Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Как будет выглядить Диск СТАЛКЕРА!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Piz2k - offline Piz2k
05-04-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Но счетчик Гейгера должен будет реагировать на красную надпись...
Не лучше не надо, а то потом будет у всех эм... пол шестого, бр(поиграли называется).

ZLLL - offline ZLLL
06-04-2004 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а как вам такая обложка?
http://img.gamekult.com/photos/00/0...000435666_2.jpg

KYM - offline KYM
06-04-2004 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень даже не плохо.....

Хотя дело всё равно не в обложке, а в начинке.

M.C. - offline M.C.
06-04-2004 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL очень даже!

seriy - offline seriy
07-04-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно обложка (желтая, с радиоактивным знаком) очень понравилась - улучшать - только портить! Здорово было бы если б она ещё и светилась в темноте! А вот мне интереско камрады - на DVD в Росии игра выйдет и чем ее комплектация будет отлисаться от 3-х дисковой версии - может, какие ролики положат или музыку в хорошем качестве или... ну чем-то надо заполнить DVD для игроков - ведь наверняка DVD версия будет дороже 3-х дисковой!

USSRsniper - offline USSRsniper
07-04-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну ненаю! в США игры на ДВД дишевле

USSRsniper - offline USSRsniper
07-04-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У МЕНЯ ИДЕЯ! Зделать коробку для игры из радиционного метала и всё

M.C. - offline M.C.
07-04-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и тада светиться будет не обложка, а ты сам!

Maklay - offline Maklay
09-04-2004 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что издатель не станет отходить от классической схемы(хотя это может пересмотреться перед датой выхода) и сделает диск круглым как и все предыдущие экземпляры. Ещё, скорее всего, он будет плоским, милима 2 толщиной, могу это почти гарантировать. Внутри будет отверстие(попробуйте догадаться для чего оно) и иметь он будет блестящее покрытие(это почти точно, но может разработчики по просьбе издателя что-нибудь изменят, до выхода ещё далеко же).
А так он будет очень похож на обычный диск.

Dezerter - offline Dezerter
27-04-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот
http://stalker.planet-multiplayer.d...hp?image_id=150
http://stalker.planet-multiplayer.d...hp?image_id=145
http://stalker.planet-multiplayer.d...hp?image_id=146


http://stalker.planet-multiplayer.d...hp?image_id=147

сорри если много повторов и неактуально....

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
27-04-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут в фейках покруче делали

Изменено: ZLLL, 28-04-2004 в 07:59

Jim Morrison - offline Jim Morrison
28-04-2004 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да, в самом деле не очень смотрится. Скучно как-то и не интересно, надо бы поживей.

M.C. - offline M.C.
28-04-2004 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт просто фотки такие кривые! см. выше данную обложку ZLLL выкладывал!

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
28-04-2004 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Сделанно классно, не сомненно.
Но... образ Сталкера отпечатался в народе как "чувак с обрезом и плащ-палатке"
Кроме того яррко-синяя гамма ИМХО не совсем в тему.

T[]RK - offline T[]RK
17-07-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



E)I(UK - offline E)I(UK
17-07-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обалденно !!!! Блин, 100 баксов отдам за такую коробочку, и даже рука не дрогнет Здорово. Сам делал? В чём?

Yaltinez - offline Yaltinez
17-07-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



E)I(UK
Это изображение есть на сайте Амазона. И ты уже сейчас можешь отдать в четыре раза дешевле, если сделаешь предзаказ (25$) игры на его сайте (http://www.amazon.com/exec/obidos/t...ogames&n=507846) =) Только ждать долго придётся...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
18-07-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Купите игру по цене двух - и вторую Вы получите совершенно бесплатно...

T[]RK - offline T[]RK
18-07-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обалденно !!!! Блин, 100 баксов отдам за такую коробочку, и даже рука не дрогнет Здорово. Сам делал? В чём?

E)I(UK
Это изображение есть на сайте Амазона. И ты уже сейчас можешь отдать в четыре раза дешевле, если сделаешь предзаказ (25$) игры на его сайте (http://www.amazon.com/exec/obidos/t...ogames&n=507846) =) Только ждать долго придётся...


...Купите игру по цене двух - и вторую Вы получите совершенно бесплатно...

И что потом с ней делать? Купить второй компьютер? \Круто, играть сразу в 2 сталкера(!)\

P.S. А форум-то ЖиВоЙ, я думал что тут как в зоне...

Yaltinez - offline Yaltinez
18-07-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-а, для резерва держдать, вдруг что случится =)

Serdgo - offline Serdgo
19-07-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T[]RK, это называется живой?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
19-07-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, даже если Сталкера будут продавать без коробки, в бумажном конвертике - я его все равно оторву с руками. И даже БЕЗ конвертиков, думаю...
Лишь бы без дисков не выпустили...

P.S. Количество креативов на тему Сталкера уже таково, что каждый желающий может сочинить и распечатать себе любое оформление коробки

Yaltinez - offline Yaltinez
19-07-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю это будет вторая Вселенная после Star Wars. "...Куплю трусы Дарта Вейдера..." =). Так будет и с сабжем, если народ покупает различные "флибустьерки"...
Речь идет уже не об оформлении коробки, которую каждый может себе "залабать" на свой вкус, люди уже игры делают. Фанатизм и интерес к игре прет со страшной силой.

Serdgo - offline Serdgo
19-07-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор, ну ты уже женился?

Yaltinez - offline Yaltinez
19-07-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор, Serdgo
Да уж, как говорится: "Земля круглая...". Как дела на "книжке"?
Моя аська 253-672-098, стучитесь Одесситы.

Текущее время: 02:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru