Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Загробный мир и Arslegard
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Magus - offline Magus
Question13-04-2002 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загробный мир и Arslegard

Кто знает как попасть туда второй раз, после выполнения квеста старой перешницы в Темном Проходе?
Чтобы попасть первый раз нужно умереть, узрев предательство.

jake - offline jake
13-04-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Magus

Умереть еще раз. И поставить там маяк Ллойда, чтоб не дохнуть каждый раз.

Изменено: jake, 13-04-2002 в 22:58

Magus - offline Magus
Unhappy14-04-2002 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь есть некоторая проблемка. Я умер первый раз (утонул). Попал (извиняюсь) в проход. Разгадал все загадки, дошел до конца, поговорил с бабулей (она дала квест за который обещала Writ of Fate). На этот момент в проходе ни телепорт, ни маяк не кастовались. Потом я выпал в Губерланд из этого Нигде, сделал квест, получил Writ of Fate, но к воротам, где нужно применять сей девайс,не попасть теперь и через утопительную смерть (мужик занудно сообщает, что время, мол, не пришло). Собственно у ворот я выходит и не был (только в заставке). Что делать?

jake - offline jake
14-04-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Получив Capstone of Order от парня в Губерланде, я поплыл на Isle of Ashes. Поставив сию фиговину на постамент, я обнаружил позади себя Writ of Fate. Cразу же после этого я самоотверженно прыгнул в яму с кольями, находящуюся там же. И тогда привратник меня пустил. Попав в Аrslegard, я поставил там маячок.
P.S. Temple of Honk - задание богини Fre в Аrslegard.

Magus - offline Magus
14-04-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
1.Спасибо, попробую еще 1001 - й раз, но, похоже, у меня глюк. (если так - обидно). Кстати, этот Writ - это такой необработанный камушек с рунами?
2. Значит в Temple of Honk из Guberland никак не попасть?

jake - offline jake
14-04-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Magus
1. Writ of Fate выглядит, как обычный свиток. Белого цвета.
2.Почему же? Получишь квест и прямиком в Губерланд. Доступ к верхним этажам теперь открыт.

юра - offline юра
14-04-2002 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как мирным путем добыть золотого гуся из Temple of Honk?

jake - offline jake
14-04-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



юра

Врядли возможно. С тобой там никто не говорит, похоже. Можешь схатить гуся и сделать ноги оттуда по -быстрому. Хотя я там всех вынес.

юра - offline юра
14-04-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но тогда зачем ключ и почему в 6.15 его забирает девица и уматывает.
при попытке поспать появляется старый жрец, мы его убиваем у всех на глазах и никто не обращает на это внимание.

Magus - offline Magus
14-04-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Ну конечно это бумаська (как говорил один японец). Writ ведь, мог бы догадаться, ну я и дерево. Спасибо.

jake - offline jake
15-04-2002 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



юра

Вероятно только когда забираем гуся или ключ, культисты становятся враждебными. На дедка они забили.

Magus - offline Magus
15-04-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кому удалось разобраться с Ньямом по заданию Главного Бога?
Как его обмануть?
Не зависает ли у вас комп на заставке перед последней комнатой в 1000 Терроров?
А у меня зависает ;((

jake - offline jake
15-04-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Magus

Не зависает, к счастью.

Прохождение томба тысячи терроров заключается лишь в поголовном истреблении всей живности и делании ног от зловредного божка. Как только он оказывается на достаточном расстоянии - он исчезает. Забить его практически невозможно(имхо). А главная задача - нажать кнопку, которая его заморозит.

Magus - offline Magus
15-04-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
1. Квест с томбом действительно последний?
2. Исчез ли у тебя квест с баней из списка, если ты его прошел?

jake - offline jake
16-04-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Magus

1. Да, последний.

2. Не проверял, не знаю.

юра - offline юра
16-04-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема с зависанием в 1000Т есть и на западных сайтах, у меня та же беда.
Переигрывать неохота, так как в 1000Т я сунулся сразу по прибытии в Арслегард и в придачу замочил ядовитым облаком этого урода.

Изменено: юра, 16-04-2002 в 17:49

Zlooo - offline Zlooo
Red face17-04-2002 17:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно получается, Capstone of Order я на постамент поставил, а Writ of Fate так и не появился, хотя в квестлоге написано, что типа теперь у вас есть Writ of Fate, и идите к воротам небесным, блин, ни фига, после смерти автосейв грузит... что делать, забить и ждать пару лет патча, или есть выход?

davvol - offline davvol
17-04-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zlooo
он появляется на столе за твоей спиной, в виде белого свитка

Zlooo - offline Zlooo
17-04-2002 21:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там пусто... и в инвенторе нету, а в квестлоге говорит, что есть... и не попасть к воротам....

Zlooo - offline Zlooo
17-04-2002 21:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я и граматей... прошу прощения...

Magus - offline Magus
17-04-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а-а, похоже обретение Рит оф Фэйт - слабое место в игре. Автонотсов напридумали, комментариев, а объяснить толком не могут. Правда прямизной своей рожи в, данной ситуации, похвастать тоже не могу.java sсript :smilie('')

Magus - offline Magus
17-04-2002 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Елки, как поставить смайлик без этой байды слева?

joker123 - offline joker123
Unhappy23-04-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди хелп плиз... У меня такой трабол:Хочю стать магом а тот квест каторый дают выполнить немогу.Говорят найди дневник в руинах и пренести.....прихожу беру иду обратно а там говорят типа нето ты принес нам иди обратно и неси новый дневник .Чесно все облазил так и ни чего и ненашел....Есть мысоль что ето связоно с трубами в одной из комнат..
Так что кто знает хелп плиз....а то глупо както 27 левел а магов нет.

jake - offline jake
23-04-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



joker123

В Дрангхейме, в маленькой деревеньке, сможешь теперь открыть дверь, которая раньше не открывалась. В дырке в полу лежит искомый том.

joker123 - offline joker123
24-04-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс за помощь....а у меня есть такой баг ....Впещере у дракона есть черный сундук...обегаю дракона хвотаю ящик и сматываю ...потом сново захожу а сундук закрыт ))Открываю и беру все что там лежит....Незнаю может это только у меня такой баг но артефактов я насобирал уже много)

Текущее время: 23:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru