Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
akm - offline akm
26-05-2003 20:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb дверь не закрывается... т.е. как бы не принимает он его... какого хрена?

Ты уже какую-то миссию "подхватил". Поставь мотик в гараж, выполни миссию, затем обратно приезжай.

ЗЫ. Я даже знаю какую миссию - по развозке пиццы Просто подожди пока время истечет. Тебе напишут mission failed, тогда все сработает.

просто тут люди сказали что вроде после того как выполнишь миссию в стрип клубе появятся миссии от мерседес...
Я уже исправлялся, что не от Мерседес а от Auntie Poulet (черный силуэт женщины на карте). 3 миссии. Извеняюсь за дезинформацию. Правда как некоторые новые миссии срабатывают для меня пока что загадка. Похоже зависимость не совсем линейная (т.е. зависит от нескольких факторов).

Изменено: akm, 26-05-2003 в 21:26

Wasabi - offline Wasabi
26-05-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а от Auntie Poulet (черный силуэт женщины).
От Пулет тоже не появляется... Езжу туда-сюда, все миссии закончились, а новых не появляется...

akm - offline akm
26-05-2003 21:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. финальных миссий с Санни у тебя еще не было? У меня они появились когда я купил 6-е предприятие и прошел за него мисии (не считая особняка). Либо когда денег у меня набралось 1 000 000. Эти два события произошли примерно одновременно. Денег столько насобиралось потому что я занимался сбором пакетов и периодически заезжал за прибылью.
А в особняке ты получал миссию взорвать магазин в торговом центре (с переодеванием в копов)?

Albert3000 - offline Albert3000
26-05-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут кто-то просил у меня save пройденной игры.
Если кого по-прежнему интересует, то скачать можно со страницы по ссылке:
http://www.albert3000.narod.ru/gtavc.html

Wasabi - offline Wasabi
26-05-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm Т.е. финальных миссий с Санни у тебя еще не было?
Магазин я взорвал, и Санни я уже покоцал, и титры уже были... Че-то намудрили они с нелинейностью, запутался я

Аааааа, кажется до меня дошло... Пулет - это случайно не толстая колдунья вуду, которая гипнозом занималась? Если так, то я ее прошел еще в первой половине игры, уже и забыть про нее успел...

Bupb - offline Bupb
27-05-2003 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm в том то и дело что када я взял мотик и началась миссия про развоз пиццы я первым дело как раз взяли и отключил ее...
поэтому то я и грю что бред какой-то...

GoD FatheR - offline GoD FatheR
Angry27-05-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с миссией за чертова Техасца!Нужно мелким гадким вертолетиком уничтожить 4 цели, расположенные в большом, неудобном, гадком здании.

Кому нетрудно выложите сохраненку с пройденной миссией
PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lusky StaR - offline Lusky StaR
27-05-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoD FatheR
пройти эту миссию сложно, но можно. Я тоже мучяюсь но уже третью бочку взрываю. Вообщем надо учиться.
Там проблема с охранниками, они сволочи с пистолетами! Кто нить знает как их убрать?

FiremaN - offline FiremaN
27-05-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Bupb
может у тебя миссия пицца-боя активна? ты с него слезь и залезь обратно, что бы миссию выключить

FiremaN - offline FiremaN
27-05-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



GoD FatheR Lusky StaR
гляньте на 10 странице этого топика, я писал уже тактику прохождения этой миссии.

bhead - offline bhead
27-05-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR
проблема с охранниками, они сволочи с пистолетами
зато они не очень-то метко стреляют... и их можно порубать винтом легонько.. 8)

bhead - offline bhead
27-05-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN
ты с него слезь и залезь обратно
вообще-то там должна быть кнопка типа start/stop mission...

akm - offline akm
27-05-2003 07:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoD FatheR Lusky StaR
Слушайте FiremaN. Он дело говорит. Именнно таким способом я прошел эту миссию с минированием. Только ИМХО лучше начинать снизу, т.к. после установки последней бомбы возвращаться назад не требуется. Научитесь быстро резать охранников лопастями. Сначала облетите все, осмотритесь где что стоит и как перемещаться по этажам. Основной проблемой у меня было повернуть вертолет. Когда обнаружил, что кнопки повернуть голову влево/вправо фактически быстро разворачивают вертолет вокруг его оси, все пошло очень легко. Прошел с запасом полторы минуты.
После этой миссии у меня появилось несколько других. Впринципе игра пройдена или скорее

cherep - offline cherep
27-05-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть проблемы с этой геморойской мисией которую я сам с 5 раза прошол то кидайте мне сейв я пройду и обратно сейв закину мой адрес [email]cherepushka@tut.by[/email]
P.S. Такой вопрос!Зачем я собрал 100 пакетов когда мне вертолет и так дали.У меня процент прохождения 100% прикиньте?Я всё что можно было прошол!

Zeu$ - offline Zeu$
27-05-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



cherep
100 пакетов, чтобы:
а) получить разные бонусы в виде оружия и транспортных средств
б) получить 100000
в) получить рейтинг 100%

bhead - offline bhead
27-05-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep
и что тебе за 100% дали?

Lusky StaR - offline Lusky StaR
27-05-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm FiremaN bhead
Сенькс щяс пойду пробовать.

FiremaN - offline FiremaN
27-05-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



bhead
есть такая, "слезь, залезь" - это для уверености

bhead - offline bhead
27-05-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN
просто имхо как только залазишь на пиццабайк, пиццабойская миссия начинается сразу автоматом... или нет? 8]

akm - offline akm
27-05-2003 12:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Ее не просишь, но она автоматом запускается. У меня та же хрень с гаражом была. Просто подождал, пока mission failed не написали.

cherep Если собрал 100 пакетов и прошел миссии, то Hunter появляется не только на военной базе, но и на южном побережье первого острова (там спец. площадка есть).
А мне лично SeeSparrow нравится, тот что за 80 пакетов дают. Hunter очень громоздкий, а его ракеты без возможности самонаведения - вещь почти бесполезная. Макс. скорость пожалуй самая большая у Хантера.

FiremaN - offline FiremaN
27-05-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



bhead
да я её просто сразу вырубил и в гараже байк взяли

эх..смотрю тут все уже 100 пакетов взяли..а мне тааак лень их собирать ездить

вы лучше в стрит-рэйсинге учавствуйте, на самой последней трассе, по 40000 прибыль

GoD FatheR - offline GoD FatheR
Unhappy27-05-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть проблемы с этой геморойской мисией которую я сам с 5 раза прошол то кидайте мне сейв я пройду и обратно сейв закину мой адрес [email]cherepushka@tut.by[/email]

Ну я прислал свои сэйвы, пройди поскорее. Только эту миссию - не более.А то так не интересно будет.

cherep - offline cherep
27-05-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoD FatheR Так ты мне свой адрес выложи ато не знаю куда кидать будет!

Люди я очень извиняюсь я лохонулся я не 100 собрал а 97 и рейтинг у меня тока 74 !Не могу 3 пакета найти!А как найду будет 100%?

cherep - offline cherep
27-05-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошол!

cherep - offline cherep
27-05-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати с первого раза.А тебе парень хочу сказать что читерство плохо . Ты видел какой у тебя рейтинг минус 9500.Если что то не получается прибегать к читам не рекомендую.Ну да ладно твоё это дело.А другим хочу сказать Мозжечок надо развивать для таких миссий.

Текущее время: 14:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru