Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 162-ая Партия. День третий. Смерть ворам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
04-10-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



редиски, здавайтесь

Kamnerad - offline Kamnerad
04-10-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мафояки, простите меня я же не виноват, что меня комиссаром сделали

arhitroll - offline arhitroll
04-10-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если вор - значит редиска

Free Frag - offline Free Frag
04-10-2005 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ета, все быстра здавайтесь и начинайте новую партию... играть буду!

p.s. все падонки... все-все... блин ... даже я....все из-за вас!....однозначно падонки

CagucT - offline CagucT
04-10-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сдаться?! не, так нельзя, надо быть стойким до конца!

Free Frag - offline Free Frag
04-10-2005 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



CagucT
нее, нужно быть стойким как конец

а, поскольку стойким бывает что не получается быть даже концу, то здавайтесь... вот...

И вообще, я играть хочу - что вы ради меня здаться не можете?!!

Free Frag - offline Free Frag
04-10-2005 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



кто-ндь может диссер за меня защитить, а? пожайлуста... а то задолбало уже...

CagucT - offline CagucT
04-10-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее всего, ни кто не понимает, чего от них хотят

CagucT - offline CagucT
04-10-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag кто-ндь может диссер за меня защитить, а? пожайлуста... а то задолбало уже...

опишите задачу более детально

Kamnerad - offline Kamnerad
04-10-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
кто-ндь может диссер за меня защитить, а? пожайлуста... а то задолбало уже...
да ну брось...зачем тебе диссер...вот мы тут тебе сразу присвоим звание кандидата мафояческих наук

Kamnerad - offline Kamnerad
04-10-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще, утро-утро-утро!

CagucT - offline CagucT
04-10-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad кто-ндь может диссер за меня защитить, а? пожайлуста... а то задолбало уже...
да ну брось...зачем тебе диссер...вот мы тут тебе сразу присвоим звание кандидата мафояческих наук


а за пару стаканов красного можно и доктора

Kamnerad - offline Kamnerad
04-10-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
а за пару стаканов красного можно и доктора
алкагализмь да бабра не доведет!
хотя пару стаканов, канешна, затачить можно

CagucT - offline CagucT
04-10-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad хотя пару стаканов, канешна, затачить можно

за докторскую

Weoure - offline Weoure
04-10-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad
алкагализмь да бабра не доведет!

Доведет. До зеленого бобера

Cilya - offline Cilya
04-10-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



алкагализмь да бабра, да Фри Фраг, уже на троих можно сообразить.

ЗЫ. Камнерад, имена собственные с большой буквы пишутся (Алкагализьм, Бабра)

CagucT - offline CagucT
04-10-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то Фри-Фраг потерялся, решил, видимо, на нас красное не переводить, а самолично оприходовать

Cilya - offline Cilya
04-10-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
не, он красное ко дню рождения откладывает (в тяпницу пьянка у него, только тсссс)

Free Frag - offline Free Frag
04-10-2005 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
ага, вот ты и попался - звони быстро мне, маленький падонак!

CagucT
нужно написать и разослать 10-15 отзывов на почти готовый диссер, надо доредактировать рисуночки, шрифты и т.п. на всех 167 страницах диссера, после всего это геммороя выступить перед кучкой старых пердунов уважемых профессоров и, успешно защитившись, получить ктн'а.

а вот опосля... можно и пару стаканов... любого цвету, а там уж и доктора подарите

CagucT - offline CagucT
04-10-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах вот ано что! ну ладно, мы пойдём, не будем вам мешать добро прятать

CagucT - offline CagucT
04-10-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
у нас в Питере самое лутшее красное, мы даже не будем против того, что ты нас им угостишь

Free Frag - offline Free Frag
04-10-2005 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



CagucT
ты гонишь - самое лутшее красное в Грузии!

CagucT - offline CagucT
04-10-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
тут одни умельцы, в соседнем подвальчике не хуже цедят
но мы ушли от главного вопроса, когда?

Weoure - offline Weoure
04-10-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А я люблю белое

Free Frag в Крыму тоже хорошее

Kamnerad - offline Kamnerad
04-10-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
А я люблю белое
Я как-то в Подпорожье (ленинградская обл) столкнулся с проблемкой:
Там какой-то праздник был у моих дальних родственников и старенькая бабулька, лет так 65, грит мне:
- сыночек, налейка мне беленькой.
Я: - Вам белого вина, да? /наливаю ей вина/
/тут она посмотрела на меня, как на инопланетянина/
- Я просила беленькой! Водки! Водки, мне налей! У меня от вина голова болит!

Текущее время: 20:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru