Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Хелп!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Smile - offline Smile
Arrow30-12-2001 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Хелп!

Hi people !
У меня проблема небольшая ! Не входит в Return to Castle Wolfestein ! Нажимаю на ярлык ... чёрный экран и всё ! приехали ! Хотя в винду выйти можно Вообщем хелп народ! Уж очень поиграть хотца !
Да, чуть не забыл : P!!! 800EB/Geforce 256/128mb/Win ME
DirectX 8.1

PS дрова пробовал и 23.11 и 22.50 и 21.88 ! Вообщем ХЕЛП!

Smile - offline Smile
31-12-2001 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



АААА! Помогите!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
31-12-2001 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile видиокарту проверял??

Alexvn - offline Alexvn
31-12-2001 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



RUSSPOT
видиокарту проверял - на месте ли она?

S*A*R*G*E - offline S*A*R*G*E
31-12-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
на месте ли она?

shaKK [SK] - offline shaKK [SK]
Post31-12-2001 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стопудово, видеокарта перегревается. Надо аккуратненько дрелью дырочки по бокам проделать.
З.Ы.Не знаю, если честно.

Smile - offline Smile
31-12-2001 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



RUSSPOT Alexvn S*A*R*G*E
Ха ха ха ! какие все остроумные...
нет карту не проверял, вместо неё включён телек !
здесь проблема отпадает...
К звуковухе не придераться ! Я надеюся динамика от наушников хватит ?
Крыса нормальная ! Размеры: 90-60-90 !
Моник 1" дюймовый
разрешение 64х32
Проц от калькулятора ! И ненадо тут ля ля Q3 не тормозит !
Жёсткий диск 640mb ! ооо!
Память 640 kb !!! Вроде для ДОСя хватает

Smile - offline Smile
31-12-2001 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



PS момед Крутой ! Два года назад купил за 500р.

funky-killer - offline funky-killer
31-12-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты патчи пробывал ставить?
У тебя звук ошибки выдаёт?
У меня такой баг с Q3 был, потом поставил старую версию - заработало! А скорее всего это у тебя битый pk3 - покупай новый диск!

Smile - offline Smile
31-12-2001 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



RUSSPOT


видиокарту проверял??

На вирусы что-ли ?

Smile - offline Smile
31-12-2001 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



funky-killer
Спасибо ! Уже сдал на проверку...

ЗЫ C новым годом !

Smile - offline Smile
03-01-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



АААААААА! АААААА! ААААА!
Помогите ! Переустановил с другого диска та же самая проблема ! У друга устанавливал ВСЁ OK! Хотя у него Riva TnT 2 Я в бешенстве

Zental - offline Zental
05-01-2002 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребятки, говорите ТНТ 2, ГФ256 - если у вас есть хоть капля разума, то вы поймете: RTCW НЕ ПОЙДЕТ НА ЭТИХ ВИДЮХАХ КАК БЫ ВЫ НЕ СТАРАЛИСЬ!!!!! А дрова не виноваты, хотя Вольф и придирчив к ним, но их надо ставить на соответствующие видюхи, а не на ваши <censored>!
Так что запасайтесь президентами и в маг за GF2 GTS - GF3. Ну на худой конец GF2MX. Вот если и на них пахать ничего не будет (что врят-ли) - тут уж я вам помочь не могу.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
05-01-2002 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего ты гонишь, у меня на ТНТ работает. А у человека на ТНТ2 не прёт. Не в видюхе дело...

Voodoo_king - offline Voodoo_king
05-01-2002 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental у меня на TNT2 m64 32mb пахало! Я даже пройти RTCW на ней успел!

WOLF CC - offline WOLF CC
05-01-2002 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental чего ты паришь на Geforce256 идет без проблем



не знаешь в чем дело недавай тупых советов

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
05-01-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О набросились то! Хехехехехехе

Nazik - offline Nazik
06-01-2002 00:18 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental
И я скажу в защиту маленьких! Не обижай ТНТ и ГФ256! Вполне на них можно всё гонять! Вон я время от времяни сижу на ТНТ2 и чего? А ни-че-го. Ручками, ручками и RtСW как миленький бегает. И на ати'шке древней АвП2 бегает в 640 - милое дело. А про 256 то вообще говорить нечего - отличная карта. Получше geforce2mx бывает если разогнать и настроить соответственно...
Вот! Так что если злой, то на "маленьких" руку не поднимай!

Zental - offline Zental
06-01-2002 02:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ладно, простите мня, не набрасывайтесь, убьете. Но я реально юзал Wolf на TNT2/GF256 не пахало, но это быоа давно, можт и правда в дровах дело, пусть попробует переставить дрова, сначала родные, потом последний "детонатор". А еще бы неплохо скачать GeForse Tveak Utility (GeForse Tveaker) и повозиться в нем. Я его скачал, все настроил, На моем GF2Ti Разница очевидна в Direct3D/Open GL без Твикера ~ 60fps, с твикером ~ 150fps. Больше ничем помочь не могу.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
06-01-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за фигня???Просто спросил,как видеокарта работает.
Такие траблы обычно происходят из-за видюхи,из-за плохих дрои или нехватки библиотек.
Alexvn плохой ты,толку от тебя никакого,только мешаешься...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
06-01-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile У тебя случайно память не Green Memory?

funky-killer - offline funky-killer
06-01-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какая у тебя DirectX?

funky-killer - offline funky-killer
06-01-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глупый я вопрос задал... Он об этом в первой мессаги написал...
Скоко у тебя на винте места свободного?

Alexvn - offline Alexvn
06-01-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



RUSSPOT От тебя зато очень много толку Ну неужели не ясно, что если бы у человека видеокарта не работала, то он бы об этом написал? Вы знаете, камрады, видеокарта у меня работает очень хреново и не каждый раз, но я вот хотел спросить, почему у меня Вольф не идет. Так что ли?

Так чего глупые вопросы задавать - видеокарту проверял?

Zental - offline Zental
10-01-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все-таки мне кажется виноваты дрова, у мня было дело, когда Вольф вообще не грузилсяя, я переставил дрова для видюхи: сначала родные, с диска; потом детонаторы ставил, у мня все пошло с 21.83, потом ставил новые - все пахало на ура....

Текущее время: 17:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru