Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Работает ли 8 players в 1.10?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
loxotronchik - offline loxotronchik
Unhappy21-11-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работает ли 8 players в 1.10?

люди! поставил я 1.10 и что? ЗА 6 часов быстренько нормал соркой пробежал, чувстаую что-то не то в 1.10 8 players случаем не отключили? и где опыт собственно говоря? раскачка идет очень медлено (баала 30 лев. давил) и дропы слабенькие (3 сетовых шмотки) и gamble ничего не даёт. И последняя просьба дайту ссылку на сайт с раскачками по 1.10
thanks

Boоjum - offline Boоjum
22-11-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/players 8

Beastiya - offline Beastiya
16-12-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не работает нифига...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-12-2003 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Beastiya
да,а если еще раз попробовать????

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-12-2003 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



/players 8
набирать код надо, находясь в городе (желательно в городе из первого акта). иначе он просто не сработает

Бегущий - offline Бегущий
05-01-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните мне другую вещь. Дошел на players8 до конца второго сценария на аде. Стало тяжело. Вспомнил что на Пинде опыт хорошо ползет. Решил на players 1 пройти до пинда, а там переключившись на Players 8 догнать пропущенное число уровней... В итоге - фиг. После пинда прошел до конца, убил баала, и начал просто ходить и набирать. Уровень набрал наверное только часов через 15. Че за фигня? Объяснит мне кто нить систему даваемого опыта?!

performance - offline performance
13-01-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опыт в 100% размере идет, если уровень твоего перса находится в -5/+5 уровней от уровня монстряка. Если это условие не выполняетя то идет пенальти на опыт.

Susel - offline Susel
13-01-2004 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бегущий
Если набирать не в городе, то работать команда начинает только через некоторое расстояние

Бегущий - offline Бегущий
09-04-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



performance А как же учет ppl8?? В разных ппэлах опыт по разному ползет. к концу нормала на 8ppl примерно 46-47 уровень игрока. На 1ppl ессссвенно меньше, но опыт растет и там и сям. И вообще как набрать 99 уровень? Я иду уже вторым некромантом, а больше 90-го не получается, хоть я тресни

Текущее время: 08:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru