Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Поиск хороших машин в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
REDline - offline REDline
Question17-08-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA3 :: Поиск хороших машин в игре

где наити класные тачки в 1 городе

Triad - offline Triad
17-08-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Около Easy Credits Auto, BANSHEE есть за стеклом,
самая быстрая в игре!!!

REDline - offline REDline
17-08-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эту я давно нашел

JimmyM - offline JimmyM
18-08-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Banshee не самая быстрая. Самые быстрые - Cheetah и Infernus.
Но она самая быстрая на первом острове. В принципе есть читерский способ после первой "телефонной" миссии от главы Diablos получить Cheetah, только для чего... На втором острове уже и "Гепарды" и Infernus-ы, и Stinger-ы, и Banshee встречаются на улицах, иногда в значительном кол-ве

Triad - offline Triad
18-08-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Мда, ошибся значит, Infernus 240, Cheetah 230,
Banshee всего 200!!
REDline
Тогда, если повезёт BF injection у телефона Диаблов,
хотя она вроде никому не нравится!!

JimmyM - offline JimmyM
19-08-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Infernus-а самая высокая максимальная скорость, но разгоняется он медленнее Banshee и Cheetah.
У Banshee самый быстрый разгон (выше, кажется только у BF Injection).
Поэтому "уникальные прыжки" с коротким разгоном легче делать на Banshee...

Triad - offline Triad
19-08-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
...

Zer0_Cool - offline Zer0_Cool
19-08-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то я не видел на 2 острове "Гепардов" ...

JimmyM - offline JimmyM
20-08-2002 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zer0_Cool Там машины генерятся сериями - бывает едешь - за сравнительно небольшой промежуток времени попадётся десяток Flatbed-ов, или Bus-ов, или ещё чего-нибудь... Если помотаться по городу некоторое время - можно встретить Cheetah или Infernnus...

aash29 - offline aash29
24-08-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как в редакторе тектуры натягивать? я натанул, в 3d view видно, а в игре - нет

REDline - offline REDline
26-08-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а во втором и третьем

Jial - offline Jial
27-08-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще с gta3.ru - прикол. Миссия, где нужно Марию (будь она неладна) отвезти на лимузине на вечеринку, так там чита стоит около клуба! Можно отогнать, а потом миссию продолжить...

Smoker - offline Smoker
27-08-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Triad
Тогда, если повезёт BF injection у телефона Диаблов,

Её еще заслужить надо. Вот только не помню после чего она появляется.

JimmyM - offline JimmyM
28-08-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smoker Заслужить ? По-моему, она там просто периодически появляется...

P.S. Кто бы что ни говорил - самая классная тачка - это танк..
Главное - не останавливаться, не давать возможности тебя из него вытащить

Smoker - offline Smoker
28-08-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
По-моему, она там просто периодически появляется...

Она начинает появляться лишь после прохождения определенного этапа.

DarkSet - offline DarkSet
28-08-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я видел у меня появилась когда я туда на танке приехал... Но менять не хотел...)))
JimmyM Кто-бы что не говорил, а танк тоже смертен, меня таки убили... Но сколько они мучались!!! ))

tipson - offline tipson
30-08-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



да, при большом количестве уничтоженных танком машин, первый загорается. Что, в принципе, есть гуд. Это вам не gta2, где можно было ездить на нем, хоть до прохождения уровня, лишь бы не вытащили.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-08-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Smoker
появляется после миссии "Сайонара Сальваторе".

Где взять броне-Cheetah????

Triad - offline Triad
01-09-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, поставил тут такси, но она у меня вся белая, даже текстур нету!
Помогите мне её поставить нормально, с другими тачками так проблем ваще не было!!

ЗЫ: ставил с Куик Пакет мод, там есть ещё один файл кроме VCH, какой то DIR,
мот его надо куда то поставить??
Вобщем кто ставил помогите!!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-09-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Самая крутая тачка в игре - banshee (брать у якудз на втором острове) и infernus (третий остров весь почти)

Triad - offline Triad
01-09-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Не обязательно у Якудз, она и в первом городе есть, а начинаем мы с него!!

Тёмный Брат - offline Тёмный Брат
14-09-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, корифаны-гангстеры... В общем, еще способ с самого начала добыть в Портленде Инфернус или Читу - можно выполнять полицейские миссии - я почти сразу наткнулся на Инфернус с каким-то подонком внутри. Подонок вылез, заполучил, а я его тачку в гараж загнал. Потом попрыгал на ней с трамплинов, да так и бросил - вожделею пуленепробиваемую читу от диаблос. Заколебался ее доставать уже.. Может есть у кого-то соображения на этот счет?
При выполнении полицейских миссий часто бандиты на хороших тачках попадаются - каких в портленде нету.

ЗЫ А танк - это конечно да, но только вот, что это за танк, если танкиста можно из него просто так вытащить...))

Забрел случайно - offline Забрел случайно
22-12-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот танк взять та!!!

Yurashka - offline Yurashka
11-03-2003 15:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еду спокойно и навстречю мне броне-Cheetah
я пофигел

bhead - offline bhead
12-03-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



появляется после миссии "Сайонара Сальваторе".
и исключительно по ночам. это этот мафиозник, который её в катсценах ремонтировал, наверно на ней к бабе своей ездит. 8))
кстати, в вайсе bf injection как грязи.

Текущее время: 21:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru