Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Старые боги. Русский рок.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Alexvn - offline Alexvn
26-05-2006 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну разве Ария и Кипелов рок? Попсятники сплошные, а еще стариканы Рок - это Пет Шоп Бойз, у них целый альбом есть рок музыки, а его вообще по телеку не показывают

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-05-2006 14:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, рок - это Абба, какой петшоп, он, абба, на Евровиденьи превое мсето когда-то занял.


...

Lia - offline Lia
26-05-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Рок - это Пет Шоп Бойз, у них целый альбом есть рок музыки, а его вообще по телеку не показывают
?!! Это рок? где именно это рок?
Неправда, у нас показывают! имхо, фигня.

Вальдар - offline Вальдар
26-05-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну разве Ария и Кипелов рок? Попсятники сплошные, а еще стариканы Рок - это Пет Шоп Бойз, у них целый альбом есть рок музыки, а его вообще по телеку не показывают
Только не баньте... Почему вы думаете что Ария не рок? Что в Арии попсового? Может музыка хи-хи-хи, или слова песен? И по телеку Арию не показывают.

Alexvn - offline Alexvn
27-05-2006 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lia - альбом Пет Шоп Бойз под названием Release 2002 года - натуральный рок. Home And Dry, I Get Along, Birthday Boy, You Choose - чем эти песни не рок? Аргументы, пожалуйста

Хехе, Pet Shop Boys Release, Genre - Rock

Вальдар - ты лучше скажи, что в Арии не попсового!

Вальдар - offline Вальдар
27-05-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сравните Арию и Билана и вы поймете.

Alexvn - offline Alexvn
27-05-2006 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - это просто разные жанры попсы.

Вальдар - offline Вальдар
27-05-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn По каким-же в таком случае кретериям отличать рок от поп?

Alexvn - offline Alexvn
27-05-2006 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - ну вот ты и расскажи, почему ты решил что Ария - рок

Вальдар - offline Вальдар
27-05-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да потому-что десятки тысяч фанатов в России и за рубежом считают Арию роком, может они все ошибаються, а вы нет?

Jazz - offline Jazz
27-05-2006 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Десятки тысяч людей считают Киркорова гением. Может они все ошибаются?

Svartkladd - offline Svartkladd
27-05-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ария - это кавер-группа Iron Maiden

Alexvn - offline Alexvn
27-05-2006 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - я ж спросил, почему именно ты так решил, а с десятками тысяч фанатов мы потом разберемся у тебя свое то мнение имеется, или тебе просто кто то сказал, что Ария - рок, а ты и поверил?

Вальдар - offline Вальдар
27-05-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn я слушаю их музыку и сравниваю ее с сегодняшней попсой и ничего общего не нахажу, уже поэтому Ария не попса.

Alexvn - offline Alexvn
28-05-2006 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - по каким критериям ты их сравниваешь? Между Биланом и Катей Лель тоже нет ничего общего, значит Лель - не попса? Ура

Вальдар - offline Вальдар
28-05-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Между Биланом и Катей Лель тоже нет ничего общего, значит Лель - не попса? Ура
Как это нет ничего общего? Еще как есть ''Мулатка-шекаладка'' и ''Муси-пуси, пуси-муси'' точно на одной планке.

Alexvn - offline Alexvn
28-05-2006 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - а у меня на той же пленке и Ария поет

Так каковы критерии?

Вальдар - offline Вальдар
28-05-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так каковы критерии?
В первую очередь эмоции, какие эмоции вызывает Ария и какие Катя Лель, обсолютно разные, если вы этого не понимаенте... Так вот в первую очередь.

nezagar - offline nezagar
28-05-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



катя лель вызывает эмоции только своими ногами и петь не умеет(нет ни слуха ни голоса).это НОВИКОВ ее по телевизору разоблачал(была тема-аферисты"певцы").

Alexvn - offline Alexvn
28-05-2006 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Эмоции, безусловно, разные. Поющая незатейливые танцевальные песенки женщина мне гораздо симпатичней, чем завывающие что то пафосное и надрывное длинноволосые мужики

И потом, при чем тут эмоции? Эмоции - это нравится/не нравится, а на принадлежность исполнителя к тому или иному музыкальному жанру эмоции влиять не могут

Вальдар - offline Вальдар
28-05-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Поющая незатейливые танцевальные песенки женщина мне гораздо симпатичней, чем завывающие что то пафосное и надрывное длинноволосые мужики
no comment

Спор окончен. Я в шоке.

Alexvn - offline Alexvn
28-05-2006 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - а тебе что, симпатичней длинноволосые мужики?

Massaraksh - offline Massaraksh
30-05-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Не поддавайся на провокации

Я как то тоже был близко знаком с одним человеком который с пеной у рта доказывал мне что музыка бывает либо "классической" либо "попса". С дикими шарами рвался преподать мне основы сольфеджио (до сих пор не знаю что это такое, да и не стремлюсь) и утверждал что то что я слушаю это "попса", а значит раз я уважаю "Арию" то должен уважать и Киркорова.

С тех пор я немного вырос и научился слушать то что нравиться лично мне , без деления на жанры, а таких искустВЕННОведов посылать далеко и нецензурно.

Alexvn - offline Alexvn
30-05-2006 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Massaraksh
С тех пор я немного вырос и научился слушать то что нравиться лично мне , без деления на жанры долой ярлыки и жанры!

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
01-06-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ария это - Рок! я так решил потому что:
1. Играют "гитарный Жёсткий рок" который так люблю!
2. как сказал Svartkladd "Ария - это кавер-группа Iron Maiden", в чем то согласен сами музыканты говорили что они когда то стремились к таким идеалам как Iron Maiden, Judas Priest(или скажешь что это тоже не рок, а попса?!!)
3. на счёт попсы: скорее они все (поп-певцы) стараются рок музыку впутать сейчас в свои песни, несколько лет назад они же (поп-певцы) пели рэп!
4. Рок это пропоганда свободы жизни
и вообще свободы от всех и всего, а Кипелов да и Ария именно про свободу и поют(я не говорю о песне Кипелова "Я свободен", которой он раскрутил свою группу сейчас!)
5. Просто Ария и Кипелов это рок, это даже хард-РОК, потому что я так решил для себя по крайней мере!

P.S. объясни почему Ария не Рок!
приведи примеры русских представителей РОка но не русского рока(Наутилус, Агата Кристи и др), а именно хард рока!


__________________
"Кто не с нами тот против наС"
Ария

Изменено: Fallen angel SX1, 01-06-2006 в 21:21

Текущее время: 03:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru