Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
satan37 - offline satan37
14-07-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Челы!На чем лучше проходить миссии за ментов если Апач не доступен?

JimmyM - offline JimmyM
14-07-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



satan37 На танке.

^_^ - offline ^_^
14-07-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Не, танк большой и неповоротливый- лучше на Cheetah(тот, который с сиреной)

Andrew
миссии чередуются, в смысле, один день- Dirty Ring, второй- Hot Ring, а третий соответственно Dirthy Derby. Просто заходи на стадион

JimmyM - offline JimmyM
14-07-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Остальные машины бьются быстро. На танке я очень легко проходил полицейские миссии. С Hunter-ом не сравнить, но тоже неплохо.

Djadja Fedor - offline Djadja Fedor
15-07-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как пройти миссию в Малибу
Отвратительная миссия.
надо состязаться в гонке с классным (но жирным) водилой по имени Хилари и ментами.
может есть какой хинт
я чё тока не делал не могу пройти и все
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

^_^ - offline ^_^
15-07-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Но Cheetah ведь можно перекрасить

Djadja Fedor
1)потренировться в вождении
2)вылезти из машины и пробить его колёса из М16
3)если вышеперечисленное не помогает- поменять физику его машины в handling.cfg

Djadja Fedor - offline Djadja Fedor
15-07-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Что именно надо поменять в handling.cfg
и какая у него машина?

^_^ - offline ^_^
15-07-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машина у него Turbo Sabre
Сначала скопируй файл handling(оригинал) на рабочий стол;
В том хэндлинге, который остался в папке замени физику его машины на что нибудь помедленнее ... автобус например
Потом, когда пройдёшь миссию вставь хэндлинг(оригинал с рабочего стола) вместо исправленного
Вроде так

gidra - offline gidra
24-07-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята помогите пожалуйста, я застрял на прохождении миссии Bomb da Base: action II как ее пройти. Я понимаю что еще только в начале игры, но не сердитесь. Я тут уже столик из под компа грызу 8-зарядку все убиваю и убивают. Как пройти?

WinXP - offline WinXP
24-07-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gidra
Во-первых, это не Vice City, а обычный GTA III
Во-вторых, 8-зарядки НЕТ. Есть 8-Ball.
В-третьих, ничего сложного не вижу. Залезай на крышу и снимай всех из снайперки.

night - offline night
28-07-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за машины Idaho, Landstalker , Blista compact?......а то пираты все по своему назвали........

JimmyM - offline JimmyM
28-07-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idaho, Landstalker, Blista Compact (взято с gta.ag.ru):


3JIOu_OJIEHb - offline 3JIOu_OJIEHb
29-07-2003 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi, пиплы!!!

Вернусь к старому:

bhead:

* Complete the following 'Fun Toys'/RC missions:
a) 'RC Bandit'.
b) 'RC Baron'.
c) 'RC Raider'. - Где его найти можно?

* Complete all 4 helicopter checkpoint missions.
Это где на радиоуправляемом вертолёте надо по чекпойнтам летать?
Один я вроде нашёл на юге аэропорта (у заброшенных бараков) где искать остальные - ума не приложу. Вроде ужё всё облазил. ((
Подскажите, плииииииииииииииззз...

Заранее Благодарен, Злой Олень

ursus25 - offline ursus25
29-07-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3JIOu_OJIEHb
c) 'RC Raider'. - Где его найти можно?
Это как раз то, что ты написал: Это где на радиоуправляемом вертолёте надо по чекпойнтам летать

* Complete all 4 helicopter checkpoint missions.
А это надо на вертолетах-воробьях в 4х местах города тоже по чекпойнтам летать. Три вертолета стоят на крышах, один на земле.

3JIOu_OJIEHb - offline 3JIOu_OJIEHb
30-07-2003 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ursus25
c) 'RC Raider'. - Где его найти можно?
Это как раз то, что ты написал: Это где на радиоуправляемом вертолёте надо по чекпойнтам летать

* Complete all 4 helicopter checkpoint missions.
А это надо на вертолетах-воробьях в 4х местах города тоже по чекпойнтам летать. Три вертолета стоят на крышах, один на земле.



Большое спасибо, не то сейчас бы так и искал эти Fun Toys фургончики...
А нельзя поконкретнее узнать место нахождения этих вертолётов?

satan37 - offline satan37
30-07-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



челы, у меня есть оригинальный способ прохождения миссии The Driver
1) Нарываемся на 3 или 6 звезд (т.к при таком раскладе менты кидают больше всего шипов)
2)С самого старта АККУРАТНО обгоняем Хиллари (жирного мужика на Сабре) и едем по тойже полосе что и он
3)Мент кидает шипы, но мы едем на большой скорости (Sentiel как никак) и шины попадают в аккурат под задние колеса к Хиллари
4) Дальше едем без проблем к Малибу и виигрываем гонку!
P.S.: А еще Хиллари может рвануть , врезавшись в танк
P.P.s: Те кто не может пройти миссии на предпреятиях (кроме киностудии) высылайте мне сейв, я пройду..
мой e-mail [email]satan37@yandex.ru[/email]

I_N_T_E_L - offline I_N_T_E_L
30-07-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



satan37
В твоем варианте прохождения велик шанс, что ты САМ наедешь на шипы или рванешь, врезавшись в танк. Это не упрощает а усложняет прохождение.
P.S. Но это все ИМХО.

ursus25 - offline ursus25
30-07-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3JIOu_OJIEHb
А нельзя поконкретнее узнать место нахождения этих вертолётов
Могу забацать скрины и тут выложить, но тока ближе к пятнице.

satan37
Да ну, так париться.
Все проще: берем МП5 или М16 (у них рассев низкий), как тока старт, то вылезаем и палим ему по шинам - оба задних реально пробить.
Ну а потом не спеша.... к финишу.

3JIOu_OJIEHb - offline 3JIOu_OJIEHb
31-07-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ursus25

Могу забацать скрины и тут выложить, но тока ближе к пятнице.

Спасибо - всё уже нашёл сам.

Прикиньте - какая проблема - 98% прохождения. Осталось только четыре уник прыжка.
А я, вроде, уже все выполнил... (По крайней мере - по несколько раз пробовал).
Вот и гадай - неправильно прыжок выполняю, или выполнил уже давно.
бАААААААААААлин... Записывать номера выполненных надо было

night - offline night
01-08-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не подскажете где умыкнуть лимузин(streetch)?

ursus25 - offline ursus25
05-08-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
Когда захватишь особняк на рыбном острове, он там у входа всегда стоять будет.

stist - offline stist
Question09-08-2003 13:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья,помогите, прошел всю игру,обьездил все магазины,прочитал топик,просмотрел карты,но на них нет.Не могу найти коктейль Молотова.Подскажите пожалуйста.

JimmyM - offline JimmyM
09-08-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stist Выйдя из Hyman Condo (твой небоскреб в Downtown-е), поверни налево, пройди по переулку и пересеки улицу. Там будет летнее кафе под названием Tacopalypse (оно прямо напротив "MARS CAFE"). В углу - лежит коктейль молотова.

stist - offline stist
09-08-2003 19:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2JimmyM
Наше-е-лл!Спасибо Большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lorean - offline lorean
Cool12-08-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3JIOu_OJIEHЬ

на одном сайте (gta.ag.ru) есть все карты прыжков

Текущее время: 02:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru