Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Корабли в Paint
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
weter29 - offline weter29
06-01-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто батенька, 10 баллов! Тут немного по фантазировал и разработал маленький кораблик.


Darth Winter - offline Darth Winter
06-01-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
У меня ADSL модем и безлимитка, так что качаю гигобайтами. X-Wing Upgrade у меня все есть, но сейчас не установлены, т.к. по сети с ними играть не принято.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
06-01-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классный крейсер, вижу вооружение не хуже ИЗР. А каие размеры, примерно с ПЗР? А маленькие турели это point-defence против истребителей или средние турболазеры?

А я сейчас Doomgiver из Jedi Outcast рисовать буду. Это такой интересный гибрид дестроера и десантного корабля.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
06-01-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот - дорисовал противоистребительный фрегат. "Ланцет" - Имперский фрегат нового покаления с улучшеным реактором, вооружением и щитами. Этот фрегат должен заменить устаревший, хлипкий и малоэффективный "Лансер", а также Небулон-Б и Б-2. Командная башня сдвинута вперед, чтобы расположить сзади дополнительные системы наведения и сканнеры, что делает этот корабль немного уродливым на фоне обычных дизайнов KDY. Корабль оборудован мощными скорострельными турболазерами, нацеливаемыми с помощью не менее мощных систем наведения, что дает "Ланцету" возможность открывать точный заградительный огонь по истребителям, штурмовикам и обордажным транспортам противника на большой эффективной дистанции. 4 строеных тяжелых турболазера предназначены для обороны от крупных кораблей, "Ланцет" может вывести из строя корабль вроде фрегата Небулон-Б или Enforcer. Также корабль экипирован сверхмощными ракетами Даймонд-Борон для поражения крупных кораблей или станций. При взрыве Даймонд Борон также может поражать осколками несколько истребителей сразу. ( В Essential Guide to Weapons & Technology говорится, что поражение истребителей объемным взрывом было основной функцией Даймонд-Борон). Реактор "Ланцета" сопоставим по мощности с реактором на ПЗР, что необходимо для эффективной работы всех систем, вооружения, усилиных щитов и мощных двигателей, и защищен мощной броней для предотвращения торпедных атак. Корабль развивает скорость достаточную для обгона большинства истребителей и легких кораблей и движится с максимальным ускорением 80 MGLT. Улучшеные щиты позволяют выдержать атаки как истребителей так и тяжелых кораблей.


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
06-01-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter

Теперь я с классом/типом не намудрил?

Darth Winter - offline Darth Winter
06-01-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Всё правильно.

weter29 - offline weter29
07-01-2007 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Я тут вдохновился твоим фрегатом и модернезировал его


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
07-01-2007 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weter29

Теперь у него и подтип есть: Lancet-II.
Ща "Думгивер" дорисую... . Я пока все корабли буду сюда выкладывать, хорошо? А когда а Москве буду, все тебе по мылу перешлю.

weter29 - offline weter29
07-01-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер! Империя крепнет день ото дня! Я тут разработал генератор оптического камуфляжа.


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
07-01-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классый камушляж вышел! А он может становиться невидимым? Данный ПЗР ведь садится на планеты, судя по этому окрасу? Да, Ребелям не поздоровится!

weter29 - offline weter29
07-01-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готов Империал 4 -Эмпайр!!!


weter29 - offline weter29
07-01-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
07-01-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Это просто настоящая машина убийства! Круто! Турболазеров хватит, чтобы вынести Home One!

А вот- мой Думгивер. Думгивер-1 - транспортная версия, еcли ты играл в Jedi Knight 2, то должен помнить его, я только добавил турболазеров, а то он больно беззащитный был. Думгивер-2 - дестроер, я его для разнообразия придумал на базе оригинала.


Darth Winter - offline Darth Winter
07-01-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Круто! А корабль Джерека из Jedi Knight Dark Forces 2 нарисовать сможешь?

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
07-01-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter

Корабль Джерека? Это тот, что Vengeance? Ща попробуем, только длинный он, гад.

Я тут на интерестную штуку наткнулся, на Starshipmodeler'e есть секция, посвященная "Звездному Десанту"
(ты смотрел этот фильм? ИМХО классный боевик). Там есть фотки 8-метровой модели Roger Young'a, корабля- носителя, так вот, на этом корабле сверху есть башенка, почти как на ИСД, и сзади этой башенки приклеен....
MILLENIUM FALCON. В фильме его заметить почти невозможно...

И, люди, помогите! Где достать фотки студийной модели Super Star Destroyer Executor!??? Сайт Сакстона не предлагать!!! Там я все видел. Мне нужен вид сверху. Я уже отчаялся что-либо найти! Если кто знает, киньте линк!

Вот - картинка Roger Young с Фалконом


Gordairoge - offline Gordairoge
07-01-2007 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Я знаю только это: вроде не санкстон, правда там нет полноценной фотографии сверху, есть только раскадровка вдоль модели... честно говоря, сомневаюсь, что кто-нибудь смог бы зависнуть над этой моделью для съемки...

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
08-01-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это и есть, вообщем сайт Кёртиса Сакстона. Но все равно спасибо!

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
09-01-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter

Вот и Vengeance. Ну как, похож? Тока ГЫФ вот мне все цвета испоганил.

Я в Дарк Форсез не играл, не знаю точно, но Джерек ведь не был очень крупной шишкой? Он на какие шиши "Венгеанс" приобрел? Этот корапь, все таки, не ИСД даже, а целый десятикилометровый ССД.

И еще, у меня в чертеже Екзекутора ошибочка - мощность реактора 13х10^27 а не 1.3х10^27, очепятка вышла.


Gordairoge - offline Gordairoge
10-01-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Я в Дарк Форсез не играл, не знаю точно, но Джерек ведь не был очень крупной шишкой?
А там вроде как и не объясняется(во всяком случае я не увидел объяснения)...
Но он ситх как никак, вид на грани истребления... почему бы не дать ситху возможность потешить себя модной игрушкой... у Императора - Империя, а этому можно модных звездолет дать... к тому же он еще похоже долго служил в Империи, ситх-ветеран... точно достоин модной игрушки...

насчет gif-а: Попробуй сохранять в bmp, а gif конвертить через фотошоп или еще что-нибудь, ИМХО paint - самый худший выбор при конвертировании(уж jpeg-а точно, gif-ы я, честно говоря, не пробовал)

Darth Winter - offline Darth Winter
10-01-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Я в Дарк Форсез не играл, не знаю точно, но Джерек ведь не был очень крупной шишкой? Он на какие шиши "Венгеанс" приобрел? Этот корапь, все таки, не ИСД даже, а целый десятикилометровый ССД.
Не Dark Forces, а Jedi Knight: Dark Forces 2. В первом Dark Forces был генерал Ром Мок со своим Ark Hammer'ом но Ark Hammer это не стоько крейсер, сколько космический военный завод.
Что касается "Мщения" то Джерек был очень богатым человеком, т.к. он оказался хорошим экономистом и ещё при живом императоре выгодно вложил выделяемые ему империей деньги, таким образом став милиардером. Ко времени Эндорской битвы у него была огромная сумма денег и акции очень многих корпораций. Сразу после смерти императора он заказал на Куате "Мщение" и собрал вокруг себя небольшой флот звёздных разрушителей.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
10-01-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, кроме "Мщения", были корабли такого типа?

Darth Winter - offline Darth Winter
11-01-2007 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Нет. Это был индивидуальный проект.

weter29 - offline weter29
11-01-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Письмо получил! Приступил к работе над проектом. Установил генератор оптического камуфляжа на И1


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-01-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weter29

Отличный Камуфляж! Я тоже вот рисую корабль с камуфляжем - SSD "Knight Hammer" из "Меча Тмы". Я скоро отправляюсь в Москву, так что некоторое время буду реже на Камраде. Но рисунки буду присылать и сдесь выкладывать все равно.

Darth Winter

Жалко, что Vengeance один такой, классный корабль.

Изменено: Wedge Antillies, 12-01-2007 в 11:23

Gordairoge - offline Gordairoge
13-01-2007 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies, weter29
Я конечно извиняюсь, но раз уж вы тут собираетесь рисовать схемы кораблей, то может быть нарисуете для бастиона схемы тех классов кораблей, которые присутствуют на сайте?
А-то например ИМХО далеко не все представляют себе разницу между ИСД-1 и ИСД-2, а она, как я погляжу – достаточно существенная... А вообще, разница просто огромная, помнится-то сначала ИСД планировался размером 600 метров... т.ч. модель первого Разрушителя похоже делалась из такого расчета, а вот второй Разрушитель ИМХО больше похож на текущий размер...
Да и в самом ЛукасНеЗнаюГдеИменно, как я погляжу, не очень-то разбираются, например тот корабль который в EaW называется ИСД на самом деле является ИСД-2...
Да и вообще схем кораблей на сайте достаточно мало...
Что вы думаете об этом?

Текущее время: 14:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru