Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Delta Force I
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Boris555 - offline Boris555
Exclamation02-03-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delta Force I

У кого какие мнения об этой классной(на мой взгляд) Игрухе???
Кому она понравилась- пишите чем.
И кому она не понравилась- пишите что там такого плохого.
Буду рад увидеть ваши отзывы...

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
02-03-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Не знаю как насчет первой...но я щас играю в Delta Force 3: Land Warrior, игруха рульная но почемуто вргаги от одного выстрела умирают независимо в какую часть тела попадешь, игра в целом напоминает Flashpoint (хотя я знаю что дельта 3 раньше вышла)

Boris555 - offline Boris555
02-03-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С врагами точно так-же и в первой части... Умирают от одного выстрела.
И как ты и сказал- это Flashpoint похож на Delta Force а не наоборот.
Кстати, если сможешь поиграть в первую часть, то не отказывайся...
У неё тоже приличная графика и есть что выбрать из оружия...

Atlau - offline Atlau
02-03-2002 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=DaNiS=- и Boris555
третья часть DF совсем другое дело нежели первая, более что ли аркадная уже намного ближе к классическим шутерам, что на мой взгляд для игр под маркой DF не есть хорошо.

Boris555 - offline Boris555
02-03-2002 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
Так ты свой голос отдаёшь первой части???
А что тебе понравилось такого в первой части чего нет в третей части DF???
А что со второй???

Boris555 - offline Boris555
02-03-2002 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И какая часть не ваш взгляд самая лучшая??????

Atlau - offline Atlau
03-03-2002 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555
в третьей нет атмосферы DF, там ты не спецназовец, а дикий рэмбо выпущенный на волю, то есть косишь все и вся, но зато движок уже гораздо более, скажем так, приятен на вид и менее тормознут. А вообще я бы отдал свой голос как раз за вторую часть, в принципе на хорошем железе это то, что доктор прописал

Boris555 - offline Boris555
03-03-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
Если на хорошем компе то DF1 практически не тормозит...
Не знаю как второя(не играл), но третья мне нравится меньше чем первая.
И кстати- какое полное название второй части Дельта Форс???
Хочу поиграть и сравнить...

sub - offline sub
03-03-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DF3 - отстой =\
помнится её еще небыло на раскладках - выкачал с какого-то варезного сайта и прозрел с этого ГОНИВА =(((
тупо игра на один день...
единственное что как-то увлекает в нем - это "дезматч" на снайперских винтовках ...

C2H5OH - offline C2H5OH
Smile03-03-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну, я опять в своём репертуаре: первая часть хороша, но кроме последнего эпизода, гда наших надо выносить. Его не проходил из принципа.
У меня друг на DF специализируется. Ему больше понравилась вторая часть, т.к.
1)В ней враги поумнее (я это оценил: прошёл только три миссии )
2)В ней доработана физика, т.е, например, упав с большой высоты, можно разбиться (что я неоднократно проверил, т.к. по привычке, оставшейся с первой части, прыгал с обрыва, как горный козёл, после чего долго ругался и кричал, что я бу на месте этого десантника и со сломанными ногами воевал )
3)Появилась трава, в которой прикольно прятаться (ага, прикольно... а ещё в ней прикольно прятать острые колья и превращать честных людей, спешащих по соим делам, в тушки на вертеле )
К стати, друг мой до сих пор материт третью часть за отсутствие этой самой травы и за возможность сохраняться.

FraGGod - offline FraGGod
03-03-2002 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну это ж не дело.
Первый DF в сингле конечно крут немеряно, второй тоже не плох, но странным образом везде тормозит. Третий - г полное, в натуре рэмбо из зоопарка сбежал...
Но по мультиплэеру лучше ни один не пускать, я просто не переношу такого снайперства-кэмперства, когда все лежат на горах и в бинокль ищут фрагов, нашли - труп. респаунишься - 10 секунд - труп... главное за эти 10 сек фрага тоже шлепнуть.

Boris555 - offline Boris555
03-03-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod C2H5OH sub Atlau
Короче- вы счетаете что вротая часть самая лучшая...
А третья- это полное Г####... (я тоже так считаю)
И может подскажете её полное название???
Хочется сравнить...
А по сетке в DF не играл, поэтому, снайпером- десяти секундником быть не приходилось... Но надо будет попробывать...

Ziabo - offline Ziabo
04-03-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



Чуваки, 2я часть самая лучшая и последняя. ДФ3 - это уже другая игра, мы в неё погамились денёк и выбросили. На любителя.
А тормозит игруха из за того, что использует воксельный движок. Видеокарта тут отдыхает, всё на проце (ну во 2й части дома да солдат видюха просчитывала, да толку мало было).
А графика на вокселях более красивая, открытые пространства, кочки-ямки, очень реально. Особенно в 32 битах (во второй части). Жаль, нет таких ускорителей ;(

Boris555
Delta Force: Land Warrior - полное название 3й части. Вокселям сказали нет, полигонам - да.

Boris555 - offline Boris555
04-03-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ziabo
Я спрашивал название второй части...
Смотри выше>>>>>И кстати- какое полное название второй части Дельта Форс???

Ziabo - offline Ziabo
04-03-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



Boris555
А третья- это полное Г####... (я тоже так считаю)
И может подскажете её полное название???

я вот о чём

На счёт второй - посмотри на www.ag.ru

Leshay
04-03-2002 15:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Boris555 Ziabo


Delta Force III: Land Warrior
09-11-2000 Серая игра. Не оставлят в душе никаких эмоций. Потраченное время.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
04-03-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Так себе Land Warrior. Несколько однообразна, миссии часто довольно скучноваты. А в DF1-2 я не играл.

Boris555 - offline Boris555
04-03-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ziabo
Ну извини....
А если смотреть ещё выше- то я там спрашивал о второй части...
Но всё равно спасибо

Boris555 - offline Boris555
06-03-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
Ну и зря... Если будет возможность- не отказывайся.
Первая часть- мне очень нравится- советую...
Вторая часть- нравится всем, кто есть на этой странице...
Решать тебе

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
06-03-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



В первой части что понравилось -- миссии организованы в кампании, связанные сюжетно (всего 5 кампаний кажется). Во второй всего 2 кампании + куча одиночных миссий.

Несомненные плюсы второй ДФ -- мощный AI (в том числе хороший teamplay -- противники неплохо работают группами), правильная физика (ветер + пуля на излете снижается) и оружия больше, чем в первой. В общем, вторая часть самая лучшая

Boris555 - offline Boris555
09-03-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы всё о второй части... А ведь тема и про первую тоже...

Рупор Мафии
Я конечно понимаю, что вторая часть самая лучшая...
Но у меня есть один вопрос-- где можно качнуть второю часть???
Пробывыл с eDonkey-- так он что-то не находит...
Немного поискал и Инете-- не нашёл...
Помогите?!?!

Boris555 - offline Boris555
10-05-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нас уже 12000 с лишним тысяч камрадов и ни у кого нет отзывов о этой игре...
Что-то не верится!!!

Alexvn - offline Alexvn
11-05-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Есть отзывы... Кривая, тормозящая, уродливая и очень нудная игра. Поиграл в свое время в первую часть, плюнул, вторую и третью уже только лишь посмотрел одним глазом - потому что все та же уродливая скукотища. Вот такой имеется отзыв

Boris555 - offline Boris555
11-05-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn У каждого своё мнение...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
11-05-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Boris555 Я тоже слышал, что вторая часть лучше Land Warrior.

Текущее время: 20:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru