Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Какая у тебя рельса, брат мой?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Makedonski - offline Makedonski
Question23-06-2001 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая у тебя рельса, брат мой?

Итак топик - какие у вас настройки рельсы. В частности:
цвет (seta color) (у меня - диллема, но счас - зеленый)
r_railWidth (у меня 7)
r_railCoreWidth (у меня 3)
e_SegmentLength (у меня 5\8).
Ждемс...

Dens12 - offline Dens12
Smile23-06-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все стандарт, тоесть ничего не менял, кроме того что иногда только цвет разный но люблю желтый

Qteeth - offline Qteeth
Smile23-06-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cg_railtrailtime 0 брат мой

Makedonski - offline Makedonski
Smile23-06-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qteeth
Ни фига себе...
Или это прикол ??

Qteeth - offline Qteeth
Smile23-06-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет прикол это "брат мой".....
а чем это не похоже на правду?

Xpert - offline Xpert
Smile24-06-2001 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цвет белый, т.е. color 7
Остальное так:
r_railwidth 0
r_railcorewidth 1
r_railsegmentlength 10


------------------
Кто не боится Дьявола, тому не нужен бог.

Makedonski - offline Makedonski
Lightbulb24-06-2001 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qteeth
ДА так, по-моему без следа попадать сложей, и узнать откуда в тебя стреляли сложней...

Doom - offline Doom
Smile24-06-2001 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цвет зелёный, остальное default.

Qteeth - offline Qteeth
Smile24-06-2001 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2makedonski в чем проблема попадать?
так ли это сложно понять откуда тебя релят?

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Unhappy24-06-2001 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




seta r_railWidth "16"
seta r_railCoreWidth "6"
seta r_railSegmentLength "128"
seta color "2"
seta cg_railTrailTime "100"

Makedonski - offline Makedonski
Wink26-06-2001 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я согласен, есть такая вещь, как снос, но всё же - какой то психологический эффект что-ли

Qteeth - offline Qteeth
Smile26-06-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



психолоический эффект,снос - не понял о чем ты...
лично для меня появление на экране вражесклй рельсы достает и вызывает психолоический эффект
приводящий к промаху.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
Smile26-06-2001 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Задержка 4000!!! Рулит по страшному особенно на карте Q3ARENAX при дузли на рельсах..
Цвет меняется..(см.форум).
Толщина вроде 8(Не помню т.к. давно определился с настройками рэйла)
ЗюЫю Лично мне помогает след рыла!!

Qteeth - offline Qteeth
Smile26-06-2001 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2chapa уточни как именно он помогает?

Makedonski - offline Makedonski
Lightbulb27-06-2001 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Qteeth
А у меня это вызывает обратный ээффект. Просто когда в тебя попали, происходит снос, а понять сразу, откуда это сложно. А видишь - да, вот траектория, туда и фигачим

Schum1[SF] - offline Schum1[SF]
Smile27-06-2001 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, а противник ждет прям слага из твоей рельсы себе в голову :-)

Makedonski - offline Makedonski
Lightbulb28-06-2001 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ждет, но всё же - чем "лучше" ты видишь противника, то тем лучше по нему можно прицелится.
Лично меня "безследие" рельсы сбивает с толку, особенно, если противник промахнулся. А только по звуку его сразу не выследишь

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
Smile28-06-2001 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Согласет с Makedonski!
Лично мне на т4 и на зтн3т1 помогает след от рельсы!
На Дм 17 очень сильно рулит!!
Да вообще по приколу видеть след от рыла, меня лично сильно он приколбашивает!
ЗюЫю Именно со следом я научился стрелять из рыла.. Счас процев 46-52 в клубе выдаю. Раньше(без следа было 17-26).

Qteeth - offline Qteeth
Smile28-06-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю не знаю 1) зависит от кого с кем играешь-с отцами они резко упадут
2)по логике вещей след не добавляет НИЧЕГО( может я что и пропустил поправьте если чо)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
Smile30-06-2001 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Qteeth
Каждому свое!! Я не навязываю всех и вся ставить след от рыла, я просто говорю, что он мне сильно помогает!! Мой след от рельсы тоненький (тоньше где-то в два - три раза стандартного) поэтому висящая линия в воздухе не напрягает! Насчет процев.Играю со всеми.. Есть ламаки, есть сильные перцы, но процы приблизительно такие же..
Пример, во вторник, играл в клубе тимку два на два на карте t4, выдал 37 процент(это мало, но я играл с ребятами на которые играют на много круче меня). Но это не 17 и не 20, я прав??
ЗюЫю Каждому свое!! На то он и твой конфиг!

Qteeth - offline Qteeth
Smile30-06-2001 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин ты ответь КАК он помогает а не что он тебе помогает. (имхо это просто заблуждение масс)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
Smile30-06-2001 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Qteeth
Пусть каждый останется при своем мнении ,OK???

Makedonski - offline Makedonski
Lightbulb30-06-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны. Судите сами, НО: 1) Если противник промахнулся, то ЗВУК. Откуда? А черт его знает.
2)Напряг (при следе) - у меня рельса как у Shapa-ы. Тоже тоненькая, поэтому и ничего страшного, меня ничего не отвлекает от "дела". 3)Снос (без следа): попали - идет снос прицела, а не сразу сообразишь откуда. А со следом - (по мне) - всё прекрасно видно.
Но вообще, кому как удобней, тот пусть так и делает.

Makedonski - offline Makedonski
Post30-06-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждемс...

Qteeth - offline Qteeth
Smile30-06-2001 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чо ждемс то?
2chapa ok

Текущее время: 11:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru