Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » вопрос по прохожднию - Anskram keep
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Flexy - offline Flexy
Question27-06-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу глюов. Патч чего-то не правит. Поставил еще до киипа, а большой черт чего-то не появился.

Kosha - offline Kosha
30-07-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как войти в эту крепость сверху???я зашла только снизу а больше никаких лазеек нету

fulcrum - offline fulcrum
30-07-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



по винтовым лестницам в боковых башнях подняться на верх, там вход.

Kosha - offline Kosha
30-07-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum

спасибо! у меня такой тёмный экран что я этих лестниц и не заметила

Forest - offline Forest
30-07-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosha
Попробуй поиграться с яркостью и с включением/выключением карт освещения.

Kosha - offline Kosha
30-07-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убрала галочку с light map-совсем другой вид стал!
а я думала эта опция включает освещение,а оказалось наоборот,наверно из-за видеокарты(у меня voodoo3)
теперь можно и поиграться!
Thnx

Forest - offline Forest
30-07-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosha
К сожалению, это не из-за видеокарты :-((
У меня на Радеон 8500 та же хрень...

ИМХО, это глюк самой игры. МБ, криво расставлены источники света.

Кстати, в некоторых ситуациях включение light map улучшает ситуацию. В темноте чаще лучше выключить. А иногда бывает, что ничего не помогает - все равно темно :-(((

Kosha - offline Kosha
30-07-2002 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю что в крайнем случае можно яркость монитора поставить на 100%,
а вобще в предыдущих сериях мм таких проблем не было
я же из-за этого играть вобще перестала,лестницу не нашла,а она вот-на самом видном месте

Forest - offline Forest
30-07-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosha
Яркость на 100 не помогает. Хотя монитор у меня старый.
А в предыдущих сериях движек совсем другой был.
А в новом создатели игры, чувствуется, так и не разобрались.

Kosha - offline Kosha
02-08-2002 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



два раза пришлось замок зачищать(первый раз квест не засчитался,а потом я папочку минисэйвс почистила и всё нормально),только вместе с главным чёртом появился какойто дядька с топором который этого чёрта и убил,а мне пришлось этого дядьку завалить,хотя он и стоял на месте,только ногами перебирал(это что-глюк?),может не надо было его убивать?

Текущее время: 20:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru