Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » пишем F.A.Q. по Сталкере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
02-04-2007 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишем F.A.Q. по Сталкере

Думаю момент настал, так как в теме помощь по игре контролёр ногу сломит, всё по 10 раз обсуждается.
Надеюсь когда FAQ сформируется - модераторы его вычистят и закроют. =) Кидайте вопросы, сталкеры Долга на них ответят =)

Как обычно, стандартное предупреждение:

Первый раз Игру мы проходим только один раз, что характерно.
Ниже будут преведены спойлеры так, что читать на свой страх и риск:
























Вопрос: Я спас крота, он довёл меня до входа в подвал и сказал, что там то, что я ищу. Но я ничего не нашёл, да и квест не был засчитан.
Ответ: Это маленькая недоработка игры, чтобы квест засчитался и Меченый узнал о секретке Стрелка (то, что знает игрок и знает Меченый - разные вещи =) ) нужно после того как Крот подведёт Вас к норе и расскажет о том, что там находится с ним нужно ещё раз поговорить, но уже "активировав" Крота в разговорном режиме.
Только тогда он квест будет засчитан. Если вы этого не сделали и Крота убили, то не отчаивайтесь, Крот, большое ему спасибо перед смертью всё запишет на бумажку, специально для Меченого.

Вопрос: Как получить "настоящие" концовки, не связанные с монолитом.
Ответ: Нужно побеседовать с Проводником, который даст информация как связаться с Доктором (бородатый дядька, появляющийся в флешбеках Меченого). Для этого, нужно выполнить до конца квест с Кротом. см. выше.
От Доктора Вы получите дешифратор и квест найти "тайную" дверь на АЭС. Найти её не сложно, когда доберётесь до того места где нужно свернуть к Монолиту и загадывать желания, усилием воли проходите мимо и идёте дальше по коридору, через пару поворотов в правой стене будет проход и лесенка.
залезаете этажом выше и там находите дверь с кодом. Пропустить невозможно.

Вопрос: От чего зависят концовки с Монолитом? Как определяется, что попросит Меченый?
Ответ: (gringoPVirk)
1) Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина
//Дай мне власть над миром
2) Много денег, больше 50 тыщ, при этом лидеры группировок живы.
//Дай мне богатства
3) Хорошая репутация, денег меньше 50 тыщ, лидеры группировок живы.
//Я хочу, чтобы зона исчезла
4) плохая репутация, денег меньше 50 тыщ, лидеры группировок живы.
//Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено
5) рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тыщ, лидеры группировок живы.
//Дай мне бессмертие

Изменено: Gnut_or_Snake, 03-04-2007 в 07:03

Scorpi - offline Scorpi
02-04-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё интерестно, но какая переменная, первоочерёдна? То есть, к примеру. Денег больше 50000, Лукаш и Воронин мертвы. Какая будет концовка (какая переменная будет более важной, смерть лидеров, или деньги?)?

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
02-04-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnut_or_Snake А если я все деньги пропью перед припятью, и оставлю чисто 1000р. то игра зачтет то что я был недавно богат как Хью Хэфнер?

Dark_Demon - offline Dark_Demon
02-04-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnut_or_Snake А если я все деньги пропью перед припятью, и оставлю чисто 1000р. то игра зачтет то что я был недавно богат как Хью Хэфнер?

ну а вчем проблемма проверь? в принципе вернуться с радарной станции небольшая проблемма, заходиш к свободовцам киляеш их всех, после идеш к долговца м спускаеш все деньги в 2х магазинах, киляеш всех, и топаеш в припять.. вот и все...

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
03-04-2007 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker uBAHbI4
а кто его знает... проверь! запишем в FAQ

48H6 - offline 48H6
03-04-2007 06:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, хорошь спойлеры писать! не все еще до конца прошли! или предупреждать надо

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
03-04-2007 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



48H6 Кхе. Кхе. Предупреждение то есть =)

48H6 - offline 48H6
03-04-2007 09:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)))

Текущее время: 21:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru