Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Всех отцов кс и не тольк отцов прошу помочь....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Defil - offline Defil
19-01-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Всех отцов кс и не тольк отцов прошу помочь....

Я уже даво хоте найти несколько прог для кс.... Я перечислю что они должны делать, а кто их знает и знает где достать (или хотя бы как они называются) скажите плиззззз.....
Что я ищу :
1) Прога для автоматической закупки. Слышал есть такакя. Настраиваешь быстрые клавиши на определённый комплект.
2) Прога для смены главного оружия на пистолет по полному окончанию патрон в обойме главного оружия.
3) Снайперская опция (приближение) у АК47 (на алтернативе) и замена альтернативы М16 (глушака) на снайпрескую опцию...
4)Прога для создания из картинок настенных надписей для кс 1.3.
5)Самый последний фюзион пак (хотя бы какая версия).
6)Античитер для сервака, который не позволяет читить ДАЖЕ АДМИНАМ (самый последний и самый мощный !!!).
7) Файлик, в котором описыны все основные коммады для консоли по настройке сервера (типа изменения гравитации, таймера взрывчатки и другое).
8)Удобный голосовщик за карты для сервака (то есть, чтоб по прозбе любого игрока выводилась менюшка с самыми популярными картами (9 штук) и народ голосовал нажимая от 0 ди 9 и чтоб меню можно было редактировать, а 9 опцией было не менять... )(основное встроенное голосоване на мой взгляд очень не удобно).
9)Ещё что-нибудь полезное.
Заранее благодарен


__________________
То, что не убивает меня, делает меня только сильнее.

Shket - offline Shket
19-01-2002 16:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1,4,9) http://www.counter-strike.ru/tutorials/

2)o takoi proge ia ne slyshal. za4em ona tebe nujna? 4to o4en' slojno najat' na knopku na kotoruu u tebia zabinden "slot2" po polnomu okon4aniu patronov v glavnom orujii?

3)polnyi bred, ento uje cheat..

6)takogo ne suschestvuet

7) na lubom saite po cs est' spisok neobxodimix consolnyx komand



i voobsche staraisia bolshe uzat' rambler, i ne zadavat' glupyx voprosov.

Defil - offline Defil
19-01-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Часть понял... О конфигах. Почему если после покупок я пишу menuselect 10 у меня меню не убирается ? И как в алиасе написать, чтоб он "нажал" какую-нибудь кнопку ?

Изменено: Defil, 21-01-2002 в 19:32

SDF - offline SDF
Exclamation20-01-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



defil Скачай себе GlHook и Всё БУДЕТ КЛЁВО!!!!!

Defil - offline Defil
20-01-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Чо за glhook ? Я на яндаксе и рамблере искал, не нашёл.... Очень прошу ответить на 2 . Хотябы как написать это и где....

Shket - offline Shket
21-01-2002 18:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vnimatelno pro4itai VSE 4to est' zdes'

alias "ak" "buy; menuselect 4; menuselect 1; slot10; buy; menuselect 6; slot10; wait; wait; slot10;

prmer na pokupku kalasha iz moego konfiga

pro4itai i podumai:"uberetsia li u tebia menu esli napishesh' menueselect 0 =))))?"

Defil - offline Defil
21-01-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Где ты увидел 0 ??? Но мне как-то пофиг.... Помоги для 2 конфиг написать плиз.....

Shket - offline Shket
22-01-2002 19:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok, 4to imenno tebe nado dlia konfiga?

a voobsche lu4she dai nomer icq, tak budet prosche

Defil - offline Defil
23-01-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



У меня аси нету, трафик она больно жрёт... А так объясняю что мне нужно...
1) как поставить условие на значение в конфигах ? Тоесть, что при таком-то значении того-то происходит то-то.
2) Как поставить условие на патроны (что-то вроде патроны=0, то выбрать слот 2)...

Егор - offline Егор
23-01-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil оставь мыло, я тебе файл с командами кину если нада ещё

Shket - offline Shket
23-01-2002 14:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pro IF i THEN v konfigax mojesh zabyt' =)))

li4no ia tebe sovetuu
hud_fastswitch 1.0000000 togda orujie dostaetsia bez potverjdeniia
i pishesh k primeru
bind "MWHEELDOWN" "slot1"
bind "MWHEELUP" "slot2"
togda orujie budesh' vytaskivat' kolesom myshki (u menia tak, o4en' udobno), esli ono est'
ili aliasy
alias "/7yK/\o" "slot2; +attack; wait; wait; -attack"
alias "/7yI_I_IKA" "slot1; +attack; wait; wait; -attack"

sootvetstveno bind "MWHEELDOWN" "/7yI_I_IKA"
bind "MWHEELUP" "/7yK/\o"
togda orujie dostaetsia esche bystree, no nelzia budet pol'zovatsia nekotorymi radiokomandami i zakupkoi, ne streliaia pri entom =)))))))))))

no name - offline no name
Unhappy27-01-2002 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ссылки на мои конфиги:
первая часть
вторая часть
третья часть
commandmenu.txt
тута есть всё - и быстрая покупка и смена оружия

Defil - offline Defil
27-01-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Я их тута посмотрел.... А тут элементов читов нет ? А то на серваке куча античитеров стоит и сразу при читах банит... Меня, например, взволновала строчка с norecoil. Это случаем не читерский конфиг. И ещё, ты не мог бы объяснить чо там за строчки с расстоянием и сменой отдачи (что значит low distance ? скока это OGC'ковских метрах ?) ? И если не сложно, поделись опотом составления конфигов. Ещё пошу тебя (no name), так как похоже что у тя есть опыт в этом деле ответить на :
1) как поставить условие на значение в конфигах ? Тоесть, что при таком-то значении того-то происходит то-то.
2) Как поставить условие на патроны (что-то вроде патроны=0, то выбрать слот 2) ?

Proximo - offline Proximo
27-01-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у тебя же нет OGC ? Тогда что ты волнуешся ? Они смотрят твой

Proximo - offline Proximo
27-01-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у тебя же нет OGC ? Тогда что ты волнуешся ? Они смотрят твой винт на наличие подозрительных файлов. А config.cfg он и в Африке config.cfg .

Defil - offline Defil
27-01-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



То есть, ты хочешь сказать, что если я все файлы OGC переименую и состыкую их друг с другом так, что бы это не было подозрительно, то меня никакой античитер типа панкбастера и других не определит ???

Shket - offline Shket
27-01-2002 13:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OGC ento "open source" proga, tak 4to v principe mojesh' vziat' isxodniki skompilirovat' nazvat' kak xo4esh', i tebia po idee ne zametit nikakoi csguard...

Proximo - offline Proximo
27-01-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil
Если ты переименуешь OGC работать не будет. Ето нужно исходники нарыть, изменить в проге пути к файлам, изменить сами файлы и компилить. Тока где ты их найдешь, исходники?

Defil - offline Defil
27-01-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Я сам их отредактировать могу, это не проблема. То есть это пройдёт ?

Proximo - offline Proximo
28-01-2002 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где ты исходники нарыл ?

Defil - offline Defil
28-01-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Я прогой для эдита экзэшников пороюсь....

Defil - offline Defil
28-01-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Вот... А проги то под ручками и не оказалось... Может кто посоветует чем декомпилить/компилить. Нашел сурсу, но там компилится токо ogc.dll. Да и вооще с С++ траблы. Хелп плиз!

Defil - offline Defil
28-01-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Могу выслать исходники на cpp

Smile - offline Smile
28-01-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



cheats...

Defil - offline Defil
28-01-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Сам ты . Посмотри как развивался разговор.... Это уже спортивный интерес взломать прогу... Ненавижу таких как ты. Лазиют по сайтам и орут читеры сакс, смерть читерам. Пользы никакой. А если кто захочет узнать ваше мнение по этому вопросу, вас просто спросят.

Текущее время: 21:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru