Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Усе одолел
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
extro - offline extro
Cool12-08-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усе одолел

Глюки конечно имели место, но я на них забил.
Теперь могу консультировать.

VALIK - offline VALIK
22-08-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro Как и где принятых поднять на уровень брони до експерта который?

extro - offline extro
23-08-2002 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала надо апгрейдить до целителя (квест в Губерленде), до ученого(квест во фьергарте). А опосля научить броне в драгхайме, или штурмфорте.

VALIK - offline VALIK
26-08-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro кто может составить мирный договор?

fulcrum - offline fulcrum
26-08-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



VALIK
Единственная правительница - женщина. Ее вроде б Кира звали. Давно играл, не помню точно.

VALIK - offline VALIK
26-08-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum Thanks!

extro - offline extro
26-08-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага Кира говорит что надо побазарить с враждующими ярлами. Базаришь с ними, а потом сного в Транхайм. Заходишь к Кире, играет мутяшка.

VALIK - offline VALIK
27-08-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro Кто может заменить мёртвого ярла? Где и как стать личем, кроме лаборатории?

fulcrum - offline fulcrum
27-08-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



VALIK
Мертвого? Из Губерланда? Так вроде б ты сам им стаешь. Личем можно стать только в лаборатории.

Jorry - offline Jorry
27-08-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




а чего с этими мостами делать, которые в тёмном проходе???
я так понимаю нужно их все поднять, но нифига не получается, и бумажка, что подбирается в начале пещеры, не читается...

fulcrum - offline fulcrum
27-08-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Jorry
В каком еще темном проходе?

Jorry - offline Jorry
27-08-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




fulcrum
в который из халанхальта отправляют, к вирдам, как я понял...

Jorry - offline Jorry
27-08-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




ау, блин...
там, где фигурки зверушек стоят, - жмёшь на них - мосты поднимаются-опускаются...
закономерности углядеть не могу никак, вниз как-то их все опустил, а вверх - фик...

AlexI - offline AlexI
27-08-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже парился, парился и никак, не видно сразу все мосты, и никак не мог понять алгоритм. Потом нашел на форуме порядок нажимания фигурок. Скелет-призрак-лич-зомби-призрак-лич-зомби-скелет.

fulcrum - offline fulcrum
27-08-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Jorry
А... это как раз на бумашке и написано ) (очередность)

Jorry - offline Jorry
27-08-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




AlexI
сенькс...


fulcrum
а бумажка-то не читается чего-то...

fulcrum - offline fulcrum
27-08-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Jorry
У меня как-то прочиталась... У меня копия оригинальной версии. Ангельская.

extro - offline extro
Lightbulb28-08-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всякие бяки с мостами и зеркалами я выцепил здесь.

http://www.travel.ag.ru/articles/mm9sol/index7.shtml

VALIK - offline VALIK
29-08-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro как надо активизировать фигурки в тёмном проходе? + как пройти тренировочный зал?

VALIK - offline VALIK
30-08-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как там, где надо зеркала двигать ужасов завалить, бо их там 5-6.Здоровье заканчивается.Может там есть какой-нибудь прикол?

fulcrum - offline fulcrum
30-08-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



VALIK
Да, называется Divine Intervention. Причем этот прикол для всей игры. Я бы его оверповером назвал.

VALIK - offline VALIK
31-08-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum в чём он заключается и как его юзануть?

Jorry - offline Jorry
Unhappy01-09-2002 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




а я вот висю чего-то...
выманиваю ньяма в склеп, он там периодически выскакивает, но как только добегаю до последней комнаты, перед которой шахматная доска выскакивает "мультик" с запиранием двери и на этом всё... картинка с запертой дверью стоит, звуки какие-то раздаются, но ничего не происходит, т.е. назад в игру не возвращается... кстати висю - не совсем верно, так как диспетчер задач кажет, что работает всё...
типа, ХЕЛП!!!

VALIK - offline VALIK
Question01-09-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!!Как поговорить с аббатом в Линдисфарне, бо он на меня постоянно нападает!

Strannic - offline Strannic
01-09-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VALIK а ты часом кого из них не порешил али молоток для ярла стыбзил?

Текущее время: 07:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru