Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Квакеры - опометайтеся! :-)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sNIKers - offline sNIKers
Wink23-03-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квакеры - опометайтеся! :-)

Что-то в последнее время какие-то странности происходят. Мы с Abyss'ом из-за единственного в городе чампа на эту весну, от скуки решили на него сходить. Странность в том, что это чамп по Unreal Tournament'у!
Я ничего против этой игры не имею, но дело в том, что в прошедшую среду, мы с Abyss'ом, сели за эту игру первый раз в жизни!
Соответственно, уже 4-е сутки вовсю учим UT, практически полностью забив на Q3 (каюсь ).
В связи с этим я решил походить по форуму Unreal Tournament. И что я вижу? Оказывается не я один туда заглядываю. Троих постоянных посетителей Quake Zone я заметил там. (один из примеров: ветка "Что такое UT?") Это не считая постоянных посетителей обоих разделов.
Кроме того, "местные" были замечены в "активном состоянии" в форуме по CS!
Но и это не все. Сейчас на первой странице Quake Zone есть ветка, с просьбой заценить демку, в треде которой выясняется, что создал ее человек, который наоборот - пересел с UT на Q.

Внимание - вопрос 1(в шутку): Что повлияло на возникшее брожение: весна, кризис жанра или просто квака обрыдла?
Вопрос второй (посерьезней): А так-ли много людей, которые предпочитают ОДНУ игру-FPS? Т.е. у кого из посетителей этого раздела наравне (или почти наравне) с Квэйком существует и UT, CS etc (и наоборот)?

sNIKers - offline sNIKers
Post23-03-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS: Чамп 2-го апреля. 3-го, независимо от результатов, я и Abyss до счастливых слез будем убиваться в Кваку.

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile23-03-2001 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаю про кого и какую демку

ЗЫЖ кайся, кайся, нарисуй в паинте 100 раз "не забуду кваку родную!" запакуй и пришли ссылку! и всем нам будет счастье

fl@sh - offline fl@sh
Smile24-03-2001 02:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



"Воин знающий лишь одну сторону искусства заранее обречен на поражение" - фик его знает кто это сказал, но сказал он правильно. Всегда должны быть новые ощущения, эмоции, опыт и прочее - и именно тренировки в разных FPS могут это дать (каcательно subj). К тому же не зацикливаясь на одном, учишься бытро адаптироваться к новым условиям и как следствие быстро набирать форму. Это моя концепция, но до ее воплощения в жизнь мне еще ой как далеко, так как опыта в Q нет никакого - играю уже пару лет только в U, но собираюсь в ближайшем будущем это исправить...

Nazgul - offline Nazgul
Smile24-03-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ветеран психоделической
революции



сНИКерс, вы абсолютно правильно сделали. Зацикливатся на конкретной игре не то что нежелательно, но и вредно. Так что, Флэш, осваивай райлган!
На моем компе постоянно идет драка между Quake III и Unreal Tournament. Места мало - всего десять гигабайт, и потому, прежде чем поиграть в Unreal Tournament, мне приходится сносить Quake III, и наоборот.
Но вот что стоит у меня некопо... непоко... в общем, постоянно, так это старый добрый Quake II. Люблю я эту игру, едить ее через три колена...

[RiP]Despair - offline [RiP]Despair
Talking24-03-2001 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот UT люлю, U люблю, q3 играю. но ку3 недолюбливаю

Fletch - offline Fletch
Smile24-03-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря бери пример с York-а

Dens12 - offline Dens12
Smile24-03-2001 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я допустим раньше больше в Анрил играл, боты мне там особенно нравились круты больно.
А сейчас вот в кваку бьюсь, но и за Анрилом тоже слежу... ну нравиться он мне
Я обе эти игры люблю

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Smile25-03-2001 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последнее время предпочтение отдаю Quake III(в смысле больше в неё рублюсь) , но
Unreal Tournament тоже не забываю .
Для меня эти две геймы одинаково ДОРОГИ! Во как


Xpert - offline Xpert
Smile26-03-2001 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было время, когда играл в УТиль, но потом бросил. КоСяк вообще ненавижу. Остаюсь верен Q3.

------------------
Кто не боится Дьявола, тому не нужен бог.

3APA3A - offline 3APA3A
Wink26-03-2001 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех... А я вот Ку2 предпочитаю, Ку3 не очень, УТ вообще не терплю, КС сыгранной командой можно, но скучновать становится. Но вот сегодня принесли Fallout Tactics, так что шутеры пока отдыхают...

Crocodile - offline Crocodile
Smile27-03-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sNIKers
Что такое "доджинг" в UT ?

Slayer - offline Slayer
Smile04-04-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CниКерс:
А что сабж значит?

Нет, из FPS я только в Ку3(и ТА). А другие игры X-Tension, Проклятые Земли.
Хотя на винте КС и лежит(винт то 30Гб). Это я гостям показываю во что играть не надо!

sNIKers - offline sNIKers
Smile04-04-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Crocodile
Стрейф-джамп знаешь? Так вот это абсолютно по-другому
Понять что такое доджинг можно только зайдя в UT и 2 раза быстро нажав к примеру вправо.
В ку ты делаешь просто 2 шажка вправо. В UT ты практически мнгновеннно перемещаешься на 4-5 корпусов. Вправо.
Но тем не менее это не ради скорости стрейфа во время драки. Отцы именно так и перемещаются вперед. Получается намного быстрее, чем просто топать (или прыгать).

Поворот влево где-то на 50-60 градусов мышью, два раза быстрое нажатие на стрейф вправо ... и ты оказываешься в 2 раза дальше чем если бы ты просто бежал вперед.
Проверено.
Штука хорошая.
Но после Ку и переучиваться очень сложно и сама физика UT очень сильно давит.


Сложно? Зато глазами квакера на физику движения в UT.

Dens12 - offline Dens12
Smile04-04-2001 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж непросто там передвигаться слов нет.
Смотрел я как то дему destruct... во блин шоу было.

sNIKers - offline sNIKers
Smile04-04-2001 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



destruKt

York - offline York
Post04-04-2001 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитав, все выше указанное. Я могу сказать Я анриллер(клан RIP), лблю и ЮТ и q3, обе мне нравятсяу каждой что то свое. Соглашусь с Флешем, мне ку3 помг в стрельбе, да и вообще(q3 перед ЮТ, хорошая разминка). ИГраю в q3, всего месяца два, но ужне не плохо относительно тех людей кто прислылал Демки на форум. Что могу сказать, для q3 мне помог ЮТ. Тяжело обьяснить в чем изюмнка каждой из игр, но она не сомненно есть. А переучиваться(в смыссле физики) было трудновато снчалаю Но когда теперь играю в обе игры то проблем нет, с физикой(аптечки на t4, прыжок на t2, прыжок на dm13, прыжок на dm6(правда редко получается в смывсле за рельсой но то самый сложый прыжок в q3). Так что играайте и в ЮТ и в q3.

Dens12 - offline Dens12
Smile04-04-2001 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



York
Хай .
И я тоже анрильщик, бывший правда пока, так как в него ну просто вообще у нас не с кем играть, а боты там беспредельщики блин, да и на 64 мегах плохо с ними разборки устраивать, но я к нему еще вернусь погодя
Одно время прям по очереди играл то в кваку то в анрил, но счас просто времени нету совсем, даже в фол-тактикс никак не сыграю нормально блин.

York - offline York
Post04-04-2001 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ЮТ, пока забросил ираю в q3 ме больше нравится, включил ОСП раслабился и тренируй себе AIMING!!!А в ЮТ мы играем каждую неделю по 6 часов. Скоро чамп
Кстаи заходи к нам посмтришь
rip.bos.ru
(RIP).Syrus

Cначала не навидел q3, за его квадратную графику, тупость. А сейчас чуть ли не больше ем Юи люблю.

Fletch - offline Fletch
Smile05-04-2001 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Cначала не навидел q3, за его квадратную графику, тупость. А сейчас >>чуть ли не больше ем Юи люблю.
МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile05-04-2001 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это dm6 квадратная?dm8 квадратная?

York - offline York
Post05-04-2001 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На саомо деле, там все квадратное, потому как хочется много фпсв, приходитставить r_picmip 5. Потму и квадратные

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile05-04-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а.. ну да

Crocodile - offline Crocodile
Smile05-04-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sNIKers
Спасибо, обязательно попробую (а я то думал, что они так стрейф обзывают )

Текущее время: 04:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru