Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Камрады! 3 вопроса!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Grey - offline Grey
Question16-12-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Камрады! 3 вопроса!

Сразу - у меня версия 1.02 русиф от Фаргуса. На нее не жалуюсь
Вопрос первый - реально ли сторговать алиенбластер у торговца над Модоком??? Мне при любых моих показателях этот гад ничего никогда не предлагает, только ругается надписью над головой - мол, мы таких не любим, вали отсюда.
Вопрос второй - находил ли хоть кто-нибудь карту Сиерры на Голгофе??? Если да, то как именно, опишите процесс, если не жалко Я там перерыл все и вся, обыскивал по десятку раз - карты нет.
Вопрос третий - хоть кто-нибудь закармливал Коди в Рино? Перк дают или нет? И, что самое главное - отведет ли он к летающей тарелке???
Заранее спасибо


__________________
Вселенная не просто полна чудес, она выше нашего понимания.

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
16-12-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не отведет, это в первой части.
алиенбластер по моему купить нельзя.
нет так нет

Svartkladd - offline Svartkladd
16-12-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Grey И, что самое главное - отведет ли он к летающей тарелке??? Вроде должен...
Грозный_И_Страшный не отведет, это в первой части В первой части - это просто случайная локация

Grey - offline Grey
17-12-2002 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Vrot
Вроде должен...
гы))) что вроде должен, это везде написано. Говорят, 20%, что правда. А кто-нибудь проверял?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-12-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Отвечаю по порядку:
1. Нет
2. Нет, конечно
3. Нет! (И тЫ купился! )

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
18-12-2002 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
что и требовалось доказать.

Grey - offline Grey
19-12-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Saint Trooper
Жаль..... мдя. а если в Анклаве с электрополами поэксперементировать, оттуда можно выдернуть? Слышал я такое где-то

Raymond Saint - offline Raymond Saint
19-12-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Grey
Что вынуть? Там можно найти АРА-Мк2 - это да

Grey - offline Grey
19-12-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Saint Trooper
в той локации, где электрополы, на них (или на панели с переключателями, я точно уже не помню), можно воздействовать умением "ремонт". Если наука и ремонт сильно развиты, то есть возможность что-то найти. Ходит слух, что можно найти алиенбластер.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
19-12-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Grey
Ага, а если у тебя раскачана наука и ремонт, то можно починить вертибёд около Арройо, заправить его батарейками и летать, токо гад - горючки жрёт много!

Хватить меня парить Где ты этого понабрался - отвечай!

Grey - offline Grey
20-12-2002 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Saint Trooper
уже не помню, где. По сайтам лазил, читал Но с пола я реально в прошлый раз поднимал, правда, херню всякую. Не знаю, что раскачать нужно. Я патроны для гаусски взял, помнится, обоймы 2, и стимпакт. А что-то посерьезней не вышло.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-12-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
На самих электрополах ничего не лежит, а вот в комнатах боковых много чего вкусного можно найти, включая APA MkII. Но бластера там не было и нет.

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
20-12-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
а ты когда читал эту лажу, не замечал что Алиен Бластеры на каждом шагу валяются? Это было бы очень глупо со стороны разработчиков, так же глупо как и пихать одну и туже локацию. В виде тарелки. Я даже представляю кто такие слухи рождает, у меня есть знакомы так он всю игру от самого испытания проходил взломав ОД, так от него иногда такое слышишь!!! уши вянут.

Grey - offline Grey
20-12-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



2Грозный_И_Страшный VorteX DrAgON
ребяты, не надо! С полов я лично поднимал! Дойду до Анклава, вновь попытаюсь!


__________________
Вселенная не просто полна чудес, она выше нашего понимания.

Grey - offline Grey
20-12-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Кстати, привет! Я возвращаюсь)))))))))))))))))))

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-12-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
Привет, привет!
Но я действительно не видел, чтобы на полу что-то валялось

Grey - offline Grey
23-12-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
а там и не увидишь. Надо ремонтом воздействовать

NutCracker - offline NutCracker
01-01-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
Реально в Анклаве извлекал из пультов управления дверьми (где наэлектризованный пол) pulse rifle, причем доставал помоему из верхнего правого терминала...
Алиен бластер покупаеться только после прохождения игры (с высоким левелом) над Модоком! Торговца звать Билли, алиен он продает вне зависимости от кармы за 10000 денег...
Судя по обсуждениям на этом форуме летающей тарелки нет...

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



NutCracker над Модоком! здесь поточнее.....
Реально в Анклаве извлекал из пультов управления дверьми (где наэлектризованный пол) pulse rifle
Ну а енто на фиг никому не нужно...
прохождения игры (с высоким левелом)
после прохождения у всех 99-ый

tipson - offline tipson
01-01-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Vrot
после прохождения у всех 99-ый
а если почитать соответствующую книжечку, то и 300-ый.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tipson я про книгу и говорю... 99- потолок а до 300 подскакивают скиллы...

NutCracker - offline NutCracker
02-01-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot pulse rifle _на халяву_ не нужна?! Да я за стимпек кого хошь на куски порву (особенно с книжечкой) )))

Svartkladd - offline Svartkladd
02-01-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



NutCracker стимпаки дело другое - они имеют вредную привычку заканчиваться, а Pulse'а мне и одного
хватит!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
02-01-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



NutCracker Ты лучше скажи где над Модоком!? Random location?

NutCracker - offline NutCracker
03-01-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Именно Random location! 2 клетки выше (примерно). Лично я просто ходил от Модока вверх до упора и назад (но фолл я специально проходил что-бы все random encouters найти, соответственно и перца под енто прокачивал)

Текущее время: 18:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru