Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Gluki S promotion v MM9
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
brat2 - offline brat2
06-08-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gluki S promotion v MM9

blin ja uge raz 8 s nachala igru nachinal. Nu ne proishodit promotion u menia ne do crusader ne do mercenary. missiju vipolniaju, prihoju - govorit tipa vse, ti crusader ili tam mercenary - a ja vse takje fighter ((((((( Samoje interesnoje ctho kvesti dlia second promotion posle etogo aktivirujutsia, tipa ja vse taki crusader ili mercenary no vse ravno figther. Promotion do Scholar vashe mne kvest ne dajut hana... poubival bi etih krekerov kotorie ee ot diska otuchali (u menia on na 1 diske) Patch stoit - ne pomagaet. Takim obrazom u menia maksimum chto vishlo - stat' healer'om (((((( Pomogite esli est' vozmognost'!

Strannic - offline Strannic
07-08-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как диалог на промоушен с NPC заканчиваете? Не Esc? Выслушав задание выходите мышью по последней (нижней) фразе. Диалог при этом не заканчивается а появляется диалог "кто хочет стать [ранг]" тама нужно кликнуть только на имени того персонажа, который должен получить повышение. Если ни на кого не кликнете - труба. (На остальных персонажах кликать не стоит, они будут "почётными" крестоносцами, учениками и т.п. - иначе могут возникнуть проблемы. т.е. если у вас есть два война одного думаете сделать паладином, а другого - ренжером то: на крестоноца нужно кликать на обоих, а на втором повышении только на того кто получает соответствующий ранг)
Может в этом проблема?

brat2 - offline brat2
09-08-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eh, blin da vse do konca "slushayu" oni vse govoriat nu tipa vse ok ti k primeru crusader a dal'she tam est' toka 1 variant tipa "bye" i vse (( i ja vse takge fighter

Текущее время: 01:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru