Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
bhead - offline bhead
27-05-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep
для 100% надо пройти все миссии (сюжетные, несюжетные, телефонные, такси, скорая, пожарка, пицца, полиция), купить все предприятия и пройти миссии за них, найти все пакеты, сделать все frenzy и unique jumps... возможно что-то упустил... ах да.. всё это ни разу не воспользовавшись ни одним читом... 8] дерзайте...

^_^ - offline ^_^
Question27-05-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите(на карте), где автосалон


bhead - offline bhead
27-05-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
пролистай топик до стр. 6, найди карту, см. на ней sunshine autos

akm - offline akm
27-05-2003 21:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Действительно, уже столько раз здесь линк на карту давали. От фабрики мороженого на юг, первый поворот направо, первый поворот налево, затем на левой стороне увидишь этот а.салон.

cherep Люди я очень извиняюсь я лохонулся я не 100 собрал а 97 и рейтинг у меня тока 74 !Не могу 3 пакета найти!А как найду будет 100%?
Поздравляю коллега (по несчастью) Я вот тоже 97 из 100 пакетов собрал и не могу понять какие именно пропустил (вроде на бумажке собранные номера помечал) Не охота уже по новой все 100 проверять.

И рейтинг сразу 100 не станет. Там в игре еще столько всего... К тому, что перечислил bhead, добавлю все рампаджи (они тоже здорово запрятаны на карте и есть весьма закавыристые). Далее еще танк и Hunter содержат миссии. А главное по городу раскидано куча машин с миссиями внутри (т.е. срабатывают, когда садишься в них). Еще соревнования на байке, на внедорожнике и уличные гонки. И это вроде еще не все.

s0204196 - offline s0204196
28-05-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите как пользоваться морским ворбьём для плаванья под водой

Алексей_агр - offline Алексей_агр
28-05-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче говоря авто салон находится по дороге в аэропорт...там реальней всего зарабатывать деньги...платишь 10000 а получаешь через 5 минут 40000-круто

Astralabiy - offline Astralabiy
28-05-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как выглядит машина STALLION ???

LukAs - offline LukAs
29-05-2003 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ето жерёбчик 8) кожаный верх 2 места похожа на idaho только поменьше

HORROR - offline HORROR
29-05-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ что нужно или можно купить из зданий и где они находятся тока карт не надо

HORROR - offline HORROR
29-05-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел все возмож телефон фила порн студию стрип клуб малибу автосалон такси морожено печатнуу фабрику что еше есть и где можно пообщатся с кеннди саккс или как там ее

Coldblooded - offline Coldblooded
29-05-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия на вертолете Hunter - за миссию 12 уровня дают 150 броню, а дальше кто-нибудь проходил? Вообще сколько на нем уровней? И можно его где-нибудь поблизости от сохраненок сохранять, а то каждый раз мотацца на военную базу как-то влом ...

ReQuil - offline ReQuil
29-05-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как пройти миссию у Байкеров, где хаос надо навести?
За мной чуть ли не пол полиции города ездиет, а этот хаосметр и не сдвигается :/


__________________
Жестоко? - правда всегда такая....

bhead - offline bhead
29-05-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HORROR
есть такая неплохая штука - знаки препинания. здорово облегчают общение.
где они находятся тока карт не надо
а чего надо? на пальцах объяснить?

Coldblooded
а дальше кто-нибудь проходил
это то же самое, что и миссии на обычной полицейской машине или танке (vigilante).
сколько на нем уровней
пока не надоест... 8)
можно его где-нибудь поблизости от сохраненок сохранять
если б было можно, все бы только на вертолётах по городу и мотались... 8)

ReQuil
как пройти миссию у Байкеров, где хаос надо навести
уже спрашивали... см. ниже.

cherep - offline cherep
29-05-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm Ну мы с тобой геморойщики!Я Тоже на бумажку явно все пометил!А так про всё это я знал и даже проходил.Но вот скока надо убить преступников чтоб рейтинг повысился.Или чуть на машине чуть на хантерсе чуть на танке и тогда выростет?А за буйства помойму не повышают.

Jedi master - offline Jedi master
29-05-2003 14:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ГУМе купи

Алексей_агр - offline Алексей_агр
29-05-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я конечно извиняюсь,,,но я уже задалбался,,,ну нихрена непонятно чё ваще надо делать... я уже купил :
типографию
таксопарк
клуб малибу
стрипт клуб
мороженое
автосалон
киностудию
и все квартиры даже купил...и ничего не происходит и больше ничекго не могу найти...подскажит ечтоль чё делать ???!!! и ваще какая цель в игре...а то как-то я так и не понял...

Алексей_агр - offline Алексей_агр
29-05-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и выполнил за них все миссии!!!а то забыл написать...

alcan - offline alcan
29-05-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите где можно найти полицейскую форму?
И еще у меня приключилась такая фигня. Выполнил я значит миссии за толстуху. И отправился дальше сотрудничать с Кубинцами, а меня заставляют снова проходить миссии которые я уже за них выполнял. Объясните че такое-то?

akm - offline akm
29-05-2003 16:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep Давай все же уточним не разные ли вещи мы тут обсуждаем. Есть понятие криминальный рейтинг, а есть в статистике параметр "Percentage Completed". Так я вот о последнем вел речь. Реально на него влияет абсолютно все остальные параметры в этой самой статистике. Т.е. надо выполнить тучу трюков на мотоцикле, на машине, ограбить 15 магазинов и все такое в том же духе и по списку... А он очень длинный. Лично мне все это даже не интересно. Миссии все пройдены, наверное еще пару вечеров дурью там помаюсь, и сотру игрушку. Вот вчера пытался команча из GTA устроить - сбивал вертолеты полиции на хантере Быстро надоело.

Или чуть на машине чуть на хантерсе чуть на танке и тогда выростет?
Нет. По идее все равно на чем преступников ловить, т.к. называются все эти миссии одинаково - Vengence. А какой уровень этого Vengence в игре максимальный - не знаю.

А за буйства помойму не повышают.
Обязаны повысить этот процент прохождения, по крайней мере по факту прохождения 100% буйств.

Что касается криминального рейтинга, то его повышают похоже только за убитых криминалов. Т.е. полезно повыполнять Vigilante. Еще очень сильно (на 30) повышают за сбитый вертолет, причем любой.

Алексей_агр А розового круга в особняке нигде не осталось? Может быть в баре и на крыльце у входа. Далее тебе просто должны позвонить из типографии и сказать что тебя ограбили люди Санни. Далее следует 2 миссии, в результате которых мочишь этого Санни и основная сюжетная линия пройдена, показывают титры.
Далее может появиться еще немного миссий (все неосновные, что еще не были выполнены). И после этого игра теряет всякий смысл, по крайней мере для меня.

и ваще какая цель в игре...а то как-то я так и не понял...
Цель в игре вроде как заработать много-много денег и убить всех редисок (ну и тех кто вдруг посмелится стать у нас на пути). Вот только тратить эти деньги потенциально не на что. У меня уже больше миллиона, а толку...

Изменено: akm, 30-05-2003 в 04:48

akm - offline akm
29-05-2003 16:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan Камрады, подскажите где можно найти полицейскую форму?
На правом острове есть полицейский участок. Ты в него упрешься если будешь ехать на восток от особняка. как только войдешь слева увидишь возможность переодется в полицейскую форму. Появляется эта форма там вроде после взрыва магазина в торговом центре (в этой миссии тоже надо было переодеваться в полиц. форму).

И отправился дальше сотрудничать с Кубинцами, а меня заставляют снова проходить миссии которые я уже за них выполнял. Объясните че такое-то?
Наверное глюк. Мне лишь 1 доп. миссию дали за кубинцев и все.

bhead - offline bhead
29-05-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
называются все эти миссии одинаково - Vengence
vigilante если быть точным 8)
А какой уровень этого Vengence в игре максимальный
12 миссий подряд - и всё.

akm - offline akm
29-05-2003 18:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, Vigilante. Это я с другим словом перепутал

Bupb - offline Bupb
29-05-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead и че "все"?
че нить дают за енто?

Wolfer - offline Wolfer
29-05-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представляете...
Летаю я себе летаю на военном вертолете, крошу в капусту на лево и на прово всех врагов. Закончил уже 45 уровень, думаю - ну долетаю до 51-го и приземлюсь. И на тебе - разворачиваюсь на новую партию отморозков идущих следующими по списку, вдруг откуда не возьмись слышиться БИ, мое сердце останавливается вместе с подвисшей в разгаре битвой и GTA вылетает в винды. Я чуть не охренел.

Набрал только в полете около 1.5 лимона.
Убил около 500 человек, хрен знает сколько машин.
За последнее повышение уровня дали более 80.000
Забыл обо всем на свете.
Я чуть комп не убил после такой случившейся Ж.

Нелзя восстановить GTA после того как она рухнула ?
Причем это был единственные раз за все время игры и мой личный рекорд.


Да, повидемому больше ничего не дают после 12 уровня или по крайней мере я незаметил. Так как руки всегда были на гашетке, точнее на кнопке , а глаза то и дело бегали по поверхности и искали следующую жертву.

Что еще меня удивило, так это то, что полиция пыталась мне кинуть колючки И то, что военные помогали мне, если в их зону досягаемости кто-то попадал вблиз аэропорта.

Короче это было круто, точнее полный рулез.


Подскажите еще вот что:
Взял я миссию развозить пиццу. Развозил, развозил набрал 9 уровень, выполнил 45 заказов, но последний был хрен знает где - на другом острове. Короче я всеми силами пытался успеть взять новый заказ но обламался.

Какой уровень нужно набрать ? И каким способом, если он больше 9 т.к это 100% максимум в той раскладке которая у меня была и на том драндулете который дается. Был бы спортивный байк другой разговор, а так я не знаю, что делать?


Да и еще...
А вы знаете что у Апатча самоноводящийся пулемет ?
Правда плохо то, что разброс большой. Но на одиночные цели действует без отказно, либо стараться пониже лететь.
Особенно он хорош против всякого рода лодок. Я был грозой морей, перебил столько лодок - захломив обломками пол морского дна, что завидев меня они удирали кто как мог.

Кто заборт выкидывался, кто сам лодки поджигал (но это шутка) однако все равно было весело.

И ко всему этому, повидемому он самовостанавливающийся и самочинящийся нужно только немного времени. Т.к за то время пока летал я пару раз серьезно дымился, но потом дым проходил и мой вертолет принимал новую порцию свинца летящего со всех сторон при попытки сунутся в самое пекло.

С каждым повышением уровня достать этих гадов было все сложнее. Они начинали быстрее ездить, прятаться за стенами, скрываться в перулках, а когда они вылетали из подбитых мною машин охваченных пламенем. Я сразу попадал под шквал огня от дробовиков и М60, и единсвенным спасением было как можно скорее убраться с линии огня, что я незамедлительно и делал скрываясь за крышами домов.

И еще немного.
Вертолет действительно быстрее всех наземных средств.
Хотя иногда он странно педалит.
Если он загорелся, лучше сразу выпрыгивать, на какой бы восоте вы не оказались все равно останитесь жить.

И последний вопрос как проехать гонки на стадионе ?
Я пытался, но машина разваливалась после первого же круга.
Кого туда пускают за руль, баранов что ли ?
Я даже брал миниган с 2500 патронов и всех кто проезжал мимо меня ждала печальная участь, но они постоянно появлялись снова и снова из черной арки.
Что можете посоветовать в этом случае ?

Надеюсь я не притамил ?

akm - offline akm
30-05-2003 05:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfer Ну ты дал копоти! 45 уровень Vigilante!!! Боюсь только, что помочь тебе с восстановлением момента перед вылетом GTA уже никто не сможет, т.к. вся статистика сохраняется только при сэйве игры.

Да, повидемому больше ничего не дают после 12 уровня или по крайней мере я незаметил
12 уровень увеличивает макс. броню до 150. Я вычитал в FAQ что в игре можно даже 200 брони и 200 здоровья получить. Так что не исключено, что определенный уровень Vigilante дает эти 200 брони, а заметить этот факт не удасться, пока броник не подберешь.
Еще точно знаю, что после определенного количества миссий по развозке пиццы, увеличивают здоровье до 150.

Вертолет действительно быстрее всех наземных средств. Хотя иногда он странно педалит.
Это точно В ГТА все летательные аппараты довольно странно педалят. Это же маразм наклонять вертолет на 45+ градусов чтобы его разогнать до нормальной скорости, у него ведь тяга, создаваемая винтом очень велика и 5-10 должно бы хватать. А апача и вовсе можно на больше чем 90 градусов наклонить

А баррикады и шипы на дорогах когда ты на вертолете "хулиганишь" - это меня вообще умиляет
Кто еще не пробовал на этом апачи выполнять Vigilante, обязательно попробуйте! Весьма веселое это занятие.

Текущее время: 19:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru