Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Так как же у Аськи со скоростью удара ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
Question17-04-2003 16:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как же у Аськи со скоростью удара ?

Подскажите , плз , что быстрее - обычная атака с двумя когтями или удар двумя когтями ( у аси на 6 уровне дается ) .
"Ускорялка" у меня 20 лвл. , и интересует как скорость нанесения ударов , так и ДМГ в сек. с тем и другим , а то хочу поставить двойной удар на постоянку вместо простого ( вместе с Tiger Strike очень даже ничего наверно ) , но не уверен что это оправдано - визуально простой удар вроде быстрее , но черт его знает как на самом деле .

Sr Serg de Djak - offline Sr Serg de Djak
18-04-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баалозабиватель
Тоже мучаюсь с етим вопросом. Вот етот калкулятор дает, что удар 2-мя когтями дает очень сушественную прибавку к скорости атаки. Но непонятно - скорости всех атак, или толко завершаюшего удара. И вообже каков механизм ударов 2-мя когтями. Она бет обеими только завершаюшие удари или как то левий когот участвует в промежуточних атаках
http://diablo2.ingame.de/tips/calcs...hp?lang=english

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
Smile18-04-2003 14:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-да-а , калькулятор посмотрел - да , speed гут .
Я вот что подумал : когда ставишь двойной удар , то в окне дамэйджа появляются дам. для обоих когтей ( в одном окне ) , а в другом дам. тигер страйка для обоих когтей ( если его ставишь) , это косвенно позволяет сделать вывод что все таки аська бьет двойным ударом всегда ( с финишем или без ) .
Хотя я не уверен .
Хотелось бы узнать обоснованное мнение других игроков .
Народ , поучаствуйте !!!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-04-2003 04:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Баалозабиватель
Индикатор жизни у существ существенно быстрее тает при двойном ударе, чем при обычной атаке. Хотя никак не могу привыкнуть к тому, что сама атака двойного удара все таки медленнее происходит

Spirit - offline Spirit
19-04-2003 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне кажется, что при использовании двух орудий - он машет по-очерёдно, поэтому и происходит медленнее...

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
19-04-2003 08:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баалозабиватель
Индикатор жизни у существ существенно быстрее тает при двойном ударе, чем при обычной атаке. Хотя никак не могу привыкнуть к тому, что сама атака двойного удара все таки медленнее происходит

Ну , понимаешь , он будет быстрее убывать и так и так - ведь дмг то больше каждым когтем по-любому ....

Лично мне кажется, что при использовании двух орудий - он машет по-очерёдно, поэтому и происходит медленнее...
А.... в общем ставлю я этот удар на постоянку , может что выгорит , проверю на хелл Баале\Дьябле и что-нить скажу .

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-04-2003 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Баалозабиватель
А.... в общем ставлю я этот удар на постоянку , может что выгорит , проверю на хелл Баале\Дьябле и что-нить скажу .
Я уже проверил
Двойной удар лучше и эффективнее.

Sr Serg de Djak - offline Sr Serg de Djak
21-04-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все же непонятно с механизмом удара. Допустим и нас на левой панели скилов Тайгер Стрике, а на правой Драгон Цлаw
Тогда где ускорение. Скорост - ето количество ударов в минуту. Тут либо она заряжаюший удар начинайет бить быстрее, либо ей зашитивают завершайыший удар как 2 удара. Но тогда возникает вопрос - бонусы на повреждение с Драгон Цлаw - ето для каждого когтя или ето с учетом удара двумя когтями. Если для кагдого - рулез, а если ето с учетом двоих - тогда етот завершайыший удар ничем по ефективности не отличается от Драгон Талон, и аса со шитом значительно ефективнее. Кстате, что ти имееш в виды под поставит на постоянку?

Баалозабиватель - offline Баалозабиватель
21-04-2003 17:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На постоянку - значит хотел им всегда бить ( его на левую кнопку ,а тайгер на правую - и вперед ). Поэтому и интересен механизм удара и дмг в секунду .

mozart - offline mozart
25-04-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON мде.... молодец, что проверил - на самом деле дела немного иначе обстоят...

Ася машет только одной когтёй - котора находится слева, справа когтя даёт только сво-ва,....
Разгон левой когти берётся исключительно с правой, т.е. - если на правой когте 40%ИАС, то они работают, если на левой - то нет.....
Как сказалSr Serg de Djak со щитом - гораздо эффективнее:
1)Блок 75%,
2)Возможность разгона блока до 2 фрэймов.
3)Можно поиметь гораздо более приятные сво-ва со щита, чем со 3 когти, например ДР%

На счёт скорости ударов: тут картина следующая:
не зависимо от кол-ва когтей, максимальная скорость на атаку - 7 фрэймов,
и при юзаньи одной когти, чтобы поиметь 7 фрэймов, нужны следующие ИАСы:
(удар именно тигром, т.е. для других ударов - ИАСы другие)

Base Speed 10 0 -10 -20 -30
-------------------------------------
треб. ИАС% для 7 фрэймов.........
-------------------------------------
BoS =5 60 40 25 10 0
BoS =6 50 35 20 10 0
BoS =7 50 30 15 5 0
BoS =8 45 30 15 5 0
BoS =9 40 25 10 0 0
...............................................
BoS =11 35 20 10 0 0
...............................................
BoS =13 30 20 5 0 0
BoS =14 30 15 5 0 0
................................................
BoS =20 25 10 0 0 0

Текущее время: 21:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru