Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Stasishe - offline Stasishe
17-06-2002 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



везет же некоторым... а тут, засел было за второй Фолаут, поиграл, поплевался от перевода, решил в первый зарубиться, дней за 40-50 притаранил чип, стал по пустыне шастать, а тут вдруг поалась на глаза повесть Васильева, и... сектоиды, мутоны, этериалы... третий день уже время стало ползти, как в Ascendancy, там сначала можно пару месяцев за несколько секунд проскочить, а чуть позже ежедневный отчет колоний занимает больше получаса

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-06-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Jedd
Смотри, никого не раздави

Firefly - offline Firefly
18-06-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нашел еще один прикол. Можно на Голгофе из могилы мертвяка выкопать. Неприкольно, говорит, в гробу лежать - тесно и скучно.

tipson - offline tipson
18-06-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
а какая именно могила?

Jedd - offline Jedd
18-06-2002 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, это прикол или так задумано?:
Слим Пикет в Кламате обучает за 100 монет навыку Скитальца (Outdoorsman),
Он мне поднял только что с 8 на 22% и еще 100 монет дал (как раз на Сулика не хватало)

tipson - offline tipson
18-06-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Jedd
это, по-моему, баг. патчем лечится. попробуй сделать так много раз - поднимешь навык до 300%

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Не учи людей нехорошим вещам - играть надо честно. А то, помнится, в первой части у меня друг квест с поисками базы сдавал до 21-го уровня...

tipson - offline tipson
18-06-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
а я что, я ничего
на самом деле ты прав, но может он уже и сам до этого додумался.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Вот если бы додумался, мы бы его переучивать начали. А так ты только потокаешь злодейству

Stasishe - offline Stasishe
18-06-2002 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я когда играл в первый раз, то очень долго продавал диск со сведениями о шпионе, жизней у меня было за 800, но, предчувствую щквал обвинений в "нечестности", заявлю - а я научными изысканиями занимался!!! у меня стояли рядом еще 5 человек, я изучал как у них меняются характеристики
а после патча этот глюк пофиксили и второй раз я уже искал другие способы

Firefly - offline Firefly
19-06-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я как-то контрабанду бухла в Волт-Сити проташил. А дали всего 250 exp. Обыдно, слюшай!

tipson - offline tipson
19-06-2002 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly А я как-то контрабанду бухла в Волт-Сити проташил. А дали всего 250 exp. Обыдно, слюшай!
это девушка - барвумен дает квест? еще, по-моему, денежки дает тебе.
Stasishe
уууу, злодей
Prince Dakkar
было бы хуже, если бы он использовал какой-нибудь редактор перса. а так он может гордиться тем, что "заюзал багу"

Jedd - offline Jedd
19-06-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну-у-ууу совсем протащили...
я уже прошел момент жульничества в играх.
до 300 он не поднимает, я сразу посмотрел.
А раньше...
Выставишь воровство одним из навыков,
в начальной деревне все бабки кому-нибудь
сложишь и воруешь их оттуда.
за раз 6 монет - 210 exp.
пол-часа реального времени ~ 100.000 экспы... и можно дальше играть.

tipson - offline tipson
19-06-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Jedd
неинтересно. вот если бы была автоматическая система перестройки персонажей, то есть, чтобы мир под тебя лепился на каждой локации.

Jedd - offline Jedd
19-06-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
ага, неинтересно...

вот если бы была автоматическая система перестройки персонажей...
лучше пусть третий фол слепят. =)

Firefly - offline Firefly
20-06-2002 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
еще, по-моему, денежки дает тебе.
Ну и нафига мне эти деньги? Не ради денег стараемся (да и мало их дают). В самом начале игры я нанялся охранять самый высооплачиваемый караван. Хотел посмотреть что получится, перс-то еще слабенький. И прокатило - туда-обратно, ни одной встречи. По сути на халяву четыре штуки получил. А потом этот же караван охранял, но уже был покруче и с бозаром. Ну и что? Девять встречь только по дороге туда, причем каждая встреча - две банды. Оружие оставшееся еле унес. С этим караваном еще прикол был. После разборок с нападавшими, проводник каждый раз говорил:"Пора отправляться, на побережье светает". А пип показывает 2 или 3 часа ночи. Рассвет, блин.

Gamer ZiP - offline Gamer ZiP
Question20-06-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, скажите, у кого был прикол в первом фоле со следом годзиллы?

Королевский Тигр - offline Королевский Тигр
20-06-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, по-моему, весь Fallout - это один большой прикол. Там по легенде, ядерная война случилась, вроде бы, в 2071 г. Или около того. Тем не менее вся обстановка - дома, машины, компьютеры, мелкие бытовые предметы определённо соответствуют годам этак шестидесятым. Похоже, на авторов это навевает ностальгию.

tipson - offline tipson
20-06-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
если хорошенько вспомнить, то выяснишь, что во многих квестах, особенно вначале игры, экспы дают маловато.
пошел я один раз с караваном. Еще и напарников прихватил. В их числе и Маркус с МЯСОрубкой был. В первом же бою всех караванщиков перестрелял
Gamer ZiP
В отпечатке лежит труп, у которого можно взять прибор “Stealth Boy”.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-06-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Gamer ZiP
У меня было это SE. Там такая милая кучка расплющенного типа лежит, крестьянином называется

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Unhappy22-06-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Фух!!! Прочитала от начала до конца! Кстати говоря, никто не писал о том, что если в Кламасе собачку покормить мнясом, она выплевывает ключ от северных ворот, там где крыски!

Ухо мне Майк не откусывал. Наоборот, давали звание Prizewinner и потом все на улице приветствовали, кричали, что поставили на меня деньги, улюлукали и пр.

У меня приключился такой облом, до сих пор себе этого простить не могу! Немой мальчишечка рядом с Cat's Paw в New Reno показал мне, куда угнали машину, но когда я вернулась назад, эта падла Jules его, судя по всему, замочил! Я его убила голыми руками тут же! Но не записывалась, поэтому пришлось оставить так Ведь какая сволочь, а???? Ррррррр!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-06-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Майк откусывает ухо только если ты украдёшь у него наркотики перед боем
Про собачку тоже дело известное, после Ф1 я их всех подряд кормил

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Smile23-06-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Нее. Я больше их не кормлю. Мне приходилось переигрывать тысячу раз, когда со мной Dog Meat ходил, жаль бывало бедолагу, если попадал кто! А когда ты весь такой одинокий и гордый, тогда проще, только за себя отвечаешь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-06-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
С одной стороны, без напарников проще, особенно в первой части. Во второй же они могут и хорошую броню надеть, так что способны выдержать попадание даже из самого мощного оружия. Да и одиноко как-то без них Тем не менее, если всё время красться, то они будут мешать...

tipson - offline tipson
24-06-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
а если их еще и набрать человека 4 плюс собака, плюс робот, то вообще плохо будет.

Текущее время: 20:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru