Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » O сервере BaYda, кстати
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile21-05-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O сервере BaYda, кстати

Замечаю, постоянно, такое явление, когда на нем играю:
экран замирает периодически на пару секунд , причем на других серверах такого не наблюдается и при большем пинге (на BaYde у меня чуть больше 100 обычно). Сами понимаете, во что эти две секунды выливаются => очнулся, уже труп, особенно, когда у кого-то из игроков пинг 15-30 (на локалке что-ли с сервером сидят?! мля, нечестно...).

Ну и вопрос: Это глобально, т.е. у многих ли такое при игре на BaYde наблюдается, или мой частный случай? Просто охота с русскими побегать, а при таких зависаниях и кайфа нет, приходится с буржуинами...

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Smile21-05-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на BaYdAе такого незамечал, может это потому что у меня пинг 200-300?

Blatnoy - offline Blatnoy
Smile21-05-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



Бывает иногда, ты не один

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Smile21-05-2001 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



У меня всё нормально... мож у тебя пинг больше, чем 100 и притом намного?

GMP - offline GMP
Smile22-05-2001 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он всегда глючит (сервер)

fl@sh - offline fl@sh
Arrow22-05-2001 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



С Байдой приключилась беда уже более полугода назад. Вернуть ее назад не смог не апгрейд железа и вообще ничего. Я не знаю текущей ситуации с шириной канала и прочими обстоятельствами, но мне кажется что надо оставить один сервер из трех имеющихся в серии BaYda, но что бы он работал как часы... Кстати, камрады, у этого игрового сервера есть свой сайт где Вы можете напрямую задать свои вопросы админам сервера, вот он - http://unreal.ptt.ru

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile22-05-2001 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ReZOnAnS
Я же написал, что чуть больше 100 , а это значит, что около 105-125. Бывает и больше, но за 200 вроде как ни разу не выходил, похоже просто сам сервер не справляется...

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile22-05-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[tGOD]Flash
Угу, лучше один работающий более менее, чем три тормозных. Там все равно, редко больше 10 человек бывает (суммируя кол-во на всех УТ серверах).

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post24-05-2001 00:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Зато есть простор для выбора: кто-то не любит реликты (не умеют ими польоваться ), кто-то не любит какую-то мапу и переключается на свою любимою... так что лучше 5 серверов, один (или два) из них обязательно CTF и чтобы все неприменно работающие! Мне так нравится

fl@sh - offline fl@sh
Exclamation24-05-2001 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Кол-во не заменит качество. Ты об этом подумал? Какой толк от сто серверов если они все лагают и какой толк от одного - цивильного, с хорошим железом и широким и быстрым каналом, с голосовалкой и прочими фичами...

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post24-05-2001 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Я знал, что кто-нть скажет подобную речь . Но всё же - нужно сделать хотя бы два сервера - CTF и DM. Или DM, но один - чистый DM, а другой с реликами

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Smile24-05-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[tGOD]Flash
Каждый думает по себе. Но какой например мне толк от крутенного сервера если мой пинг всё равно меньше 200 не спустится? Пусть уж лучше будет выбор!

fl@sh - offline fl@sh
Question24-05-2001 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



ping 200 - это просто кайф... для игры по инету. А зачем тебе выбор если, как ты говоришь, изх за своего пинга ты не сможешь поиграть?

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Smile24-05-2001 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[tGOD]Flash

Разве я говорил что я не смогу поиграть? ХМ... четыре раза перечитал и ничего подобного в своем сообщении не нашел. Кстати поиграть я могу и с 2000ым пингом а вот выиграть... Если в DM на 10 человек у меня пинг будет 200 ЭТО БУДЕТ РУЛЕЗЗЗ ! ! ! Но по тех причинам такого не случится И ещё, для командной игры пинг 200 - норма, а вот в дезматчах он обычно ниже. Опять же если соперники приблезительно равны то всё решает пинг! Впрочем это не та тема.

Aibolit
Smile24-05-2001 20:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



&gt;"Кстати, камрады, у этого игрового сервера есть свой сайт где Вы можете напрямую задать свои вопросы админам сервера, вот он - <A HREF="http://unreal.ptt.ru"" TARGET=_blank>http://unreal.ptt.ru"</A>
------------------
Denis 'Flash' Zuzin

Вопрос задать можете. Я вот тоже задал. 18 дней назад. Все ответа дожидаюсь

GMP - offline GMP
Smile24-05-2001 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять же если соперники приблезительно равны то всё решает пинг!
Пинг ничего не решает(не имею ввиду 400 - 800)...я играю с одинаковым успехом по LAN-у и по модему с пингом 200 (иногда 300) ...приспосабливась и бью с опережением. Главное, чтобы лагов не было на сервере. А BaYda именно этим знаменита...лагами.

fl@sh - offline fl@sh
Talking25-05-2001 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Цитирую новость от =UM=Derby с Unreal.ru <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Радуйтесь, online игроки, скоро ожидается долгожданный полный upgrade сервера BaYdA. Приблизительная новая конфигурация PIII 933/256/20G.[/quote]

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile25-05-2001 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GMP
Угу, к пингу можно приспособиться, а вот к лагу никак...

GrIfFiN - offline GrIfFiN
Thumbs down25-05-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GMP

200-300? А если соперник такой же как ты но с пингом в 50-100? А лаг у меня имеется по умолчанию, провайдерский, так под 2000 шарахнет... В самый интересный момент...

GMP - offline GMP
Smile25-05-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если соперник такой же как ты но с пингом в 50-100?
Я считаю, что если я проиграю ему, то это только моя вина, а не пинга.
Могу привести пример: пинг 200-300, сервер snipers arena, у большинства пинг 50-70. Я не таился и не подстреливал прятающихся снайперов, а захватывал флаги и отстреливался (заодно и базу защищал)...мы выграли (у меня было 67 очков...из них ололо 30 фраги)
Если я могу с таким пингом отшибать у бегуших головы, то с другими видами оружия шансы прибавляються в 10 раз.

P.S Я не играл с ламерами (просто поверьте на слово)

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Unhappy26-05-2001 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Хех... 200... крута бы! у меня он постоянно около 500 . А 200-300 только по боооооооооооооооольшим праздникам.

Duke3D - offline Duke3D
Exclamation26-05-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня пинг минимум 2000
МАКСИМУМ &gt;10000!!!!

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post26-05-2001 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



у меня максимум 20000

Valiks
Smile03-06-2001 10:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



меня убивает больше то что таки серверов как байда в россии больше НЕТ!!!!!

fl@sh - offline fl@sh
Unhappy03-06-2001 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Эх... был раньше такой сервер как Argon, там еще веапон стэй был... как раз оно для мяса инетовского. Жаль, закрыли его...

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Текущее время: 17:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru