Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Tribes2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maxtradamus - offline Maxtradamus
Arrow06-04-2001 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Tribes2...

Как вам игра?
ИХМО Must have! Но до убийцы Q3/UT далЁко еще...

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile07-04-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаем, закачиваем последнюю половину.

Maxtradamus - offline Maxtradamus
Smile07-04-2001 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Видемо в России пока непоявилася...

Lachrymose
Smile07-04-2001 22:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



Появилася,7Слон выпустил. Вот только скажите плиз, есть там боты или нет и как она по нету играеться, а то у меня коннект 31200.

Ultro
Smile08-04-2001 18:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Присоединяюсь к предыдущему вопросу.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile08-04-2001 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtradamus
Слушай, у меня есть к тебе вопрос, а по инету у тебя Tribes 2 играются или нет? А то я скачиваю ISO от FLT, а там в *.nfo написано что там вроде бы по инету нельзя играть ?

ЗЫ: Где качал Или ты у кого-то копировал?

Maxtradamus - offline Maxtradamus
Smile09-04-2001 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Боты есть. По инету играю нормально (56kb). Есть некоторые баги в мультиплеере. Некоторые устраняются патчем.
ЗЫ: Лизензия у меня

Maxtradamus - offline Maxtradamus
Exclamation09-04-2001 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



ЗЫЫ.
Появился обзор на AG. Must read!

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile09-04-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а как гама ваще...?
Че интересного\нового выдумали...???

Maxtradamus - offline Maxtradamus
Smile09-04-2001 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>
Появился обзор на AG. Must read!
[/quote]

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile10-04-2001 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtradamus
А 20 долларов не жалко?

Maxtradamus - offline Maxtradamus
Wink10-04-2001 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



flesh_consumed
40$

Вообще жалко, просто игру ждал долго. А когда вышла, невыдержал...

flesh_consumed unr
Smile10-04-2001 20:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



zrya... ya v kakom-to magazine videl po 20$ after mail in rebate.

Melkor - offline Melkor
Question11-04-2001 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а по локалке мона с 1 диска играть
или надо каждому по диску???

Mills_
Smile11-04-2001 21:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



Извините, что немного не в тему, но неподскажете где скачать превый tribes. Буду очень благодарен.

xyzzy - offline xyzzy
Smile14-04-2001 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда народ качает Т2?

ЧебуратоР - offline ЧебуратоР
Exclamation15-04-2001 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качал с www.wg-post.com там много ещё че полезного есть.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile15-04-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧебуратоР
А что там надо сделать чтобы начать скачивать? А то я попробовал, а она не пускает?

Нда, а ты что качал? ИСО? А то я скачал ИСО, зажег, а она не запускается - говорит что нету Tribes2CD в сидироме. Крак прилагаемый к CD не работает, ты не знаешь откуда можно взять работающий крак?

ЧебуратоР - offline ЧебуратоР
Unhappy15-04-2001 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению не знаю, кряк там от бета версии, но можно играть по инету надо только серийник достать (ждём кейген).

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile15-04-2001 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧебуратоР
Так у тебя tribes2 запустился или нет? Когда я пытаюсь запустить Lan&Solo он сначала выдает соглашение о лицензии типа accept/decline а потом когда я говорю accept он мне выдает табличку no CD in CDROM.

Нда, и что про wg-post.com - что там надо нажать чтобы можно было скачивать, я уж вроде бы перенажимал там все что можно, а она всеравно говорит Warning, mySQL connection failed... может там пароль надо ввести или зарегистрироваться? Просвети пожалуйста.

ЧебуратоР - offline ЧебуратоР
Smile15-04-2001 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервер там сейчас в дауне. А сингл не запустился .

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile15-04-2001 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile16-04-2001 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чета гама ваще странно пашет..вылитает быстро,виснет..тормозит безбожно на PIII650(866)\256\VodooIII2000...???!!! &gt;
Глюки в меню...
Cлышал че она ваще без патчей не пашет!
Оригинальная англ.версия.

Че делать???

Хавк
Smile19-04-2001 09:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



переключиться из OpenGL в D3D

Текущее время: 16:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru