Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Насилие и убийства в Игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rider_J - offline Rider_J
Question06-01-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насилие и убийства в Игре

Только что скачал и посмотрел ролик игры PsychoToxic. Убийства там зверские - отстреливание голов, рук, гранатой разносит ваще на кусочки ... И мне стало интересно, будут ли в Сталкере кровавые сцены, насколько ? Можно ли отстрелвать конечности (руки, ноги, голову) ? Как персонажи будут умирать ? Будут ли корчиться в муках и агониях, или тихо, мирно 'уснут' ? Можно ли будет убить солдата, сбросив с крыши ему на голову груду хлама (бочек/ящиков) ? Разорвет ли его при этом на куски ?

P.S. Я не маньяк, я не маньяк !!! Просто интересно


__________________
-=same as I ever was=-

ZLLL - offline ZLLL
06-01-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



мдаааа....(хватается за голову)
Вот выйдет игра и увидем....сейчас такой информации нет. Но вот с отстреливанием рук-ног, то этого, вроде, не будет.

Rider_J - offline Rider_J
06-01-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не будет ?!?! Игра такого уровня должна поддерживать точечные повреждения ! Еси даже в Chasm'е они уже были ! ДОЛЖНЫ БЫТЬ !!!

ZLLL - offline ZLLL
06-01-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rider_J, а что кричать-то?...задай вопрос сразу разработчикам, на офф.сайте есть форма обратной связи....ответят

Rider_J - offline Rider_J
06-01-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
им, небось, не до меня ... хотя, спрошу, может и правда ответят


__________________
-=same as I ever was=-

ZLLL - offline ZLLL
06-01-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rider_J

им, небось, не до меня

не до нас это точно!

мне отвечали и не раз.....

Vitamin - offline Vitamin
06-01-2004 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rider_J

cpcat - offline cpcat
06-01-2004 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Обсуждали уже на форуме много раз, ищите открытые темы.

Кровища будет. Анимация смерти будет.

Расчленёнки не будет, причём не потому что не могут, а потому что не хотят такое делать.

Текущее время: 21:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru