Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Загробный мир и Arslegard
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
joker123 - offline joker123
24-04-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот еще никто незнает как стать личем ??А то у меня перивод галимый ....там сказоно что кто учит на личя находится в Фросгарде.....но там его нет все облазил (

davvol - offline davvol
24-04-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



joker123
Есть там, у карусели стоит мужик, если с ним поговорить, то он даст первую часть инструкции превращения в лича, в Chasm of Dead лежит вторая часть, потом идешь в Еррвик, а оттуда в Lich-Lab, там готовишь эликсир, пьешь, залезаешь в трансмутатор, и вуаля, есть лич.
ЗЫ: Собственно этот мужик не важен для продвижения

joker123 - offline joker123
24-04-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс .Вот еще одна халява.....Идем в 2-ой город (непомню как называется) там есть на пригорке домик ....там тусуются кучка рыцарей и некий граф ..... залезаем в дом через окно ....Рядом с графом есть шкафчик ....запрыгиваем на него с балкона (на втором этоже) и мочим графа ...на шум сбигаются рыцари ...мочим и их за одно ) И халявная экспа вам обеспечена без потере в живой силе)) Туда можно идти хоть на первом левале (только луки нужны иначе никак)>>>>

Magus - offline Magus
25-04-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



joker123
1. Город - Дрангхайм.
2. Мужичка лучше замочить, когда получил квест с кинжалом (апгрейд в асассины).
3. Даже если до убивцев никого качать не собераешься, то тем не менее, вся партия может стать почетными убивцами с получением экспы.
4. Видимо (не проверял), стражников и черный сундук в доме можно грохнуть в любое время.

joker123 - offline joker123
28-04-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я квесты только главные прохожу....перевод у меня плахой)))
Очень плохой ...
Кстати как стать паладином и ренжиром ??А то у меня 47 левел и неодного нармального воина ...только маги и решают


Да вот еще недавно замочил дракона)
Чисто магами замочил >... Личь паралител а маг облоко яда кастовал.
Невыдержил дракон то....
Где найти нармальных врагов ???

davvol - offline davvol
28-04-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



joker123
Где найти нармальных врагов ???
А все, нету
Ну может легкое беспокойство доставят толпы Greater Demon'ов.

fulcrum - offline fulcrum
29-04-2002 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



joker123
Кстати, дракона тока магами и бить.. У меня лич и прист колдовали poison cloud. А вот файтеры (гладиатор и паладин) практически были живым щитом, не более того. Когда хитов становилось у народа мало прист колдовал divine intervention. Кстати, "божественное вмешательство" это, на мой взгляд, супер-мега-халява..

зы а беспокойство и не легкое могут доставить 3-4 мумии в chasm of death, если туда придти как я на 5 уровне

Flegmatic - offline Flegmatic
29-04-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А неподскажете что нужно сделать при первом попадании в мир мертвых? Там статуэтки на мостиках стоят. Ими мосты можно опускать и поднимаьт. Тока Я никак не смог понять чего добиться надо.

И еще.
Кто-нибуть хот раз за игру утал(например после заклинания ускорения)? Или оказался в состоянии сна?
Лично Я ниразу. (И зачем спрашевается нужны банки для пробуждениЯ?)

Ellesar - offline Ellesar
29-04-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно нажать статуэтки в такой последовательности ,в какой они указаны в списке,перед спрыгиванием вниз на мостки на стене такая бумажка!

Ellesar - offline Ellesar
29-04-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот самый томб оф 1000 террорс чё то запарился искать(да и не искал особенно долго).

joker123 - offline joker123
29-04-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Божественное вмешательство-это нехалява а супер мега халява....
Кастуещь и все впорядке.....недавно узнал что ее можно кастовать не раз в день а скоко хош......Ну и вчем прикол так меня уже никто неубьет...У моих магов уже 1100-маны и жизней 550))) Да они дракона за одно божествиное вмишательство кладут ....что уж говорить про обычных монстров (

Люди где квестовый лук Эверстрайк -----на ренджира??????
Help plizzz

Magus - offline Magus
29-04-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ellesar
В Арслегарде (небесном граде). Иди от бань по стене вправо.
joker123
Лук в Губерланде в замке барона, которого надо было выгнать. В последней комнате поверни щит на стене, откроется дверь в подземелье, которое видно на карте.

joker123 - offline joker123
22-05-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magus -senks
Вот еще халява,есть такой квест ...нужно пройти комнаты с лавушками ....
Так халява в том что можно немудиться а взять пробежать и в самом конце поставить Маяк лойда ....потом выти и телепортнуться....и ненадо мучиться..
Вот и все..........)

Текущее время: 21:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru