Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
lorean - offline lorean
Question12-08-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

есть какие нибудь вопросы ? обращайся ко мне!

JimmyM - offline JimmyM
Talking12-08-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lorean Взаимно: если у тебя есть какие-то вопросы - пиши...
Все прыжки уже давно опубликовали на gta.ag.ru.
все FAQ - на http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/33074.html

3JIOu_OJIEHb - offline 3JIOu_OJIEHb
18-08-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lorean, спасибо, конечно, но карту я уже видел и она мне не поможет - потому что я не знаю ЧТО Я УЖЕ ВЫПОЛНИЛ, А ЧТО НЕТ!!! %(

lorean - offline lorean
Wink18-08-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3JIOu_OJIEHb

я не знаю ЧТО Я УЖЕ ВЫПОЛНИЛ, А ЧТО НЕТ!!!

снова все по карте пропрыгай

lorean - offline lorean
18-08-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

спасибо bolshoye за ссылку самые крутые факи(в хорошем смысле)!!!

3JIOu_OJIEHb - offline 3JIOu_OJIEHb
19-08-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!

Вдруг обнаружил что у меня не выполненно ни одного прыжка в миссии Г-прожектора (последняя за киностудию)!

Выполнил их, и всё - 100%!!!

BanBeeT - offline BanBeeT
Red face04-09-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Камрады, плиз скажите вас ис дас "ИМХО" . Я понимаю что вопрос не к месту, но в обсуждениях слишком уж часто упоминается.

А про Вайс хотелось бы спросить - я прошел все миссии сюжета, все спец машины кроме медика, такси, предметы - 98,стадион,скрытые миссии (на джипе, мотоциклах(И санчез и спортивном),на сталлионе, гонки на машинках с д\у, гонки в гараже) ... Короче прошел порядком, разве что не очень много прыжков сделал, а процент - 69 Если я за всю игру столько насобирал то откуда могут еще 31 выпасть??? Не дадут же за каких-то 20 прыжков 31 процент. И вааще зачем , кроме огромного морального удовлетворения, это нужно ???

Зарание сенкс и извините если чего недочитал. Еще попрошу если этот вопрос рание обсуждался укажите точно на какой странице, а то по ним шарить довольно-таки долго да и влом к тому же.

by BanBeeT

Gothic - offline Gothic
04-09-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT Неужели тебя не задевает, если игра пройдена не до конца? А вообще, мне не нравится эта консольная фича - прыгать как положено, убивать, когда скажут. Эти случайные миссии меня больше всего раздражают!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-09-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



BanBeeT
"По моему скромному мнению" (in my humble opinion).
И вааще зачем , кроме огромного морального удовлетворения, это нужно ??? - а ради чего вообще в игры гамают?

BanBeeT - offline BanBeeT
Smile04-09-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



DevilTheUndying III спасибо за пояснения, а про 100% - просто интересно, если за 100 предметов вертолет боевой дали, то может за 100% боевой самолет впарят???(шутка) Все равно сенкс...

Кстати пытался я сегодня прикол организовать, да не вышло - в порту и на киностудии стоит грузавик, для транспортировки машин(ну не помню я как он называется) так я хотел всегда с собой тачку спортивную возить - грузовиком дорогу прокладывать, а на спорткаре ноги делать. Невышло - когда грузовик трогается то вторая тачка стоит на месте и скатывается с подставки. Попробовал - на бараках анологично - либо падает, либо вааще взрывается,... жаль....

еще прикол - как поиздеватся над полицией - если ехать вдоль стройки(той которая была взорвана) перпендикулярно дороге ведущей к дому Лэнса вдоль воды на довольно таки быстрой тачке то перелетев через воду окажешся в гольф клубе, а менты летать не умеют, со всеми вытекающими отсюдапоследствиями для них ....

by BanBeeT

BanBeeT - offline BanBeeT
05-09-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Камрады а где у вас тут организовано обсуждение и выставка модифецированного модельного ряда ?
перенаправте, а то я сам как-то найти не могу!!! И хотелось бы узнать где можно найти словарь
используемых тут профессионатьных слов и выражений(что есть "ИМХО" мне уже объяснили(повторно сенкс камраду DevilTheUndying III ), но есть и другие вопросы...), а то вроде непонятно, но и у кого спрашивать тоже неизвестно...

Поставил я вчера себе пару новых тачек, так теперь даже не ориентируюсь в их "игровых" именах -
едет себе Ламборджини диабло, и пока не сядеш - не вспомнишь на месте какой машины она находится...
Зато прикольно когда полицейские тоже на дьяволах лётают, а ФБР - на опель спидстер, вместо Вайс-танка
Т80. Конечно не все модели супер-пупер,но по отдельности... да и в игре летать это не на скриншоты смотреть - там лучче.

by BanBeeT

Andryu - offline Andryu
06-09-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри что не в тему.

Народ, подскажите. Можно ли сохраняться в GTA1? Если да то как?

Sir Storm - offline Sir Storm
11-09-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто прошёл до последней миссии где надо чуваков мочить
(Ланса и Сонни)

akm - offline akm
12-09-2003 11:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Storm Наверное все прошли Тем более, что это не последняя миссия...
Помню прошел с первой попытки без каких-либо затруднений. Ведь с миниганом в руках не бывает затруднений Просто стреляй всех подряд и свой сейф сторожи. Со временем появятся Ленс и Санни... и их туда же.

lorean - offline lorean
09-10-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для всех камрадов!

Lorean прошел всю гейму вопросы ко мне задавать посложнее! Вот так

Lexkiev - offline Lexkiev
22-10-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще HUNTER можно читерским путем достать заходиш на gta.ag.ru там качяеш Ultimate cheater+206(2Mb) Открываеш архив потом игру переходиш на архив(Alt+tab) находишGARAGE EDITOR выбераеш дом(с гаражом )в первом окошке пишыш 155 во втором 300 готово опять в игру едеш к тому гаражу и вертолет твой если не получитса вытащить его из гаража пишите мне на мыло

Lexkiev - offline Lexkiev
22-10-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хто знает как начять мисию в хот и блуд ринге ? там же все двери закрыты

afh - offline afh
Arrow26-10-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать после короны??7

lorean - offline lorean
26-10-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



afh

Что за корона??7

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-11-2003 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Подскажите плиз где можно достать тачку sabre - надо для автостоянки.

trier - offline trier
17-11-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexkiev с 22 до 24 открыт стадион
SerGEAnt в литл гаити дофига, места где стоит полюбому насколько знаю нету, тока в городе ловить

BanBeeT - offline BanBeeT
20-11-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Камрады, гуляя по Вайс Сити посмотрите после дождя в сторону солнца (желательно с воздуха)... Интересно - создатели вайса вообще в своей жизни радуги не видели, или они ее видели таком состоянии что она показалась им строго вертикальной????

Sirgamer - offline Sirgamer
21-11-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lorean помоги! Все задания чуваков выполнил, по телефону тоже все сделал, в типографии, кауфман кебс и Малибупрошел, И кэссиди выполнил. но не знаю, как начать предпоследнюю и последнюю миссию. Букв нету на карте, кроме V - там где на усадьбе верчетти можно грши собирать...ПОМОГИ, КАК ПРОЙТИ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

BanBeeT - offline BanBeeT
24-11-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Игра переполнена приколами - щас тока и делаю что их ищу:
В море рядом с портом на дне лежит затонувший корабль;
В море над правым островом на дне развалившийся корабль и подводная лодка;
Если от причала с гидросамолетом плыть в сторону гольф клуба то на рифе можно увидеть утонувшего перца с цементным блоком на ногах;
Найдите здание, на крыше которого стоит маленький вертолет(не помню названия) Для этого отправляйтесь от киностудии на правый остров, сразу как закнчится мост сворачивайте направо и двигайтесь по тротуару, слева увидите дверь. Входите(или въезжайте) и окажитесь на крыше.Поднимитесь на вертолетную площадку. Присмотритесь - здание напртотив довольно близко - постреляйте и заметите что есть место где при попадании нет искр, после чего прыгайте туда. Вот оно настоящее Пасхальное Яйцо!....

Делитесь приколами, даже если не сами их находите - все равно интересно!...

Matrix1 - offline Matrix1
24-11-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT всё это видел классно только не придавал знаечения а парня на дне сразу заметил как первый раз на вертолёте летать научился...Вертолёт на крыше не вробей случайно такой с круглой кабиной, а вот про последнее удивлен что там за яйцо?
ВИдимо вся масса народа прошла вайс вдоль и поперёк теерь начался разбор полётиов с поисками пасхальных яиц я сам прошёл раза 3

Текущее время: 03:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru