Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Некромант : что важнее?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Susel - offline Susel
16-03-2004 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
Странно, у меня все работает

mc`viper - offline mc`viper
17-03-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel

всё заработало.

когда загрузил - первый вопрос :" КААААААААААААК********?"
и ответ на него -чит =)ведь это читерный некр?
у меня чуть приступ не случился =)минут 15 токо вещи разглядывал =)
просто кошмар,кроме новы ваще ничё мона не юзать,все как мухи дохнут =)

а ваще чё за?где этого некра отрыли?чел ,владеющий персом,знает диаблу вдоль и поперек ,как таблицу умножения =)

а поцему камень мефисто на кузницу не отнес?и каунтессу не убил?

Изменено: mc`viper, 17-03-2004 в 15:21

Susel - offline Susel
17-03-2004 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
ведь это читерный некр?
Относительно. Просто оч-чень хорошо подобрано шмотье. Реально такие вещи собирать придется несколько лет (Breath of the Dying + Bramble это уже черт знает сколько сидеть надо)

mc`viper - offline mc`viper
18-03-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так ,а поцему камень мефисто на кузницу не отнес?и каунтессу не убил?

чё типо ,когда придешь к каунтессе с большим скиллом - рун больше даст?

Boоjum - offline Boоjum
18-03-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
ой
Breath of the Dyi..
не, наверна я не этого некра видел на аг

но мой всё равно лучше!

Glueck - offline Glueck
18-03-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Своё всегда хуже а не лучше! )))

Boоjum - offline Boоjum
18-03-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя тут подумалось вдруг, что БоД у мерка может быть.. но по-любому не лучший выбор..

чё типо ,когда придешь к каунтессе с большим скиллом - рун больше даст? нет, разве что с большим МФ
а ваще то это делалось специально, чтоб кто-то типа тебя мог поразвлекаться. Именно поэтому не делался ни имбуинг, ни создание шмотки в 5 акте.

Boоjum - offline Boоjum
18-03-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck
объективно лучше

PsihK - offline PsihK
19-03-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собери Trang-Oul's Avatar и не мучайся!
Susel какая у тебя версия Дябли?Многие скилы на 1и10 лучше,прикольние.
Скажи и я скажу какие скилы качать надо

Susel - offline Susel
19-03-2004 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PsihK
Ты мне хочегь говорить чего качать? Да у меня уже раскачано все

PsihK - offline PsihK
19-03-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я попутался не тебе,а тебе mc`viper

mc`viper - offline mc`viper
21-03-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да всё как в сказке почти =)

уже 31 ур- заново начал,так токо шмотки вот соберу и урванный перс будет..

всем спасибо за поддержку..

Boоjum - offline Boоjum
22-03-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



соберёшь ли?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-03-2004 01:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



читаю я вас, читаю...что-то и мне захотелось некромантом под 1.10 поиграть

mc`viper - offline mc`viper
23-03-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

а почему бы и нет
конеч каких-нить забега на 4 месяца за марроволками делать не буду =),а так думаю +5-8 скиллс хватит

Boоjum - offline Boоjum
23-03-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
вай нот?

mc`viper
марроввоки фигня, их исправно дропает меф.. а вот Ohm + Sur для брамбла ты поищешь..
и правильную палочку

с марроввоками правда так до конца и не понял - при невбитом бон призоне они работают как синержи 33-го уровня, это понятно. А сам то бон призон кастить можно? Если нет, то я тем более против марроввоков, спел то пользительный

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-03-2004 01:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Boоjum
В свое первое прохождение некром под 1.09d я развивал Iron Maiden в связке с Bone Prison+Bone Spear, и остальное вкладывал в Bone Spirit. Играл естественно в сингле, персонаж на мой взгляд был вполне дееспособен и в меру живуч (с теми шмотками что удалось найти). Дошел до 5-го акта на сложности Hell, дальше пропал интерес. Интересно будет ядовитую ветку отработать теперь. Найти бы время, я сейчас по уши в работе и в игре одной

mc`viper - offline mc`viper
25-03-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм,уже 44й лвл
скелеты на 20
владение тоже скоро будет на 20
ЦЕ больше 10 не буду качать

вопрос: ЧТО ЕЩЁ********проклятья?ну,х3 пока,кроме AD ничё не надоbone armor,wall не кактит суммонеру...
голем clay - на 1
SM - 1

SnakeMF - offline SnakeMF
25-03-2004 09:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper Ну для начала 1 в саммон резист нада, а вот дальше полет фантазии в полном обьеме... я брал скелов магов(такая шобла получается... пипец), кому-то больше ревайвы по-душе, хотя никто их не максит с +скиллс набирается прилично... кинь 1 в декреп(на боссов хорошо, чтоб поменьше шуршали)... если есть марроуволки, то можешь приколоться спирита развить, но это так... если совсем скучно за скелами стоять да проклинать только... вместо армора все качают стенку(прирост абсорба больше, чем при развитии самого армора... фиг знает, что ето... мож очередной прикол близзов)
А по-большому счету... скелемастеру больше ниче не нада... скелов развил, а дальше только для фана что-нить качаешь

mc`viper - offline mc`viper
26-03-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF

ну ясный-красный, 1 в саммон кинул,как токо 24 лвл появился
хех,маги?ну тогда ловер..а куда тогда AD?
ревайвы?а кто круче ревы или маги?какой урон у тех и у тех всреднем?брат кинул вот 3 в рев,так дьявола на нормале не смог завалить...=|
пришлось со старых сэйвов гамить..

ДУХ?!?! да нахрен,у него с половиной синержи 1.2-1.6k
так что уважаемый, Boоjum ,такой дух токо на найте рулита на хелле без марроколков это садамаза =)

Boоjum - offline Boоjum
26-03-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я что, не говорил, что это это скил поддержки? К пойзон нове, вестимо..
а на хелле без марроколков это садамаза =) - оки-оки, и сколько же этот поистине великий скил с марровоками?..

SnakeMF - offline SnakeMF
26-03-2004 19:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
Скелы маги и ревайвы в данном случае рассматриваются как пушечное мясо, чтоб спокойней жилось... основная сила - скелы(АД, соот-но)... маги станят, морозят, травят, что полезно, ибо реген подняли... ревайвы дамаджат не очень, на мой взгляд... :P да мрут через 3 минуты, вот это ОЧЕНЬ неприятная штука, в самый ответственный момент, как правило, они и ложатся, и остаешься Тет-а-тет с мобами...

Boоjum
И как же дух поможет нове? При условии раскачки на скелов есст-но... скиллс поинтс ведь 110 всего и те фиг получишь в полном обьеме
Дамаг духа при полной прокачке в районе 2к получается примерно... если учесть, что самонаводится + нет резов к нему, то совсем не дурно... а вообще дух на ПвП качают в основном

mc`viper - offline mc`viper
27-03-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

>А я что, не говорил, что это это скил поддержки? К пойзон нове, вестимо..
а на хелле без марроколков это садамаза =) - оки-оки, и сколько же этот поистине великий скил с марровоками?..

=)

это скорее изврат уже =)нова + дух - чушь имо
качай лучше нову на макс да проклятья и армор или стенку(призон),ибо тактика у пойзонера кастанул нову ,отбежал - стенку сделал,кастанул и т.п и т.д.

х3 скоко будетесли так интересно возьми да посчитай все синержи...

mc`viper - offline mc`viper
27-03-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF

Анализируя что-либо ,необходимо знать предмет(Ы) анализа вдоль и поперекКаков урон магов я даже приблизительно не представляю(ОПЯТЬ ЖЕ ГОВОРЮ ДАЙТЕ ЛИНКИ ГДЕ ПОЧИТАТЬ!! ПРО ЭТО!на арреате ваще муторно как-то)...Посмотрев физ-дамаг у монстров на хелле,могу сказать что в среднем это где-то 80-140То есть если оч.грубо округлить! урон составит 110,ну если и маджик урон,то тогда 125 где-то... У ревивов на с raise skeleton урон будет +200 %!! Это дает 275 дамага!ты прикинь! А ЕСЛИ И С AD!
У тех же самых скелетов дамаг ~125 ))

----------------
Если тебя затронула эта тема,то зайди на http://www.d2data.net/ и сделай более детальный(более точный) анализ монстряков!
---------------

У скелетов мы имеем почти 600 жизней при SM 20 и RS 20у ревивов боюсь даже предположить =)))Ну на вскидку(допустим у venom lorda на хелл) 9555-11375 + 300 % Дает навык.Это 25k жизней =) ВЕДЬ ТАК ЖЕ??

---------------------------

у магов 300 жизней с натяжкой=]]
а ты гришь ,что " ревайвы в данном случае рассматриваются как пушечное мясо"
но,ведь всё это проанализировав получаем ,что они в несколько раз круче скеллов..
единственный трабл - это 180 сек они =(Очень неприятная штука,портит весь кайф!

____________
Если тебе хочется можешь посчитать дамаг у скелетов,если найдешь где это написано...
------------------

Boоjum - offline Boоjum
27-03-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF
И как же дух поможет нове? При условии раскачки на скелов есст-но... - никак. Скелетчикам и нова не поможет. И ваще я всегда говорил, что мне не нравится некр-саммонер..

mc`viper
это скорее изврат уже =)нова + дух - чушь имо
качай лучше нову на макс да проклятья и армор или стенку(призон),ибо тактика у пойзонера кастанул нову ,отбежал - стенку сделал,кастанул и т.п и т.д.
- ути-пути.. Ну если такой умный, расскажи, что будет делать раскачанный по твоему рецепту некр в ПвП..
А раскачать я всё уже раскачал (скрин, если не лень, можешь посмотреть выше). И вполне результатом доволен. И результат этот, кстати, никуда и ни от кого не бегает..

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru