на пиратскую версию) де брал - не помню но думаю и без него прокатит... Далее закачиваем патч 1.10s вот от сюда _http://vedmak-tut.narod.ru/D2_lod_1.10s_files.rar и отучалку от сидюка ссылку на которого нарыл на этом форуме на 5-й странице топика "Обсуждение беты 1.10 патча для Diablo 2: LoD" (сенкс Pavel1234 вощем он тут: _http://ab.goker.org/d2/drn-lod110s.rar

Текущее время: 15:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru