Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » ММ6-7 от Буки на практике
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
ВВС - offline ВВС
04-06-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, кое-кого мы в ближайшее время не увидим Как очнешься - делись впечатлениями!!!

tarik - offline tarik
05-06-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



купил сегодня в "Десятке" в задницу работу и администрирование

Svartkladd - offline Svartkladd
05-06-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tarik Я тоже сегодня в Десятке купил... мир, однако, тесен...
Наконец-то оббежал все конюшни, сейчас уже под аракулом местную систему безопасности рву...
ЗЫ. А с управлением обломали - руки перекрещенными держать всё же неудобно...

tarik - offline tarik
05-06-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Vrot - блин, а я еще на работе тока к нулям доберусь...

ВВС - offline ВВС
06-06-2003 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Нифига ты шустрый... Только купил и уже все квесты лордов выполнил. Просто преклоняюсь перед такими могучими способностями
tarik в задницу работу и администрирование То есть можно гнать оффтопик и нецензурную брань не боясь плюсометов

Глюки какие-нить нашли?

Svartkladd - offline Svartkladd
06-06-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ВВС Да не... у меня сейвы остались старые (версия была глючная, со сборника и на конюшнях постоянно вылетало)... дело оставалось за малым - оббежать конюшни, в замке Аламоса написать JBARD, тк куб из ВАРНа и остальные кристаллы памяти у меня были ... далее - к аракулу за инфой и бластерами, потом к Арчи, затем в Свитвотер к Криганцам... ну и усё... одолел


Svartkladd - offline Svartkladd
06-06-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ВВС Глюки какие-нить нашли?
Поганые Глаза и Личи всё ещё снимают торч и WE, через стены и тп...

ВВС - offline ВВС
06-06-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Да похоже от этого не избавиться Зато и ты их можешь через стенки лупить со страшной силой. Поздравляю с завершением , особенно умилил уровень твоих перцев Кстати, я сейчас пошел такой же командой, хоть и не считаю ее оптимальной.

Еще раз пойдешь? Если да, то кого набирать будешь?

tarik - offline tarik
06-06-2003 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



А кстати, какой оптимальный состав команды в шестерке?

Тушкан - offline Тушкан
06-06-2003 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



а что там думать? паладин, маг, клерик и этот, который смесь воина и мага

tarik - offline tarik
06-06-2003 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Тушкан - а почему палладин? почему не файтер?

Svartkladd - offline Svartkladd
06-06-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tarik тк файтер не кастует ВООБЩЕ - а под конец игры используешь только спеллы...
А кстати, какой оптимальный состав команды в шестерке?
Если работать на перспективу, то 2 клирика и 2 мага - тк у пала и арчера на 163 лвл при боди(мастер)35 - всего 1400-1500 хитов, в то время как у магов при боди(м)20 900-1000 хитов... делаем выводы...
Dark Magic >40 & gogogo!!! SharpMetal+DragonBreath при поддержке TP и BL = R.I.P 100%!!!
ВВС
Еще раз пойдешь? Если да, то кого набирать будешь?
см. выше
ЗЫ. Но 9-ый на этот раз всё же добью, а то я его с сентября!!! мурыжу... забрасывал раз 8!!!

tarik - offline tarik
06-06-2003 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Vrot - воооот тада понятно А то я помню по 7 с файтером бродил - хорошо ксерачит зараза

Тушкан - offline Тушкан
07-06-2003 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



хотя мне лично очень нравится чистый воин - не замутненный магией мозг. но приходится все-таки брать паладина.

MMM - offline MMM
07-06-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, а как там с озвучкой?
Надеюсь не похоже на локализованную Готику, а то я как ее послушал, так через 10 минут такое ощущение, что говорят 3 человека.

PS Оригинальная 6-я часть у меня есть, стоит ли брать эту локализацию?

tarik - offline tarik
07-06-2003 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



MMM - так а если у тебя есть оригинал, зачем тебе локализация?

MMM - offline MMM
07-06-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нужна 7-я полная (6-я пойдет в довесок).
Народ, кто слышал инглишь и русскую версию сравните.
Стоит ли брать, или лучше достать 7-ю оригинальную?

Svartkladd - offline Svartkladd
07-06-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



MMM Я думаю, что всё будет не так ужасно, если возмёшь от Буки
Нормальный перевод...

MMM - offline MMM
08-06-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



звук, главное звук!

Svartkladd - offline Svartkladd
08-06-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



MMM Усё, впатал... нормальный звук... не раздражает...
ЗЫ. А вообще-то Бука могла бы как Фаргус предлагать опциональную локализацию, тк Русский текст и Английский звук - имхо лучшее сочетание...

ВВС - offline ВВС
11-06-2003 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, что тему можно считать прикрытой, как минимум, на ближайшую неделю Ну и ладно, пойду Полководцу печень выгрызать

Peveks - offline Peveks
11-06-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вопрос. Намутила Бука что-нибудь с защитой или диски без проблем копируются?

tarik - offline tarik
11-06-2003 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Peveks - так купи и проверь...

Тушкан - offline Тушкан
12-06-2003 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



старфорсов там точно нет. так что должны копироваться нормально каким-нибудь clonecd...

ВВС - offline ВВС
12-06-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peveks Я и Nero скопировал нормально. Сделал копию на работу

Текущее время: 02:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru